76

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Людочка, а ты часто злоупотребляешь своими дурными привычками? Поделись опытом:-$...........................
И даже сейчас))))))
Опытом делиться не буду. Сам мучайся исходя из своего собственного опыта. А то поймёшь что не так, ведь вопросами закопаешь меня))))

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

77

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Слав, дык Ты ж где-то на лесоповале обитаешь... Где там рынок? Сам писал, кругом бывшие зека, лес и медведи

Поделиться

78

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Ну так город в часе езды. Не лесоповал.:D. Рублевка местная строится.

Поделиться

79

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Местная "Рублёвка" на лесоповале:-P

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

80

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

У меня ж народ . Каждую неделю корову целиком беру.:D

Поделиться

81

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Люд. В лесу на берегу Иртыша. Красотища.:D. Зона отдыха была

Поделиться

82

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Понятно....Отдыхающих подальше в кущу, а элиту в котеджи.....\

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

83

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Такова селяви.:D. Пофиг мне выгодно

Поделиться

84

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Прочитала. Все правильные. Иришка так вообще святая. Жалуюсь: врушка выбражулистая!!!!!!!!!:-P :-P :-P :-P :-P  ( лень в тему идти, мож, потом доги донесут). Подумала. Состою только из вредных привычек. и даже больше: можно взять любую хорошую и довести её до абсурда , в итоге получится плохая и абсолютно точный мой портрет. хорошо, что мне наплевать стало, а то можно было бы усе волосы из бороды вырвать. :-D

Поделиться