726

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

Хорошо, Виталий... я пойду подумаю над Вашим предложением....(H) :-D

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

727

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

Ну что, Виталий, приступим?
Снимайте свой бушлат или что там заместо трусов.

Поделиться

728

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

Мне можно, Виталий... Ставьте....:-D

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

729

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

Лен, только не свечку!!!!

Поделиться

730

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

Виталий: ко мне вчера гражданин в друзья попросился. Взяла. А он полез ко мне со своими причиндалами.

Поделиться

731

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

Ванная совмещённая с унитазом.
===========================
Это я видела в одном отеле: там можно голову мыть, сидя на унитазе. Не годится.

Поделиться

732

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

специальным оборудованием
=========================
Это фильм такой есть - там с бензопилой лихо управляются.

Поделиться

733

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

Ну миазмами не страдаю.
И я не Машенька, а Вы не Медведь.Еще по Тинто Брасу пройдемся легонько?

Поделиться

734

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

Сам приезжай, тогда тебя и окуну в море, чтобы ты плавать научился, хотя бы по-собачьи.

Поделиться

735

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

Ты хороший садовник, а у меня пальма хворает и куст еще. Они тоже мои знакомые. И им нужна помощь.

Поделиться