176

Re: всё о сексе и о женщинах.

От души нарубавшийся мяса мужчина, для полноценного секса не годится!
-------------------------------------------------
Хоспидя! Ну наконец-то я нашла подтверждение своим подозрениям!!!!

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

Re: всё о сексе и о женщинах.

Опять секс на еду перевёлся. Дайте пост до конца дотерпеть.

Поделиться

178

Re: всё о сексе и о женщинах.

одноо меня смутило: после капусты и бобовых живот пучит. до сексу ли будет?

Поделиться

Re: всё о сексе и о женщинах.

а я этому не верю - ибо опыт-то обратное показывает.... а может от мужчины все завсит..

Не задавайте вопрос - а ты умная или красивая? Я не могу разорваться!

Поделиться

Re: всё о сексе и о женщинах.

я если что про мясо.

Не задавайте вопрос - а ты умная или красивая? Я не могу разорваться!

Поделиться

Re: всё о сексе и о женщинах.

а еще сыр и вино - да.. рулят однозначно!

Не задавайте вопрос - а ты умная или красивая? Я не могу разорваться!

Поделиться

Re: всё о сексе и о женщинах.

Да,если и женщина мяска навернёт,то всё как надо получится.

Поделиться

183

Re: всё о сексе и о женщинах.

ревнекитайское наставление императору)

Император спросил Просветленного: "Почему люди толстеют, темнеют, а их лица приобретают травянисто – зелёный оттенок? Как стать красивым и молодым? Сохранить половое желание и свежесть?"
Просветлённый объяснил:



"Пусть господин обратит внимание на то, как питается гусеница. Когда она поедает траву, то становится травянисто – зелёной, когда есть жёлтое, делается жёлтой. Господин всегда таков, какова его пища, и в соответствии с этим он меняет пять красок своего лица (зелёную, чёрную, белую, красную, жёлтую)"

"Господину необходимо чаще потреблять продукты женского начала, фрукты и овощи, водянистые и прохладные, добавив к этому вытяжки из растений. Питаясь молоком, половыми членами животных или их отваров, яичек быков, лошадей свиней, кроликов и т.д., можно отдалить старость, вернуть свежий цвет кожи и обрести способность многократно совокупляться с женщинами. Неплохо к тому же добавить в пищу и яйца птиц, например перепелиных.

Не лишни в рационе петухи, ведь именно они обладают тестикулами (половыми гормонами). Коли сумеешь питаться таким образом, восстановишь свой яшмовый сундучок (мошонку с яичками) и крепость нефритого стержня будет столь велика, что всегда сумеешь проникнуть в нефритовую щель (влагалище)

Твоя потенция усилится, и ты в любой момент сможешь следовать своим естественным желаниям. Если стержень по – прежнему не может воспрянуть, добавь в пищу пшеничную кашицу из проросшей пшеницы, смешанную с птичьими яйцами, тогда и сумеешь предотвратить умирание полового члена"

Поделиться

Re: всё о сексе и о женщинах.

Вон мужчинам как готовиться надо, а женщинам лень шоколад полизать.

Поделиться

Re: всё о сексе и о женщинах.

да мы его плитками покусаем...)))

Не задавайте вопрос - а ты умная или красивая? Я не могу разорваться!

Поделиться

Re: всё о сексе и о женщинах.

Лишь бы никто ни на кого не обижался.

Поделиться

187

Re: всё о сексе и о женщинах.

Господину необходимо чаще потреблять продукты женского начала,
------------------------------------------------------
А где можно поподробнее узнать информацию о продуктов женского начала? Нее... простите... ну не пища же из половых органов????:-O :-O :-O

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

Re: всё о сексе и о женщинах.

Пора перейти к пище духовной,поговорить о любви, ведущей к  блаженству.

Поделиться

189

Re: всё о сексе и о женщинах.

Нееее... пока не узнаю, что это за продукты женского начала, к приему духовной пищи можете считать меня не готовой....:-( *-)

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

Re: всё о сексе и о женщинах.

ага а там и тантрический секас)))

Не задавайте вопрос - а ты умная или красивая? Я не могу разорваться!

Поделиться

Re: всё о сексе и о женщинах.

Лена, не развращай. Нам так шоколад, а мужчинам пища из половых органов? Сладкоежки

Поделиться

192

Re: всё о сексе и о женщинах.

Гурманы, я бы сказала....(ch) :-D

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

193

Re: всё о сексе и о женщинах.

Для начала попробуйте придерживаться фундаментальных правил, которые связаны с двумя взаимопроникающими силами — инь ( женское начало) и янь ( мужское начало).
Не только явления природы, но и продукты, напитки разделяются на инь и ян по наличию в них женского или мужского начала.
ЯНЬ:
Рис
Пшено
Гречка
Петрушка
Морковь
Одуванчик, корень одуванчика
Тыква, зёрна тыквы
Репа
Редис
Лук
Сыр
Брынза
Сом
Креветки
Селедка
Икра
Утка
Индюк
Яйца
Куропатка
Голубь
Фазан
****
ИНЬ:
Баклажаны
Помидоры
Картошка
Бобы
Фасоль
Щавель
Кабачки
Грибы
Овёс
Ячмень
Рожь
Зелёный горошек
Свекла
Сельдерей
Чеснок
Кефир
Сметана
Масло
Молоко
Карп
Судак
Щука
Камбала
Форель
Рак
Угорь
Свинина
Телятина
Говядина
Баранина
Цыплята

Поделиться

194

Re: всё о сексе и о женщинах.

чо, поговорим о том, чего нет, то бишь о любви?

Поделиться

Re: всё о сексе и о женщинах.

Ну, .наконец то.Любовь нечаянно нагрянет.

Поделиться

Re: всё о сексе и о женщинах.

Всё таки какие у вас всех нежные души. Как говорить про любовь-сразу тишина, потому как ЛЮБОВЬ-это свято, или потому как никто в неё не верит?

Поделиться

197

Re: всё о сексе и о женщинах.

Любовь нечаянно нагрянет...

Поделиться

198

Re: всё о сексе и о женщинах.

и также чаянно пройдёт.
потом придёт совсем другая, когда её никто не ждёт
пока ты мучился в страданьях
она исчезла в злопыханьях.
стоишь, седой, прибитый, толстый,
и ставишь галочки судьбе
усё хотишь, да хрен на палочке
один прожил, один в гробе.

зачем томился и пыхтел?
того, что нет всегда хотел?

Поделиться

199

Re: всё о сексе и о женщинах.

да.. печально, когда не знаешь чего хочешь..

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

200

Re: всё о сексе и о женщинах.

а теперь про оргазмы.
смотрела как-то передачу, и там какая-то немецкая актриса рассказывала о своей последней роли - 60 летней женщине, которая после смерти мужа, познакомилась с мужчиной.. и даже влюбилась и даже вступила с ним в новые отношения, и даже - испытала оргазм, первый раз в жизни. и показывали отрывок, как она рассказывет то ли племяннице, то ли молодой подруге:
" ты знала, что это все-таки правда?! что оргазм - бывает, и что это прекрасно"! дословно не помню, но смысл такой...

сон разума порождает чудовищ

Поделиться