76

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

кусать можно по разному-даже есть нежные покусывания
------------------------------------
Мы все еще про кошек говорим? Прям сплошмая эротика.

Viva la Vida!!!

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

ну так тема про кого,про них про пушистых

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

моя меня всегда ласково покусывает

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

79

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

любовь всегда конкретна

Поделиться

80

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

это они так думают и декларируют, а на самом деле никого не любят

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Когда наш кот приходит на кухню, я говорю ему " а давай поцелуемся"? Он лижет мне щеки. А вчера укусил, гадёныш!))

Весна!)))

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

кухня-место цУлований(pl) (K) (pl)

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

83

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

ответила другу Алёна Березина
кушать хотел?

Поделиться

84

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

ответила другу Иван С.
Давно не слышала такого искреннего признания в любви к своему животному.

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

А я не люблю животных,признаюсь.
Так полюбоваться, особенно птицами, порхающими в небе,могу, но домашних животных не хочу.

Cамая красивая женщина-это счастливая женщина!

Поделиться

86

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

почему?

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Я брезгливая...

Cамая красивая женщина-это счастливая женщина!

Поделиться

88

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Оль, по опыту знаю, что люди не чище. Любой из нас.

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

История,рассказанная Надеждой Кульневой(Ненаховой) в теме Вопрос дня.
Сегодня с утра на конкурсе бальных танцев такую ситуацию наблюдала...В спортивном зале гуляла кошка Лизка,добрая ,все её знают,чистенькая,ухоженная,в местном Фитнес клубе давно живёт...И на балкон забрели папа с сыном 6 -и лет,Лизка важно прошагала мимо них и в шаге остановилась,папа ногой её чуть толкнул,она конечно была удивлена ,отпрыгнула чуть далее,и тут уже сын решил "геройски" скопировать папу,он подошёл ближе к Лизке и топнул несколько раз,кошка убежала.....вот так не говоря не слова папа преподал урок сыну...

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

90

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Не зря ребята во дворе
Не любят Петьку-дурачка -
Он в позапрошлом январе
Нашёл на стройке хомячка...
Зверёк от холода втыкал,
Свернувшись в маленький клубок
Замёрзшей коркой чёрный кал
Покрыл его хомячий бок
Мальчишка в шапку положил
Полуживого хомячка
Принёс домой, ему налил
Немножко в блюдце коньячка;
Хомяк и бровью не повёл,
Не смог к тарелке подползти -
Ведь на морозе он провёл
Никак не меньше дней пяти...
И хомячка холодный нос
Потрогал Петя чуть дыша
"Ебать, да он совсем замёрз..." -
Подумал мальчик не спеша.
Он вспомнил школьную столовку:
Чтоб разморозить бычий фарш
Кладут его в микроволновку...
Так поступил и Петя наш.
Захлопнул дверь, нажал на кнопку -
Зашевелился хомячок,
Открыл глаза, поднял головку,
Потом послышался щелчок...
У Пети просто сжалось сердце,
Потом внутри как ебанёт...!
Мальчишка - к печке - а на дверце...
Кто видел "Муху" - тот поймёт...
Надрала жопу мама круто,
Отец кричал: "Садист! Убью!"...
Лишь хомячонку в ту минуту
Уже всё было по х*ю...

МНОГОТОЧИЕ.....................................................................................................................

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Вчера пошла в магазин, смотрю, сидит шикарный овчар, вот такой(Y) (lo) , явно ничей. Смотрит выжидающе.Я помчалась, купила сардельки, меня пропустили без очереди, выхожу, а его уже нет...(tr) А не так давно аналогичная встреча была с огромным дворянином, так тот меня дождался, очень аккуратно взял из рук сардельки,  потом ходил со мной по всему городу! Проводил до дома и с сознанием выполненого долга ушёл по своим собачьим делам! Люблю общаться с животными, от них столько позитива!

Весна!)))

Поделиться

92

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

когда я жил в рабочем посёлке у меня лайка была, ДЕНИКОМ ЗВАЛИ, ТАК ТОТ ПОДЛЕЦ ЗНАЛ КАКОЙ АВТОБУС ИДЁТ ДО РЫНКА , САДИЛСЯ В НЕГО И ПАТРАШИЛ МЯСНЫЕ РЯДЫ, САМ ВИДЕЛ И НЕ РАЗ, ВОРЮГА БЫЛ ОН ОТЧАЯННЫЙ

МНОГОТОЧИЕ.....................................................................................................................

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

В прошлом году в Анапе на пляже познакомилась с собиком, подумала, что он бездомный. А вечером как-то увидела, как возле шашлычной мужчина накидывает на него поводок, а тот сопротивляется. В голове сразу появились мысли- СЪЕСТЬ собаку хотят!(fr) Я помчалась за ними, но так и не догнала. Уторм смотрю- собик уже ошивается на пляже, пришёл с хозяином! Тот сдаёт катамараны в прокат, а собик тем временем тусуется возле шашлычных, причём настолько коммуникабельный, к нам, например, подошёл, сел рядышком, моему мужу голову на плечо положил!)))Увидел негров, грозно залаял, яростно защищая тех, кто загорал! Конечно, народ умилился, стали угощать пса шашлычком, что и требовалось!  В этом году снова видела его!))))

Весна!)))

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

А недавно пришлось подобрать двух маленьких котят- их бросили в безлюдном месте. Приношу домой, а у нас  свой кот, причём с мерзким характером...Котята наголодались, сразу бросились на его миску с едой, трескали аки поросята, чавкая и рыча, когда кот посмел предъявить права на святое, был нещадно бит! В общем, они его мигом построили ( кто бы мог подумать!). Потом попривык, и они втроём носились по квартире. Когда нашли котятам хорошие ручки, кот заскучал. Впору отправляться за очередной подобрашкой!))

Весна!)))

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

не надо никуда идти,они вас сами найдут,у них нюх на чутких.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

96

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

Это точно-нюх у них . Скоро разорюсь от их нюха. а шо делать.они маленькие(даже большие) и кушать им хоЦЦа.

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

так они и непрожорливые,те которые коты и кошк

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

и

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

99

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

низнаю... моё сегодня 3 раза поужинало

Поделиться

Re: Любовь к нашим братьям меньшим.Они любят и принимают нас такими, какие мы есть,и ...

ну так мелкими порциями

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться