Re: Школа циников.

Машина - нинай... А мне 100-пудово было в кайф... Морозы у нас в то время стояли до -20 по утрам...

Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((

Поделиться

477

Re: Школа циников.

как вы меня назвали? Стервой? хах, Любезнейший, вы так говорите, словно это мой недостаток..(fr)

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

478

Re: Школа циников.

Настоящая леди может вести себя так откровенно, как не снилось ни одной шлюхе. Альфред Хичкок

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Школа циников.

~Танцуй,словно тебя никто
не видит,пой словно тебя
никто не слышит,люби
словно тебе не причиняли
боль,и живи,словно на
земле уже рай!~

Поделиться

Re: Школа циников.

отметила взглядом и  пошла дальше..

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

481

Re: Школа циников.

ответила другу Надежда Кульнева (Ненахова)
И далеко направилась?

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Школа циников.

От  циников по логике дорога к романтикам..

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

483

Re: Школа циников.

И где сегодня заседают романтики?

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Школа циников.

нигде,они в полнолуние как оборотни действуют по ситуации

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Школа циников.

Когда в этой группе мне хочется романтики ,то я бегу в тему про любовь с Александром Мироновым....а когда коктейля - то ,конечно ,к Палычу со Стасом... это искренне..

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

486

Re: Школа циников.

а когда адреналину, то куда?

Поделиться

Re: Школа циников.

Хелли...в самую душу норовишь...конечно ж на плейкаст .ру ..чаще  на  стихи .ру...прости ,что не вся в этой группе..

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

488

Re: Школа циников.

любопытный источник адреналина:-D (Y)

Поделиться

489

Re: Школа циников.

а насчёт души... наверное, ты права, есть у меня такой недостаток, не все могут его вынести. надо учиться сдерживать себя

Поделиться

Re: Школа циников.

Хелли,так тебе ж и накладнее...излить душу хотят все ,потому что живые и душа желает очищения....только тебе каково - всё на себя принимать..

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

491

Re: Школа циников.

Не надо тебе учиться сдерживать себя.....Чай не с роботом общаемся. От меня,лично, большое тебе спасибо, за твою "несдержанность", мне она помогает трезво взглянуть на себя со стороны.(F) (F) (F)

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

492

Re: Школа циников.

ага, Люд.. пажалста... я вот щас ещё раз не сдержалась в американской теме.. почитай, пажалста. мне тоже полезно взглянуть на себя со стороны

Поделиться

493

Re: Школа циников.

А что, ты одна там погоду делаешь!? Уже неоднократно урезонивали и себя и других в этих беседах тем, что разговоры о политике притормозить. Мы хотим поговорить об Америке. Так нет же, упёрлись в этот военный арсенал, да в Конституцию...Ну объяснили пару раз несколько ньюансов, так нет же, не устривает. Заставляем друг друга чуть ли не руку на Конституции держать и "клясться, что говорить буду правду и только правду". Кому она на хрен нужна, если уходят люди, мы себе настроение портим, посты полугодовой давности наверх вытягиваем, чтобы носом ткнуть друг друга. И опять понеслось мочало всех сначала.

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

494

Re: Школа циников.

..Некоторые гости подобны ветру: они врываются в дом внезапно и внезапно исчезают, не дав себе труд полюбопытствовать, куда их занесло, и не обременяя себя необходимостью запечатлеться в моей памяти. А иные гости подобны сору, который приносит ветер: они остаются надолго, путаются под ногами… О, такой гость может долго проваляться в каком-нибудь дальнем углу вашей судьбы…

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

495

Re: Школа циников.

Девочки, будьте циниками.
Ну на хрена вам Америка?
Других забот нет?

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

496

Re: Школа циников.

Цинизм связан как то с Америкой?

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Школа циников.

Скорее наоборот...
Откроем Америку,если подумаем о цинизме,ибо мы все циники и Вселенная с нами заодно...

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

Re: Школа циников.

Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-точка зрения(анекдот циничный)

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

Re: Школа циников.

Цинизм путинской гопоты
http://_.youtube.com/watch?v=UZkUQZsw_Fw

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

Re: Школа циников.

Моргана фата Путана. Аске во парла ну на ва хрена

Поделиться