151

Re: Что возбуждает женщину?

тема про женщин, дорогие мужчины. что это вы всё о своём?

Поделиться

152

Re: Что возбуждает женщину?

Соблазнить можно любую женщину?
ЕсстесснО!!!
А расскажите-ка Александр, как вы собитаетесь соблазнить женщину, которой совсем не нравитесь?

Поделиться

153

Re: Что возбуждает женщину?

Под "ЖенщинкО с весЛом"
Под "Женщина с веслом" сооблазнить можно, особенно в пионерском лагере. А вот женщину с веслом, действительно немного опасно.....
ПО ТЕМЕ: Что значить-любую женщину? И чем? Можно сооблазнить и походом в кино....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Зачем любую, надо только ту которая нравится, тогда если повезет вдвойне рад будешь.:-)

Жизнь такая штука брат - кто не прав тот виноват, а виновных судят строго...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

А расскажите-ка Александр, как вы собитаетесь соблазнить женщину, которой совсем не нравитесь?
Если я ей не понравлюсь, то понравятся драгоценности вытащеные из моего кармана! Проверено и испытанно временем!

От женщин никогда не знаешь чего ожидать - мальчика или девочку

Поделиться

156

Re: Что возбуждает женщину?

Сочуствую...

Поделиться

157

Re: Что возбуждает женщину?

Если я ей не понравлюсь, то понравятся драгоценности вытащеные из моего кармана! Проверено и испытанно временем!
Вот мужская самоуверенность!(fr) Если женщину просто ВОРОТИТ от мужчины-и не надейтесь ни на свои карманы ни на их содержимое!:-P

Поделиться

158

Re: Что возбуждает женщину?

Специалисты-психологи говорят что любую - при условии что она не влюблена в настоящее время в другого.

Поделиться

159

Re: Что возбуждает женщину?

Наташа, гм, может он просто "не в цикл попал"...?:-D

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

не отвечу за всех женщин, но если мне мужчина сексуально не привлекателен, то соблазнить у него не получится, как бы он не старался....
Вчера 23:33____________________может это дело времени....или смотря где с ним оказалась..Например при крушении лайнера,и вы с не привлекательным мужчиной оказались на острове...ну скажем 3 или 4 года .......................?????

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Хочу на остров...

Жизнь такая штука брат - кто не прав тот виноват, а виновных судят строго...

Поделиться

162

Re: Что возбуждает женщину?

да ладно, Вова.. 3-4 месяца хватит)))

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

А 3-4 месяца, что загорать, несогласен.

Жизнь такая штука брат - кто не прав тот виноват, а виновных судят строго...

Поделиться

164

Re: Что возбуждает женщину?

После такого воздержания...Сдамся...

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Возьмите и меня на остров, я не помешаю.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Хелли ,Да может и 3 месяца...Но для самих стойких ....знаешь..годы......может сломаются...гыгы..

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Ну я так понял, дело за малым - найти остров и сооблазняйте пожалуйста.

Жизнь такая штука брат - кто не прав тот виноват, а виновных судят строго...

Поделиться

168

Re: Что возбуждает женщину?

Владимир, если бы я попала в крушение лайнера и на необитаемый остров, то не секс бы искала с тем несчастным мужчиной, а на костре бы зажарила и съела.....
Наташа(Y) Я бы очень-очень подумала о зажарке...Какой ни плохонький а мужичек.В такой-то ситуации...:-$

Поделиться

169

Re: Что возбуждает женщину?

Достаточно вдвоём оказаться в критической ситуации, и выйти из неё совместными усилиями. Экспериментальный факт....:) При том что ситуацию можно и создать....(H)

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

А пусть он жратву добывает, а там глядишь в награду и секс. А то мужик какой то одноразовый получается.

Жизнь такая штука брат - кто не прав тот виноват, а виновных судят строго...

Поделиться

171

Re: Что возбуждает женщину?

..Но для самих стойких ....знаешь..годы......может сломаются...гыгы..
__________
нафиг тебе такая женщина? через годы))))

Поделиться

172

Re: Что возбуждает женщину?

Одноразовый он  по плану получился т.к не любимый был изначально.А так в спартанской обстановке да при трудностях...кто его знает как бы все повернулось.

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Точно, такую лучше сразу съесть.

Жизнь такая штука брат - кто не прав тот виноват, а виновных судят строго...

Поделиться

174

Re: Что возбуждает женщину?

Достаточно вдвоём оказаться в критической ситуации, и выйти из неё совместными усилиями. Экспериментальный факт....:-) При том что ситуацию можно и создать....(H)
_________
это и было сделано в Доме-2

Поделиться

Re: Что возбуждает женщину?

Владимир, если бы я попала в крушение лайнера и на необитаемый остров, то не секс бы искала с тем несчастным мужчиной, а на костре бы зажарила и съела.....
Сегодня 00:20__________________окей,зажарить..А если он вас на шезлонге одну единственную дотащил до берега...и ухаживал за вами ..Рыбы наловил..Ухи наворил..Но не с вас..гыгы..и вы его после на зажарку.????

Поделиться