451

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Татьяна - кошаки - это из ведьминых аксессуаров животные.

Поделиться

452

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

я их тоже люблю,была у меня история, был у меня пес Кутька,я наверное в классе  пятом был,мы еше на острове на французском жили,нет  остров был конечно рускии но назывался по франзузки Бордо,итам школа была ток  до 5 го класса и отец чтоб мы могли с  сестренкои дальше учится переехал в раионныи центр,а собаку  туда взять не позволил, мы же в обшаге там начали жить, кругом люди, много квартир, где собаку держать?ревел помню белугои,а  что делать?так и уехал, стал учится в школе и вот однажды на перемене играя как и все во что то я увидел знакомую морду, мои кутька,как он перешел  через реку?наверное  сопровождал кого то из Бордоиских,я даваи его обнимать целовать, Кутенька ты мои,  а тут звонок на урок и мне в класс  спешить надо,а  его как бросить?он меня узнал же  сразу,  хвост как пропелер, такои был радостныи,а у меня еше три урока впереди,я ему  сквозь слезы, ты жди меня  сеичас урок кончится, скоро не уходи, как же тянулся  этот урок я все глаза просмотрел в окошко  выглядывая, звонок, выскакиваю на улицу,а Кути нету до сих пор  думаю надо было вести его домои и на школу насрать

Поделиться

453

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Да...
Много историй о верности собак, а вот о кошкиных - ни одной.

Поделиться

454

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Могу рассказать много историй о верности нашей кошки. Она у нас как собака, характер собачий... И в глаза заглядывает, как собака. Неправильная кошка, но очень любимая. Хотя и не очень ласковая.

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Почему ни одной сколько потерявшихся кошек находят хозяев....У нас соседи потеряли кошку в санатории 350 км от дома через полтора месяца пришла домой....Вся худющая, грязная, но довольная.....И таких примеров масса............

Поделиться

456

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

шас, в обиду не дам, я был на работе где то  че то красил, причем дом такои засранныи достался,первыи раз тараканов увидел, прилетает мои  сожитель  рум меит васька,  тоже его жена загуляла, ау меня жилье трехкомнатное  было вот и подселил, у нас кричит хата сгорела, полно пожарных машин во дворе и другои бронированнои техники, я  домои, дети у жены были,а кошка дома, так она  при выбитых стеклах не выбежала не убежала,меня дождалась полуглухая полуослепшая от дыма, пожарных в детскую не пускала, стояла и как могла рычала, они мне потом жаловались,а могла бы и удрать, ни разу не предавала, ои куча истории,

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

ТОЧНО!!!..........

Поделиться

458

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

А собаки лучше!!!

Поделиться

459

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

так сказала мне моя соседка,не люблю говорит когда  твоя кошка  через мое крыльцо спускается, буду звонить хозяину, я  говорит  собак больше люблю,но кроме пяницы боихрена у нее  за 4 года ни одного животного  дома не появилось,даже собаки

Поделиться

460

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Танечка, разделяю твою боль.

Поделиться

461

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Стас людеи убивают, ты видел как граната эфка разрывается/ ты куски собирал  человеческие? ты почему собак кошек жалеешь? люди  гибнут

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

у многих королевских особ,а так же у священников были коты,у папы предыдущего,поляка,тоже было очень много кошек

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

463

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

мне папы не афторитет(N) (N) (N) (N) (N) (N)

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

а причем тут авторитеты,я с 4 летнего возраста с котами и кошками,люблю их и жалею

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

465

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

и даже после таких признании  ты мне  аморальна

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

кошки преданные тем,кто их любит,а не терпит.моя такая,так что все эти стереотипы только про собачью преданность и кошачий пофигизм-маразм чистой воды,любое животное будет любить вас всем своим существом,если вы того достойны

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Виталик,иди в зад,так хоть аморальность более оправдана

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

468

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Алена,я туда брезгую,можно я просто постою

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

это оборот речи,как раз для такого случая как твой

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

470

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

дорогая, ты  вообше то в ресторане сидишь. твою дивизию

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Если вам перешла дорогу черная кошка, значит, у неё дела на другой стороне улицы

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

472

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

я Вам  говорил? что она меня любит? Вы видите? видите?

Поделиться

473

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

А мы когда жили в квартире где животных не разрешали держать, наша кошка там все же проживала, нелегалка! (H) Все об этом знали, она орала как сумашедшая, но никто нас по этому поводу не дергал. А потом когда в дом переехали, она уже туда вошла на полных правах. Ее уже лет восемь как нет, уже два года как  взяли нашу новую любимицу, вот с ней точно можно в апартменте жить, мяучит раз в неделю.

Viva la Vida!!!

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Для меня котик это не просто забавное домашнее животное----для одинокого бльного человека--это намного больше..Это и радость общения и тепло и даже беседы......Прижмёшь к груди и боль утихает......
НО не каждая кошка способна стать таким близким другом....У них тоже разные характеры и не каждая кошка сблизится с хозяйкой на столько...А некоторые вообще держатся обособленно...

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

еще и от породы зависит тоже

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться