Тема: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека сделал, как эксперимент. Пролетели столетия и тысячилетия, как один миг. А человек, как был отходом, так и остался. Ладно бы себе подобных уничтожал и давил, дак всё живое, неповинное тоже сметает.

Чо то охота мне об жизни нашей в этой грёбанной прекрасной  Германии поговорить. Обо всём, что волнует. Сейчас и завтра. Сейчас: вы верите в понижение налогов?

Поделиться

2

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Оль, неа, не верю... вот когда тутачки коммунизьм построят, тогда может быть... кстати, вчера правители наши за повышение диет проголосовали: почти единоглассно, только 2 были против - видать новички ишшо...

Frohe Ostern!

Поделиться

3

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Да, я слышала. В два этапа. в 2013 будут получать почти на 600 больше. Сейчас диета - 7000. Хочу в бундестаг!

Поделиться

4

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

интересно: примет ли правителъство когда-нибудь закон о том, что члены правительства, как рядовые граждане, обязаны платить подоходный налог, сами оплачивать страховки, жильё, транспорт...

Frohe Ostern!

Поделиться

5

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Оль, а почему бы нет: от турок есть представитель, а мы чего же: рыжие чего ли? балатируйся!

Frohe Ostern!

Поделиться

6

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

А интересно, от наших нет? Кстати, парламентарии за 6 лет зарабатывают пенсию, на которую простой рабочий должен работать более сорока!

Поделиться

7

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Ольга - прекрасная идея!! я лично пойду за вас голосовать, когда мне право такое дадут:))
а вообще, есть депутаты..а вот парламентариев кажется нет. надо исправить!

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

8

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

это, Оль, тоже не каждый может, быть политиком...грязное это дело...

Frohe Ostern!

Поделиться

9

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

ну почему же прям сразу так... не грязнее всего остального в этой жизни.. взглянуть на любое предприятие - тот же гадюшник, в большей или меньшей степени. и подсиживают, и следят и гадости делают - так что ничего нового, зарплата поболее  ;-)

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

10

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Ну, я стара. а то бы рванула. Тань, я почему то не совсем согласна. Значит, по логике,  нами управляют люди, которые заведомо  verdorben sind.. И что тогда от них ждать? Кроме того, не было бы в Германии ни такого благосостояния, ни хорошо продуманной социальной защиты.

Поделиться

11

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Мария, это верно, только масшатабы другие...а отсюда и, как в народе говорят, "конеквенцен" почувствительнее...

Frohe Ostern!

Поделиться

12

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Блина, в Россию вас надо, в глубинку. Шобы поняли, что имеете.

Поделиться

13

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

ну... но риск, но фан:))) зато 6 лет продержишисся - и пенсия сразу!!! я вот может тоже рвану.. только еще не решила в какую партию вступать. и сделать ли сначала Dr.Prof?..

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

14

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Не, я бы к зелёным ( Зоря миня прибьёт:-D )

Поделиться

15

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Дак зачем? Потом всё потеряешь, падать больно будет. Лучше на Фрау остановиться.

Поделиться

16

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Оль, что ты, я очень ценю то, что имею! правда! и порядок в Германии есть... а насчёт изначальной грязности: не думаю... изначально они, может, и хотят чего-то исправить, что-то внести... да, попав туда, или плясать под общую дудку нужно, или вылетишь в тартарары...впрочем, как и везде...

Frohe Ostern!

Поделиться

17

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Как бы мы не поливали их, они делают не только ошибки.

Поделиться

18

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Ну Олечка.. я буду очень аккуратно списывать! только работы какого-нибудь томского унивесритета - о них тут никто не слышал!!
(а мне piratenpartei нра.. но муж сказал, что лучше тогда к бандидосам идти..)

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

19

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

мы, кстати, в этот раз тоже на коммунальных выборах за пиратов голосовали... правда, недобор у них вышел...

Frohe Ostern!

Поделиться

20

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

авторитеты задавили...

Frohe Ostern!

Поделиться

21

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Татьяна! вот видите - ничего в правительстве не добъешься, кроме как собственное положение улучшишь.. почему вы до сих пор не там?(dt) (dt) (dt)

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

22

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Тань, я их платформу не очень знаю. Маша, ты иллюзий то не строй, я тебя сразу заложу.:-D

Поделиться

23

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

неееее, я не умею..."пис..й в глаза - всё божья роса"... да и скандалить я не могу... ласкывая с рожденьня...

Frohe Ostern!

Поделиться

24

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

а по-моему у вас немного не правильное представление о политики.. обычно это все дорбые, образованные.. хищные акулы. а если с ними дружишь и в одной упряжке скачешь - то милейшие люди ;-)

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

25

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Маш, ты как к Шмидту относишься?

Поделиться