Re: В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли ...

Красны девицы! Ответьте Оле!

Поделиться

Re: В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли ...

Я тут так много писала,что комп "завис" и все пропало.Начинаю по новой,но кратко.Утро,протираю лица смесью воды с  маслом.В душе по сухому телу растираю снизу вверх себя 2-мя гелиевыми рукавичками, особенно энергетические точки,уши,область вверху спины.Это минуты 3-5.Далее горячий,очень,душ,потом беру кусок льда/льда у меня всегда в морозилке много,разного/,всю себя льдом,быстро,снова горячий душ.Так 3 раза. Тело горит,глаза блестят.Любой крем ,масло,впитываются мгновенно,Я протираю тело смесью масла и уксуса/ каким именно уксусом я напишу отдельно,это моя последняя "песня",находка просто/

Поделиться

Re: В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли ...

Да,забыла написать,что сначала я наклоняюсь над ванной и активно гелиевыми рукавичками массирую волосы,голову. Главное во всем этом-активизировать кровообращение,чтобы тело проснулось и чтобы кровь разнесла все,что мы наносим, по всему организму.

Поделиться

29

Re: В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли ...

Милыедамы, а вам не кажется, что ухаживая за собой вы так себя уходите, прям даже ухайдакаете, что можете и уход мужа проглядеть... *-)

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

30

Re: В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли ...

ну всё ещё не настолько запущено))))

Поделиться

Re: В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли ...

Мужчины,не подслушивайте!

Поделиться

32

Re: В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли ...

Хелли, а почему тогда говорят - механизм запущен...
И главное сразу и не поймёшь вас, женщин... (ch)

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

33

Re: В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли ...

ну уж женщины про механизм в последнюю очередь подумают(H)

Поделиться

34

Re: В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли ...

Мужчины,не подслушивайте!
--------------------------------------
А подсматривать мона

Поделиться

Re: В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли ...

А мы станем такими красавицами-распрекрасными,что те,кто ушел,будут в ногах валяться,проситься обратно.А мы еще подумаем.:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D (L)

Поделиться

Re: В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли ...

Мона,но тихо

Поделиться

Re: В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли ...

У меня в русской бане сложилась такая компания классная,там все и познакомились.И вот мы перед очередным походом созваниваемся, обсуждаем,кто что возьмет,что делать будем.У меня коллеги ребята-менеджеры,наслушавшись,просили?"Возьми камеру туда,сними,не про наготу вопрос,а вы так интересно все это обсуждаете,так хотелось бы посмотреть,а как вы это все делаете?"

Поделиться

38

Re: В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли ...

А я тут кое-что почитала, не всё...моё мнение...многие женщины уделяют слишком много времени, на какие то маски, потерания итд...
А я вам посоветую на фитнес ходить , потом плавание итд...тогда никакие маски не нужны, кожа и так становится упругой и красивой, особенно на бедрах, так же и цвет лица и хорошее настроение...нет лучше ухода за собой, чем спорт! А эти всякие масочки создают эффект на пару часов и всё...можно конечно же и делать перед выходом на вечеринку итд....но надеяться нечего, всё гораздо сложнее...
Что ещё у некоторых женщин заметила...те, кто уж очень сильно увлечён уходом за собой - страшные зануды, говорить с ними не о чем,
без чувства юмора итд...короче, духовная красота дороже на самом деле...:-) (v)

Поделиться

Re: В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли ...

Наташа! Спасибо за Ваше мнение. " в человеке должно быть все прекрасно". Это просто тема такая,про уход за собой.

Поделиться

40

Re: В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли ...

Скраб ещё можно делать из перемолотых варёных яичных шкорлупокЛучше для жирной кожи

Поделиться

Re: В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли ...

Да,скрабы можно делать всевозможные,прекрасно подходит кофейная гуща,все зависит от кожи и личных ощущений.Я очень  люблю соль, с маслом или просто с жирным кремом  ,для тела и лица.Но это,жесткие скрабы,раз в неделю.А на каждый день-убтаны,мягкие пилинг. Тоже можно фантазию включать.Главное,чтобы было легко использовать и хранилось подольше.

Поделиться

Re: В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли ...

У нас последние годы идет активная реклама голливудской чистки лица,в салонах порядка 50-долларов для лица.Это делается,дома,так:
нужно купить в аптеке хлористый кальций,5%,Лицо должно быть чистым. Смачиваете лицо этим кальцием,пусть высохнет,так еще 2 раза.
После этого влажными руками проводите по кусочку детского мыла,мыльными руки делаете.И начинаете легко гладить лицо

Поделиться

Re: В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли ...

Под вашими руками,вы почувствуете,начнет кататься отшелушенная кожа. Невероятно чистая,гладкая кожа,вокруг глаз не трогать. Сразу после такой чистки сделать маску.Я такую чистку делаю всему телу.

Поделиться

44

Re: В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли ...

Было и у нас такое дело лет10 назад.Мне нравится.

Поделиться

Re: В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли ...

ДА,Галина? А я не так давно узнала.Но "лучше поздно,чем никогда".А скорлупа не царапает лицо?

Поделиться

46

Re: В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли ...

У нас в магазинах есть косметика "Черный жемчуг" хотела попробовать,что посоветуете стоит ли?
_____________
как говорится, пока не попробуешь не узнаешь.

Поделиться

47

Re: В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли ...

не думаю, что что-то выдающееся

Поделиться

48

Re: В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли ...

не стОит , там сплошной парафин, парфюм , и парабен :-S :-)

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

Re: В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли ...

Девчонки! "Пытайте" Фею! Она большой знаток всех этих наших дел.(L) (L) (L) (L) (L) (L) :-D

Поделиться

Re: В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли ...

вы думаете звезды голливуда именно так проводят читску лица?)никто на западе уже не пользуется этими скрабами на основе соли,сахара и дургих абразивных частиц.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться