176

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

ок! завтра скину...

Frohe Ostern!

Поделиться

177

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

.и замок Шванштайн...
________
не советую. рекламная пустышка

Поделиться

178

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Хелли,ну почему? там красиво...

Frohe Ostern!

Поделиться

179

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Мюнхен очень дорогой город. Сейчас , летом в общем-то тут кругом довольно дорого. На мой вкус, в сторону "Баерише Вальд", тоже очень красиво.Сторона , которая ближе к Австрии. Розэнхайм и его окресности.

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

180

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

да, кстати, Регенсбург, тоже достаточно известное место в Баварии, и посмотреть естъ на что. Там на Дунае кораблики ходят, прогулочные, в сторону Пассау , кажется. Тоже интересно.

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

181

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

В выходные ездили к друзьям и родственникам. Смотрела по сторонам и думала: какая красота и ухоженность! Сколько зелени и цветов! Прекрасная страна.

Поделиться

182

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

и леса... помню, когда я первый раз увидела, меня поразило именно количество лесов

Поделиться

183

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Да, я ещё подумала : "как у нас, в тайге. как будто и не уезжала."

Поделиться

184

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

И ещё с мужем говорили, что в России детей бы не смогли выучить. Потому как не пробивные. А здесь просто работаем и хватает.

Поделиться

185

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Бавария очень приятная, и Passau уютный городок.
Можно на кораблике покататься, по сторонам пейзажи
красивые.

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

186

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Как жительница Баварии, подтверждаю.

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Рядом с городом,в котором я родился и вырос,был колхоз Роте Фане(извините за такую транскрипцию)Красное знамя тоесть,так вот там жили и работали,в большинстве своём  ссыльные немцы.Школа там была восьмилетка и ребята 9 и 10 классы заканчивали с нами,в нашей школе.Тогда я как-то не обращал внимания на их фамилии Гацке,Виль,Фрезе и т.д.  Когда вышел в "одноклассники",оказалось все в Германии,прихватив своих русских жён и мужей.Одно жаль ,что врядли когда-то встретимся в реале.

Поделиться

188

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

"Когда вышел в "одноклассники",оказалось все в Германии,прихватив своих русских жён и мужей."  (Y) (Y) (Y) (fr) (fr) (fr) (fr)

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

189

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

И украинских...... рождённых в Казахстане......

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

190

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

ответила другу Анатолий Бусов
Анатолий, ну почему не увидитесь? как знать: может, они ещё в гости нагрянут... или вы к ним... восстановите связь через ОК...а там: чем рогатый не шутит...

Frohe Ostern!

Поделиться

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

ответил другу Татьяна Скворцова (Маар)
Ко мне врядли,Татьяна, за 10 тысяч вёрст .. на это надо решиться .А на родину в Сибирь я и сам то редко езжу ,родни близкой не осталось вот и ....

Поделиться

192

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Анатолий, вы же знаете, что гора с горой не сходится, а человек...

Поделиться

193

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

Вчера по телевидению муссировали возможность таких же, как в Англии, заварушек. А как вы думаете?

Поделиться

194

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

В приветах уже рассказывала про дядю мужа, который на сутки пропал из дома. Искали, как теперь выяснилось 100 человек полицейских и 2 собаки, фойервер,  летали часами 2 вертолёта , самолёт.  Были опрошены все таксисты, работники церквей, выставлено в интернете. Сумма поисков вылетит государству в копеечку. И всё это без громких слов, отлажено, профессионально. Полицейские ещё и сегодня позвонили и спросили, как он. Скажите, в каком другом государстве будут ещё так делать, если пропал простой больной старик???? Вот где определяется ценность человека в государстве, а не в лозунгах о богатстве и щедрости  его души.

Поделиться

195

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

20 человек провели минувшую ночь в кабине канатной дороги в городе Швангау в юго-западной Баварии. Экстренная остановка канатной дороги произошла из-за параплана, стропы которого запутались в тросах канатной дороги, сообщает Deutsche Welle.
    Как сообщает агентство DAPD со ссылкой на местную полицию, спасатели смогли при помощи вертолета снять пассажиров канатной дороги только в субботу утром. Накануне спасательные работы пришлось прервать из-за сильного ветра.
    Пилот параплана и пассажир получили легкие травмы и отказались от госпитализации.
    В кабине канатной дороги, которая расположена неподалеку от известного замка Нойшванштайн, были в основном туристы из Германии и стран Восточной Европы.
    Спасательная операция по освобождению туристов, застрявших в кабине канатной дороги, продолжалась более 17 часов.

Поделиться

196

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

ещё 4 августа предупреждала - нечего там делать(fr)

Поделиться

197

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

В смысле? Ты там до этого была?

Поделиться

198

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

была. ещё в 2006 году

Поделиться

199

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

В такой кабинке на высоте, при сильном ветре , ночевать наверное не очень приятно. Вчера вечером по радио слышал, что едй и напитками людей снабдили.

Поделиться

200

Re: Создал Господь землю, свет и воздух, животных и насекомых, а из отходов человека ...

А ведерко для отходов?

Поделиться