Re: Школа циников.

Давай сюда. ВЫ пинг-понг играть будем.

Поделиться

527

Re: Школа циников.

Лена, а зачем от него избавляться? Наоборот нужно приобретать более циничныйобраз жизни, но не в современном толковании, а по классической теории цинизма...

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

528

Re: Школа циников.

Лена, да какая ссылка... Просто кликните в поисковике запрос на учение Антисфена, а там уж и разберётесь что такое настоящий цинизм...

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

Re: Школа циников.

Если так серьёзно к этому подходить, Лена, то ты будешь плохой ученицей. Кстати, у тебя уже есть начальная школа, да выше,выше.

Поделиться

530

Re: Школа циников.

Марина, чтобы понять, что есть начальная школа на самом деле нужно стать снова учеником и позабыть, что за плечами несколько ВУЗов...

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

531

Re: Школа циников.

Лена, для начала просто почитайте житие Диогена Синопского...

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

Re: Школа циников.

Эх,Борис,Борис,Леночка к тебе с вопросом,а ты её всё дальше и дальше по ссылкам....:'(

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

533

Re: Школа циников.

первый практический урок цинизма

Поделиться

Re: Школа циников.

Хороший учитель Борис. Как и тот с мантрой "тулум-кулум-бурум-тха" - тьфу «ё-пэ-рэ-сэ-тэ» устала писать.

Поделиться

535

Re: Школа циников.

Елена, насчет цинизма на работе! я часто перечитываю, мне помогает:
Наши дни: Ответственный дизайнер проекта сдает работу (концепция, проект, дизайн)
Заказчик удовлетворенно кивает, со всем соглашается.
Заказчик: Ну, вроде бы все принято!
дизайнер: Отлично с Вас N рублей.
Заказчик (отдавая деньги): Ну, я надеюсь, если потом нужно будет переправить, можно будет обратиться? Это ведь не так – вот один раз сделали и забыли?
дизайнер: Разумеется, в зависимости от того, что и как переправить.
Заказчик: Ну, конечно, я не скажу: "Давайте все переделаем!"
дизайнер: Не вопрос! Кстати, еще одно – можно будет потом, если у меня закончатся вдруг деньги или будут проблемы, подойду к вам насчет немного доплатить? (это мелочь, мне требуется очень редко, вас это совсем не затруднит).
Заказчик: (удивленно открыв рот).
дизайнер: Да вы не переживайте, я же не подойду к Вам, мол заплатите мне еще раз!

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

536

Re: Школа циников.

харошая идейка кстати *-) :-D (Y)

Готовлю яйца к покраске! Не дорого!

Поделиться

537

Re: Школа циников.

Да....как это не печально, но чтобы сохранить свои нервы, надо учиться цинизму....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

538

Re: Школа циников.

Боря...для дела.........:-S вон как Люда говорит, чтоб нервы сохранить......а для самопознания...мне пока хватает того уровня, который на данный момент у меня есть.......

What worries you, masters you.

Поделиться

539

Re: Школа циников.

Люда А., у нас с Тобой в последнее время какой-то сдвиг по фазе по времени . Ты теперь тоже раньше просыпаешься? (спросила, цинично улыбаясь )

Поделиться

540

Re: Школа циников.

да....часы перевели....и вообще.......старость что ли..(sc)

What worries you, masters you.

Поделиться

Re: Школа циников.

Цинизм. Онищенко: все таджики спидо и тб носители. А он носитель маразма заразного. Запрещаю Онищенко. Цитата Из Мультличностей

Поделиться

542

Re: Школа циников.

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов

Поделиться

543

Re: Школа циников.

Ремарк

Поделиться

544

Re: Школа циников.

Циник – это идеалист, с которого сняли розовые очки, сломали надвое и втоптали в землю, тем самым мгновенно улучшив его зрение. (Rick Bayan)

What worries you, masters you.

Поделиться

Re: Школа циников.

Я - циник.

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

546

Re: Школа циников.

Эт для начала.для общего развития,так сказать :-P                 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Готовлю яйца к покраске! Не дорого!

Поделиться

547

Re: Школа циников.

Лариса,я надеюсь ,что Вы прочитали ссылку...Вы все еще убеждены,что Вы циник?:-O

Готовлю яйца к покраске! Не дорого!

Поделиться

548

Re: Школа циников.

Современный цинизм, как продукт массового общества — разочарование в социальных механизмах и авторитетах, утопических, идеализированных ожиданиях народа. Цинизм может выражать себя через неудовлетворенность, разочарование и недоверие к организациям, авторитетам и другим аспектам социализации, и быть результатом накопленного отрицательного опыта, выражением негативных чувств.
( оттудаже)))):-)

What worries you, masters you.

Поделиться