Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Я тоже должна мужчину уважать - иначе я не смогу быть с ним. Выйдя замуж за Антонио , на первых порах по привычке стала решать какие -то вопросы-  он меня вежливо, но очень твердо остановил - это должен делать я. Мне пришлось к этому привыкать. Но зато уже давно я за надежным мужским плечом. И, честно говоря, мне даже нос оттудова неохота высовывать.:-D

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Я дожна мужчину уважать.
---------------------------------------
Согласна! Но только на ВЗАИМОвыгодных условиях...(v) (ch)

Поделиться

903

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Это как?

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Ну как-как? Чтоб и он мну уважал... не иначе....

Поделиться

905

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

И вот так- уважали они друг друга........

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Аха... Вот как-то так....:-D (Y)

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

уважение взаимное,но не взаимновыгодное,так как уважение и выгода это разные кони

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

закончите вашу мысль(ic)

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

ой и точно,но вы уж расскажите нам свою версию ИЛИ

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

:-D :-D :-D

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

значит сказать нечего

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

это не про вас,а просто по теме и в общем анекдот
Почему умных мало,а дураков много?                                                                 Потому что,пока умные думают,те размножаются

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

21:05
Заходи тихо, говори чётко, проси мало, уходи быстро
отве

Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты

Поделиться

914

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Да мы то уйдём быстро...Но позвольте, сначала, вопрос задать...Вы как умудрились вниз головой зависнуть и при этом ещё ржать до изнеможения???

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

мозг потяжелел.вот голова и не выдержала

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

916

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Спросила не у тебя:-P
А теперь у тебя...А как же земное притяжение?))))

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

ну пока оппоненты отстутсвуют,я за них.а на счет притяжения,оно на птиц не действует

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

918

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

За время Советов тетьки сами пытались взять бразды в руки (Мишино упоминание об учителях-женщинах и пр.)...
Вообще-то это  не советы, а война сделала женщин  такими.
Это вы молодые и не знаете, колько женщин заменило мужчин на всех мужских позициях во время и после ВОВ.
Особенно это коснулось европейской части СССР, там мужчины после  ВОВ были  на вес золота, а если учесть, что  те, которые
вернулись-были многие инвалидами... Вот тут -то тетки и стали у руля.
На кавказе и в азии,в сибири-это не так ощущалось.

Поделиться

919

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Люба, согласна с Вами. Но отчасти.
Вы правы, конечно.
И я многое знаю с рассказов родных. По книгам и фильмам.
Но все же с революции началось это.
Вспомним "Собачье Сердце" Булгакова.
Один этот персонаж - девушка в кожанке при Швондере без признаков пола - олицетворяет эти подвижки в обществе.
Может быть это мировая тенденция, что женщины расширили круг своего жизненного пространства, но мне думается, что с приходом советской власти в нашу страну эти процессы катализировались.

Поделиться

920

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

А почему думаете, что в Азии, например, это так не ощущалось?
Из Казахстана, например, ушло на фронт больше всего людей, если считать в процентном отношении жителей республик и воевавших.
(я смотрела официальную статистику)
Или, может быть, Люба,  Вы имели ввиду менталитет азиатский?
Тогда согласна.
О Кавказе и Сибире не берусь рассуждать.

Поделиться

921

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

А если рассуждать дальше..
А войны в других странах тоже привели к такому?
Ведь везде погибали мужчины.
Да и в России и республиках СНГ это не первая война.
Раздумываю..

Поделиться

922

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

И вот до чего додумалась (вполне могу ошибаться)
Наверное женщины стали такими, потому что с 17-го года "Религия - опиум для народа".
Потому что отвергли Бога. Веру. Устои и Заповеди.
А церковь и несла в себе этакой домострой.
Принципы его поддерживала.
Поняв (не сразу, конечно), что мужчину можно не уважать и не считать его главой, началось это движение, которое я назваю "Я САМА".

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

А церковь и несла в себе этакой домострой.
------------------------------------------------
Да и не только.... В православная религия вообще основана на какой-то рабской психологии.... Только не бейте меня больно... Но даже не вдаваясь в гулбину,  уже одно раба  Божья или раб Божий говорят о многом...

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Ой... простите мой хрансусский....:-$ :-D Прошу прощения за ошибки... Наверное, я еще не проснулась...:-D

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Отросток мужчину и делает только пять минут. И знает об этом очень мало женщин. Вернее, чем меньше женщин об этом знает, лучше одна, тем больше он мужчина.

Поделиться