26

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Мы не злые...Мы обладатели дурных привычек...

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

27

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Дурнопривычницы!!!

Поделиться

28

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

:-$  Ну...

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Феликс,у тебя такие имеются?

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

30

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Рина, а как ты определила, что у тебя нет дурных или вредных привычек? Главное другое, что для дурная или вредная привычка?(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

31

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Мариша, а ты как это все определила? А твои слабости - это не дурные привычки?*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

32

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Танечка, прям хвилософ(F) (F) (F)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

33

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Зоря, а в реале ты тоже "смайлики лепить"? Кому и как?(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

34

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Слава, а жить - это разве привычка вообще, а тем более дурная?:-O

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

35

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Людочка, а ты часто злоупотребляешь своими дурными привычками? Поделись опытом:-$

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

36

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Аленка, а я не исключение. Одна из таковых избражена на моей "лицевой" фотке. А вот интересно, курение - это дурная - вредная привычка или болезнь?(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

дурная привычка это

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Слабости не могут быть дурными привычками, потому что их любишь...а то, что любишь - не дурное априори..:-D

Поделиться

39

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

А я когда по телефону говорю, зачем то хожу. Могу за километр ушлепать не замечая. И в помещении тож из угла в угол.:(

Поделиться

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

:-)  Сосредоточиться помогает? Что будет, если себя усадить и держать до окончания разговора?

Поделиться

41

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Я еще руками машу.:D. Не удержишь

Поделиться

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Лучше близко не подходить :-D

Поделиться

43

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Слава, у меня младшая круги по комнате мотает, когда по телефону разговаривает. Я удивляюсь - как у неё голова не закружится ...
Феликс, смешной вопрос.... Ты ведь в реале тоже как-то обходишься без жирного чёрного шрифта? Я смайликами эмоции пытаюсь передать, которые в вирте трудно передать словами (хотя и возможно) - а что выражаешь своим шрифтом Ты?

Поделиться

44

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Небожительство. Ржу

Поделиться

45

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Мариша, а я вот, люблю курить трубку. Это тоже моя слабость или все же дурная (вредная) привычка?(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

46

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Слава, я тоже за собой такое замечал. Скажу больше. Моему младшенькому недавно исполнилось 5 лет. Когда он играется и имитирует разговор по телефону, видимо по моему примеру, тоже ходит по комнате:-D

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

47

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Зоря, я с восьмого класса пишу чернильной ручкой, исключительно чернильной. Мало того, пишу черными чернилами. У меня шрифт не жирный. Жирным бывает сало, мясо, бульон. А толстый шрифт - это не привычка. Это, как бы сказать на арго - "почерк"*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

А разве привычки могут быть "дурными"???:-O  Вредными - да,но не дурными...

В соЗвездии Скорпиона!

Поделиться

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Ну что за разница. Дурная или вредная-всё плохо. Пьянство, курение- такие дурные привычки. Привык пить и пью,привык делать близким противно своей дуростью , дурным воздухом, расстройством здоровья и невдомёк, что приносит неприятности. А прекратить не может,слабый.И ощущать себя слабым-тоже дурная привычка.

Поделиться

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Еще одна:  ощущать себя сильным.....

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться