1

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

у меня гражданочка к вам будет только один дополнительный вопрос перед началом исследования этой непростой ситуёвины, ....- выегог случайно на себе в своё время не насильственно женили? ну в смысле он нёс вас в ЗАНС на руках или шёл как корова на убой?

МНОГОТОЧИЕ.....................................................................................................................

Поделиться

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

Просто ему стыдно.

Поделиться

3

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

Алёна, а сколько лет детям?

Поделиться

4

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

я ведь не зря спросил, для меня ситуёвина ясна и в пояснениях не нуждается, так сказать тема закрыта, поторропмлись вы гражданка с счастьем со своим, мужика так не спеленать, ни детьми , ни на женись на мне сегодня и тебе будут скидки, не вышло, а мужик он как мужик, так что вините себя, ничего не исправить

МНОГОТОЧИЕ.....................................................................................................................

Поделиться

5

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

у меня были две такие ситуёвины, у друга я был на свадьбе свидетелем и со стороны видел что этот брак обречён, прошло семнадцать лет и они развелисьЮ, так же произошло и у ещё одной моей знакомой не блещущей умом,, короче мой тебе совет- ЗАБЕЙ.... не было его

МНОГОТОЧИЕ.....................................................................................................................

Поделиться

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

Согласна полностью,у меня такой папаша,теперь удивляется,что маму любим,а его видеть с сестрой не хотим,хоть родители и не разводились.Лучше бы развелись.Детям врать нельзя,правда неприятная,но она такая.

Поделиться

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

Только правду,с возрастом они поймут,что и папа их предал,и мама им врала.

Поделиться

8

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

скажи им правду, но не ту которую может выдумать твоё ущемлённое самолюбие типа папа мерзавец, а просто-правду

МНОГОТОЧИЕ.....................................................................................................................

Поделиться

9

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

как бы вам сударыня объяснить то на пальцах, я сам чуть не влип в такую ситуёвину, сейчас смотрю на даму сердца от которой сходил с ума еогда мои гормоны воевали с разумом и неоднократно его побеждали и диву даюсь, как мне повезло что я не женился на этой дуре, а женщины все без исключения мне ничего плохого не делали, только хорошее, просто я вижу очевидные вещи и умею читать между строк.....

МНОГОТОЧИЕ.....................................................................................................................

Поделиться

10

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

...нужно сказать правду....знаю ситуацию...точно также отец ушёл...дочь осталась с мамой....естесственно...мама её зазомбировала, какой у неё плохой отец..........и она видеть его не хотела....а вот выросла...и захотелось с ним общаться...и даже захотелось общения с его второй дочерью...то есть своей сестрой..потянуло к родному сердцу..недавно она разговаривала с ним целый час по телефону...и поняла, насколько она с отцом похожа..в характерах, в мировоззрении....и поделилась с этим со мной.....и поделилась также обидой на мать, что та лишила её этого, настроив её против отца....

What worries you, masters you.

Поделиться

11

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

кстати...мне кажется, почему отец не хочет приходить к детям.......он не хочет встречаться с вами, а не с детьми....может, вы его встречаете упрёками...или чего хуже, скандалами....

What worries you, masters you.

Поделиться

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

Да... товарищи...  РАЗНЫЕ есть мужики. РАЗНЫЕ. Как впрочем и женщины.  И чувства отцовские и материнские у всех разные.   Чужая душа- потёмки. И мамаши есть такие, которым дети после развода не нужны....  У меня есть живой пример- сын моего мужа от его первого брака. С 8 лет живёт с нами.(сейчас ему уже 20). Мама "забила" на него!!! И не вспоминает...

Поделиться

13

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

А меня удивляет то, что люди готовы уже свой анализ мочи на обсуждение выставить, лишь бы о них гооврили.

Поделиться

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

Не поняла... При чём здесь анализ мочи? И почему это вас "удивляет", что люди хотят пообщаться, чтобы о них поговорили....  разве не для этого создаются группы...???

Поделиться

15

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

срочно найди девочкам другого папу да и все дела

Поделиться