Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Ой, я бы общий бизнес вряд ли бы вынесла.

Viva la Vida!!!

Поделиться

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Ну если жениться с мыслью что в любой момент можешь стать холостым - зачем тогда вообще жениться?
______________________________
Чаще приходится наблюдать, что именно отсутствие такой возможности, ставит мужчину перед вопросом "А стоит ли?" (заранее говорю, что я не пропагандирую разводы...)

Поделиться

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Извините - немного не в тему. Элла - а в какой стране вы  живете? Статус ваш увидела- подумала, что в испании.

Поделиться

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

А я согласна с Таней.... Женитьба, как и замужества-это же не кабала...

Поделиться

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Таня, так в принципе каждый волен развестись. Мне просто кажется что связывать свои отношения с человеком заранее думая о разводе - не стоит.

Viva la Vida!!!

Поделиться

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Общий бизнес - дело сложное и непростое. Согласна. Сама в этой каше варюсь.

Поделиться

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Ну да  - и сложное , еще и непростое:-D :-D :-D

Поделиться

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Не, я в США проживаю. Статус сперла из песни.

Viva la Vida!!!

Поделиться

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Мне просто кажется что связывать свои отношения с человеком заранее думая о разводе - не стоит.
__________________________________
Так никто и не думает... Но каждый свободен в своих действиях, когда такие мысли возникнут....Мож поэтому браки и заключаются....Если бы было раз и на всю жизнь.....ну даж не знаю....Большая бы половина браков отсеялась не выдержав конкуренции с реалиями жизни

Поделиться

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Думаю что в любом браке бывают моменты когда люди себя чувствуют свободными и несвободными. Главное чтобы колличество "свободных" моментов превышало "несвободные".

Viva la Vida!!!

Поделиться

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

И тем не менее, будучи еще юными девами мы все, выходя замуж, считали, что это раз и навсегда....:-D :-D :-D :-D И жили они долго и счастлива... и умерли в один день....:-D :-D :-D

Поделиться

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Ну про "умерли в один день" ты хватила!(H)

Viva la Vida!!!

Поделиться

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Ну дык... че только по юности себе не придумаешь....:-D

Поделиться

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Брак на всю жизнь становится реальностью уже под конец жизни. Когда ждать от нее действительно становится уже нечего.

Поделиться

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

НУ да, Вить... Чем старше мы становимся, тем более шансов дожить до гробовой доски....;-)

Поделиться

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Ну про "умерли в один день" ты хватила
___________________________
В такие моменты я фразу из к/ф "Любовь и голуби" вспоминаю;-)

Поделиться

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Какую именно, Тань?

Поделиться

1,368

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Мне просто кажется что связывать свои отношения с человеком заранее думая о разводе - не стоит.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------Так никто и не думает....
-Думают,Таня! Ещё как думают. Сегодня моя соседка со слезами на глазах рассказала, что её дочь, после трёх лет своместной жизни,кинул друг.Выучился, пока она работала и платила за квартиру, и слинял к мамочке, устраивать дальше свою жизнь....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

1,369

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Я думаю ,что свобода,это хотъ на волейбол можно сходить без подозрений...в сауну,съездить на велике...

Поделиться

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Это не шутка, Ленусь. Мой отец нашел свою большую любовь уже под семьдесят. Но в молодости он на эту женщину даже не обернулся бы.

Поделиться

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Вить, да мы ж не знаем, где найдем... где потеряем... и в частности когда именно это может произойти....

Поделиться

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Бывает , люди живут всю жизнь вместе, растят детей и в очень зрелом возрасте разводятся. По молодости как-то дети, работа, дела- в сутках часов не хватает и жить в разводе не так страшно. А вот когда ты очень немолод и развод... И дети выросли, и на пенсии и совсе один....

Поделиться

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Татьяна Давиденко

23:36

Ну про "умерли в один день" ты хватила
___________________________
В такие моменты я фразу из к/ф "Любовь и голуби" вспоминаю;-)



***эЛ.эН.*** *Леночка*

23:36
Какую именно, Тань?
______________________________________________
Ну там что-то вроде"Мы умрём в один день....только ты раньше, а я позже..."))))

Поделиться

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Поделиться

1,375

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

А что 70 лет?Вполне нормальный мужчина ,средних лет...

Поделиться