126

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Слава, не арийцы, а их потомки. Индийцы то точно. С другой стороны, все мы созданы по образу и подобию Его, а значит все мы одного рода - племени.(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

127

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Зоря, коль тему я уже создал и она "зажила", буду пытаться её "удержать". Но от меня не все зависит:-(

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

128

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Андре С, а почему мои вопросы "глупые"? Не потому ли, что ты не можешь на них ответить? Это ещё не показатель тупости вопросов(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

129

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Хелли, ты меня знаешь. Если тема "мертвая" или "двойник" - это никак не протеворечит моим нравственным принципам. Это просто показывает, какие проблемы меня волнуют или волновали в момент открытия темы. Кроме того, если я помню, автор темы не наделен полномочиями её закрывать. Организаторы сайта лишили его таких полномочий. Или я что-то пропустил?(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

130

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Аленка, я не филолог, но свою точку зрения относительно украинского языка имею и готов ею поделиться, если это будет интересно.*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

131

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

С другой стороны, если граждане Украины не будут рассказывать о ней правду, СМИ этому не помогут, а иногда даже наоборот. До недавнего времени Украина ассоциировалась в "цивилизованном" мире с Чернобылем, Ющенком и Тимошенко. Но Чернобыль лишь часть Украины. Ющенко уже не при власти, а Тимошенко, сами знаете где. Да и не стоят они того, что бы ради них забивать сеть. Кроме них в Украине есть простой народ, который остался на родине после развала СССРа, который отстраивает свое государство. Поговорим о народе, о том же таки языке, об истории, о современности, но без напора(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

132

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Вот едрить. А у нас Зап. Украина с Бендеровцами ассоциируется. Крым с Севастополем и татарами. И с воровством газа в основном. Ну и сало горилка естессна.:D

Поделиться

133

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Слава, у меня до недавнего времени Казахстан тоже почему-то с мечетями и тюбетейками ассоциировался... До знакомства с Таей, Людой и Тобой. Теперь совершенно другие ассоциации. За свои прежние ассоциации мне стыдно...
Кстати, Бендеры не имеют никакого отношения к Западной Украине .

Поделиться

134

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Да фиг знай. Значит бандеровцы. ОУН, УПА. И легион СС галитчина.

Поделиться

135

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Слава, самое интересное, что при СССРе, таком плохом, в самой Украине не существовало разделения на территориальность по Западу, Востоку, Северу, Югу и Центру. Была единая советская Украина. Разделили её "демократы", итить их туда. Кстати, мои корни из Западной Украины*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

136

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Хочу поддержать Зорю. Действительно БЕНДЕРЫ - это Молдова. А Бандера - один из лидеров ОУН, боевой (террористической) её части*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

137

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Кстати о Молдове. Винницкая область тремя районами граничит с Молдовой*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

138

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Феликс, а я хоть раз говорил что СССР плохой?:)

Поделиться

139

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Слава, а я не разве говорил конкретно о тебе? Это нынешнее общее мнение*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

140

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Феликс, а Бандера до сих пор герой Украины?

Поделиться

141

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Указом нового Украины с Бандеры снято геройство. Но это официально. В западной части Украины его до сих пор некоторые субъекты считают героем. Среди них лидер радикального политического течения "Свобода" Тягныбок*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

142

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Пардон, "нового Президента"*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

143

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

А поляки не визжат? Он ж их того, резал сильно.

Поделиться

144

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Поляков не спрашивал, не знаю. Хотя польские лидеры "повизгивают"(sc)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

145

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Будете очень смеяться - Тягныбок мой-то ли троюродный, то-ли ещё какой-то брат... Мы в одной школе учились, я довольно дружна с его младшим братом (брат его - вполне нормальный и адекватный чел, в одном классе с моим младшим братом учился). Кстати, никто из моих львовских знакомых абсолютно не разделяет взгляды Тягныбока. Клоун просто...

Поделиться

146

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

А говорят, что мир велик. Это ж надо(md) Кстати, а как ты относишься к его взглядам?(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

147

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Ассоциация. Львов - контрабанда.:D. Извините, не могу ничего поделать. При союзе кроссовки и зажигалки оттуда возили.:D

Поделиться

148

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

А что арийцем быть ,это очень прстижно ?                                                        ----------------------------------------------------------------------                                           Да они хоть чертом лысым станут, лишь бы откреститься от русских(H)

Поделиться

149

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Для поляков Бандера бандит.

Поделиться

150

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Феликс, абсолютно отрицательно. К тому же, я ему - "по Станиславскому" - не верю. Я его с детства знаю... Он для меня - как Жириновский, просто клоун.
Слава, во времена Союза контрабанда как-то не очень процветала (во всяком случае, я не в курсе)... Шмотки, правда, в комиссионках продавали, которые родственники из США и Канады присылали. А вот в начале 90-х очень много людей подсели на "купи-продай" - Польша ведь рядом. Так и выживали.

Поделиться