Тема: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и этому мы можем у них поучиться.

сказано,сделано-готова темка.тут и будем их любить,наших ненаглядных,и аллергию ни у  кого не вызывать и ни нервировать:-D

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

2

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

у нас вот сегодня искали добрые руки - таксу отдать. хозяйка умерла. такса, 6 лет, добрая и ласковая

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

можем кто захочет.это в Германии?

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

будет тосковать бедная животина.если никого в семье больше не было

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

5

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

нет, больше никого не было. это в Германии

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

тут в Италии,когда у кого то рождаются котята или щенята,и люди хотят подарить,то вешают обьявление на зоомагазине-отдам в добрые руки.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

7

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Алёнка, тут тоже так. Но охотнее берут новорождённых, чем взрослых...
У моей кошкособаки семеро котят было - в миг разобрали.

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

в миг разобрали,а ты ее потом стрелизивала,а зачем.если такой спрос на малышей.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

надо дать обяьвление в газету,может кто отзовется.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

жалко таксу,такой стресс.а если еще в питомник поместят,где толпа всяких собак,она совсем загрустит.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

11

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

А вам не кажется что некоторые черезчур "очеловечевают" собачек и кошечек?  Вы знаете такие примеры?

Спасибо за оценки!

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Елена,это тема для любителей животных.я хотела в названии такой акцент сделать,потом передумала,надеялась,что ребята сами догадаются

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

я себя зову мамой своей кошки,и мы уже как то это обсуждали в теме дня,можно ли животных называть дочками,сыночками.Можно,если люди друг друга зовут кукусиками,зайчиками,мусиками и другой чушью,то ничего постыдного в том,что ты свое домашнее животное зовешь так,как считаешь нужным.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

14

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Мою маленькую Ночку, которыю выкормила из пипетки ( она родилась такой слабой, что не могла сосать у мамы), и воспринимаю, как ребёнка. Лена, ты меня не поймёшь. Что интересно, и она, если увидет меня, бежит к блюдечку и ест. Почему то надо до сих пор, чтобы я была рядом, тогда она будет есть. И говорить слово " ешь", она его знает.

Поделиться

15

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

в миг разобрали,а ты ее потом стрелизивала,а зачем.если такой спрос на малышей.
Алёнка, по той простой причине, что у меня нет ни сил, ни времени, ни желания каждые полгода растить по три месяца толпу котят. В Германии котят положено отдавать не раньше, чем им исполнится 12 недель.

Поделиться

16

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Нашему ,котёнку, было 4 недели:-( ..я тоже , мама,для него.Многое понимает и сам "старается" показатъ,ЧТО хочет (говорить- то не может).8 лет уже ему...
Кто любит животных и имеет их в доме- эта тема  ..нормальная...с чувством.

Поделиться

17

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

У нас много лет жила персидская кошечка. Когда ее не стало, несколько лет мы жили без домашнего животного. А в прошлом году я взяла кошечку из приюта, ей тогда был годик. Смесь сиамской с домашней. Она у нас полноправный член семьи. Мы тоже себя по отношению к ней называем мама и папа, а сын - братом. Когда любишь животное, это не кажется странным, а вполне нормально. Кошки некоторые слова определенно понимают. Наша реагирует на "иди сюда", "кушать", а когда слышит "папа пришел" несется к двери как оглашенная.

Viva la Vida!!!

Поделиться

18

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

А я уже люблю всех ваших кошек.
Своего Матрюшу просто обожаю,вредина он страшная,морда избалованная.Мне кажется,если животное попадает в такие условия как наш(на улице он не был никогда и кошку только одну  видел мельком и жутко испугался) они принимают человеческую модель поведения. Мой тоже мне всё показывает-с утра ведёт в свой туалет и показывает носиком оба свои лоточка-пора чистить. Потом у кормушке своей-пора менять. После всего-разрешит погладить. Потом провожает до двери на работу. Знает-одела туфли-бегом к двери

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Поделиться

19

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Моя Лися всегда вместе со мной мусор выносит, а Олесю в школу провожает и потом домой возвращается - докладывает: "Всё нормально, не опоздала" (это такое особо-протяжное "мяяяяяяууур"). Когда муж в саду работает (мы новую гриль-площадку делаем), тоже всегда рядом, на подхвате - вот только кирпичи подавать ещё не научилась .

Поделиться

20

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

я ищу каждую осень ежиков .иногда везет, надеюсь эту осень повезет то же .мой муж смеется, что осенью мы становимся многодетными .одно помещение в подвале стабильно за ними .тяжело весной , когда их отпускаю.один так и остался в нашем саду .

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

а зачем вы ищите ёжиков?

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

а моя Ниська всегда фанатка мужа,он когда что то новое из техники по работе заказывает,испытвает всякие компьютерные новинки,так она садится рядом и внимательно наблюдает.И если в дом новую безделушку покупаю,то она сразу замечает и идет знакомиться.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

и вообще она всегда со мной,я никогда за компом ни одна,всегд с моим кенгуренком сиамским.муж говорит,что это мой апендикс.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Ольга,я тоже выкомрила свою почти с пипетки,она была чуть больеш месяца,брат ее принес,спас,его другу подарили котенка,а у того собака.питбуль,он чуть не сьел мое будущее сокровище.она совсем не могла лакать молоко,не умела,я капала пару капель на ложбинку  руки,обратную сторону локтя,и так она лизала,вот та ки выросли.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

и моя не кушает,если меня нет дома.мы утром уедем на весь день,если она не позавтракала,то так и будет ждать до вечера,хотя всегда ей оставляю полную миску корма сухого.это ее так мама моя приучила,кушать в обществе.надо сесть рядом и приговаривать-кушай,кушай.даже муж уже выучил это слово и приговаривает,нас дразнит:-D

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться