Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

Тогда наслаждайся налаженным.... И если ты с ним не общаешься, сисняюсь спросить, каким образом он умудряется тебя оскорблять и грубо с тобой разговаривать???

Поделиться

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

Ааааа.... ну тогда счастливо оставаться....:-D (F) (F) (F) (v)

Поделиться

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

Но если хочешь обо мне поговорить, то можно и обо мне.... С какими такими обидами не могу справиться??? Хм... нет таких обид... Я очень люблю анализировать, и раскладывать все по полочкам... А к тому же я еще такая дурочка, которая пытается оправдать обидчика.... Вот на этом и успокаиваюсь... и перестаю обижаться... Потому что понимаю, что обида-это сугубо мое личное восприятие того или иного поступка человека.... И только от меня зависит... стОит ли это таких моих эмоций или не стОит...

Поделиться

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

Хм... злопамятной я тебя называть не буду... Но вижу память у тебя хорошая.... А мож просто для разнообразия попытаешься повспоминать что-то хорошее, что когда-то вас связывало?????

Поделиться

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

А еще, Ален, прости, конечно, что я все о себе... да о себе... у меня есть привычка слушать все, что мне говорят люди.... и прислушиваться..... Что-то отметать, а что-то принимать к сведению... К сожалению, успела заметить, что ты никого и ничего слышать не хочешь..... Наверное, ты просто хочешь, чтоб тебя пожалели??? Ну вот сама себе и ответь на вопрос.... А ОНО ТЕБЕ НАДО???? Чужая жалость??????????

Поделиться

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

Ален, и запомни на будущее... это так... в виде дружеского совета, хоть ты и не просила его... СПЕКУЛИРОВАТЬ ДЕТЬМИ-плохая затея.....

Поделиться

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

И еще... если ты открыла тему... открылась сама... будь готова ко всему... Знаешь, в жизни главное не то, с какой силой ты наносишь удар.. а то, какой силы удар ты можешь выдержать....

Поделиться

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

Ну раз по фиг, на фиг эта тема?????

Поделиться

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

Ну даааа... давай теперь я тебе свою жисть расскажу....:-D :-D :-D :-D  В ней было два развода.... Очень тяжелых и трудных.... Только лично я не знаю еще никого, кто бы с легкостью разводился....(ch) (ch) (ch)

Поделиться

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

Ален, скажи, а тебе что, так трудно вот это все принять???? Господи... ну это его жизнь... пусть как хочет, так и др.... ой... и живет... Ну не была ты покладистой, ну не стала хорошей женой, но смоги же наконец-то это принять и порадоваться за мужика.... Отпусти ты его от себя Бога ради... И посмотришь, как потом легко вздохнется..... Не пойму, зачем ты себя примеряешь к его Тане... Ну она такая... ты другая... Ну хорошо ему с ней... ну и слава Богу.... Тебе-то что от него надо??? Вот смотри... в заглавии темы стоит: Отцу не интересные его дети... Ну, не интересны... Ты хочешь заставить его интересоваться ими???????

Поделиться

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

Принять то, что вы теперь никто для него, наверное, очень трудно.... Но стОит только это принять и понять.... и тогда наплевать будет и на него... и на его Таню... и на его отношение к вам.... Отрезанный ломоть... он всегда как-то отделен от буханки... Ты не находишь????

Поделиться

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

Ален, а диалога у тебя ни с кем не получится... потому что ты действительно не слышишь... и слышать не хочешь.... Кроме, как претензий к бывшему и собственных обид, амбиций и напрасных ожиданий, ни я, ни кто-то другой пока не видит....

Поделиться

Re: Отцы и дети. представим ситуацию: отец обозвал дочь жирной , ребёнок в слезах ...

Ален, слушай, а давай ты попробуешь вспомнить что-то хорошее из вашей жизни??? И еще... Я правда не пойму, если он такой плохой, че ты так убиваешься по этому не мужчине??? Радоваться должна.... что он теперь не с вами.... Или тебе вкрай просто необходима как-то жалеть этого ребенка, даже не мужчины? Странно, что ты ждешь от него мужских поступков, в то же время зная, что он по сути своей ребенок....

Поделиться