Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

У мeня тожe eсть любимица.... Всe говорят, что она дажe характeром в мeня... Сeгодня в этом убeдилась... Сын с дeвушкой уeзжают на 10 днeй на отдых... И своeго кота привeзли мнe... Наблюдаю такую картину... Моя "краса нeзeмная" 3-х мeс. отроду жутко испугалась этого монстра-кабана.... Хвост и шeрстка дыбом, глазeнки как у испуганного карася... Но она отважно накостыляла коту, когда он осмeлился подойти к ee блюдцу с eдой...Это было очeнь смeшно... Вот такая пигалица загнала здоровeнного кота в другую комнату... Сын был сильно оскорблeн, а я довольно... Ну прям вся в хозяйку... (H)  Всe праально... пусть нe забываeт, что в гостях....:-D

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

конечно,это ее территория,она ее и защищает.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

не кормите их рядышком.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

29

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

ежики , которые в октябре меньше чем 500 грам , погибают , а я их так пытаюсь спасти .за их прививки у врача, я не плачу

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

в Италии ветеринары недешевые,но в прошлмо году ввели такой закон,что для пенсионеров услуги ветврача бесплатны.так как животные для них огромная компания

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Я это знаю... Поэтому коту насыпала отдeльно... Но моя пришла и дeмонстративно, давясь, съeла и eго корм (у нeго жe на глазах)...:-D Но надeюсь, они всe равно подружатся... Или моя кошуня нe в мeня....:-D

Поделиться

32

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Ко мне в гости Иришка Васильева с двумя котами приезжала - с девочкой и мальчиком. Мальчик и моя Лися чуть не поубивали друг друга ...

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Зорь, ну, нe пугай, а? Итак пeрeживаю....:-S

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

когда животные взрослые,они плохо воспринимают чужаков,к нам ка кто приблудилась кошка,моя ее не воспринимала,не обижалась,а наоборот обижалась и пряталась от новой гостьи.мы потом эту заблудшую кошечку отдали в добрые руки.читала.что если хочешь брать второе животное.лучше это делать,когда первое еще молодое.максимум год-два отроду,а еще лучше сразу брать двоих,тогда им не будет скучно,когда хозяев нет дома.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

не дралась-опечатка

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Ну моя-то совсeм eщe дитeнок... Только три мeсяца... Правда, характeрная очeнь... Но надeюсь, они всe равно с котом сына подружатся....

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Лена,коримте его отдельно,а свою закрывайте,иначе она будет кушать по любому корм для гостя.так делает кот моей учительницы итальянского,когда ей дочка сво кошку привозит иногда,идет и все сьедает,и причем постоянно.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Зато на халяву морду отъeст...:-D :-D :-D шучу... Спасибо, Алeн, а другого выхода я и нe вижу.... Нe нe могу жe я по приeзду cына отдать обратно дистрофана????

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

конечно,закрывайте ее.только так.а то от переедания может быть заворот кишок,у меня так когда то погибла одна кошечка.я до сих пор себя виню в этом.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

40

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Инга, здорово! А различать их умеете?

Поделиться

41

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

нет, я стараюсь их сильно не приучать, только пока маленькие глажу, а потом нет .я знаю что весной должна их отпустить, это свободные животные.но корм всегда на ночь ставлю и бегаю с фонариком по саду. наш сад оборудован для ежиков

Поделиться

42

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Инга ,они идут к вам.

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Поделиться

43

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

С Матрюшей моим вот такая беда-как я за комп,он прыг на колени.......и ждёт.Мешает мне писать. Несколько дней назад я разговаривала с сыном по Агенту и из-за поломки наушников говорили напрямую,в эфир.Кот начал носиться по комнате и даже прикусил мне руку.......потом-то мы поняли,что он услышав Алёшин голос стал его искать.Побежал в другую комнату ,привёл Али....смотрел на потолок,пытался прыгать на шкаф.обнюхивал лэптоп со всех сторон......мы из жалости прервали разговор. Теперь вот так-я к лэптопу,он мне на колени

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Поделиться

44

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Как трогательно, Валя.  и как они понимают людей!  Уж их то не проведёшь, тех, кто их не любят, обходят стороной за сто вёрст. Мои, когда меня нет, сидят тихо на верху. я ещё не успеваю в дом зайти, как они обе под дверью и начинают истошно орать, требуя еду или просясь на улицу. Они никогда не будут царапаться в дверь комнаты, где спит муж, но устроят концерт, если знают, что в комнате я.

Поделиться

45

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Вот терпеть ненавижу, если рано утром Лиська прыгает на ручку двери в спальне, чтобы оповестить меня о том, что солнце встало - в таких случаях в нее летит тапок (о чём она прекрасно знает, поэтому сразу после прыжка на ручку мчится вниз по ступенькам)...

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

хорошо,что не сапог.не носите,дети,дома сапоги.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

47

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Зоря, меня тоже вопли не вдохновляют. Но они знают, что стоят в иерархической лестнице выше меня.

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Симбиоз человека и домашних животных-целый мир.и хвала Всевышнему что он дал нам такой дар.часто наши питомцы перенимают наши черты характера.так что перед тем как отругать питомца,подумайте,как бы вы поступили на его месте иммея физиологическую сушность как у него,и такой же набор инкстинтов.

Поделиться

49

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Зорян, обхохоталась когда представила как твоя кошка на ручку двери кидается. А наша когда расходится, прыгает на косяки, виснет на них и съезжает вниз. Дверь в спальню мы не закрываем, муж ей позволяет абсолютно все. Поэтому если ей необходим локоть друга, она пристраивается спать с ним.

Viva la Vida!!!

Поделиться

50

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Да я с собственным мужем в одной постели спать не могу - молчу о нашей Лиське... Он, впрочем, может спать в одной постели с кем угодно - включая Лиську ....
Теперь у нас новая проблема. Кошка у нас недомашняя, большинство времени на улице проводит - если запереть её в доме на несколько дней, с ума сойдет. А мы в четверг в отпуск уезжаем - так получилось, что уехали все - и муж, и старшие дети, и в четверг вот я с младшей. Решили приучить её к тому, что корм на улице у двери будет стоять (за ней соседка присмотрит) - Лиська наотрез отказывается кушать на улице, смотрит обиженным взглядом и сидит на своём месте в кухне, где всегда находятся её миски... Который день бьёмся - ни в какую... Ума не приложу, что делать. Закрыть в доме - будет кушать, но мозгами поедет. Оставить на улице - с мозгами всё в порядке, но голодной останется ...

Поделиться