1,951

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Кстати, на этом фото - я в Крыму! на Украине!(v) (H)

Поделиться

1,952

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Мечтай, Слава, мечтай! :-D
А чего ты делаешь в  Казахстанском буфере?:-O

Поделиться

1,953

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Мы 5я колонна.:D. Сибирское казачье войско. А в Алма ате семиреченское.;)

Поделиться

1,954

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Зоряна Стойко (Чапуга)
Кстати, на этом фото - я в
Крыму! на Украине!
big_smile. Скажи спасибо Екатерине и Потемкину что не в Крымском ханстве и не в качестве невольницы.:)

Поделиться

1,955

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Пора уже собирать бандеровский отряд!(H)

Поделиться

1,956

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Вы уже собирали. И огребли. Да и поляки нам помогут. Они бандеру оч "любят"

Поделиться

1,957

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Саша, глобус не железный, а Украины. В Украине железа много, но не весь глобус. Трубка не обсасываемая, а выкуриваемая. Я её не сосу, а курю. Можно чего? Курить? Да сколько хочется, столько и курю. А что?(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

1,958

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Аленка, у Марыси может и четко, и ясно, но никак не конкретно. Об Украине не конкретно, об политики не ясно. Штамповские фразы идеологического зомбирования.(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

1,959

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Аленка, я не провинциал. Я реалист.  Неужели кроме политики больше не о чем поговорить. Вот, возьмем к примеру меня. Заметили, я о политике практически не говорю. Не хочется, хотя разбираюсь неплохо. Мне хочется поговорить о чем то более приятном. Об красоте украинской природы, об истории Украины, о чистом украинском небе. А вот приходиться говорить об неинтересном, об политике, блин.*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

1,960

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Слава, пусть Крым и не украинский, но и не русский. Вспомни историю(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

1,961

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Зоря Стойко, "поздно пить боржоми". Последнего бандеровца мой дед истребил в 50 - х годах прошлого века(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

1,962

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Да, есть чем гордиться...

Поделиться

1,963

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Зоря, я констатирую факт и все*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

1,964

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Не хочется занудничать, но прийдётся... Даже если Твой дед убил какого-то человека в 50-х годах прошлого века, то насчёт того, что это был "последний бандеровец" - Ты явно погорячился. Поэтому данное высказывание не является фактом, и посему нет никакой его констатации

Поделиться

1,965

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Мой дед уничтожил, а не убил, врага народа, и не какого - то там человека, который во время войны воевал супротив своего же народа, на стороне врага, а выжив после войны на территории западной части Украины по заданиям иностранных, вражеских советским гражданам спецслужб и за деньги иностранных бюджетов устраивал теракты против своих же украинцев, продолжал грабить свой же народ, при этом сотворял это оружием врага и в форме вражеской.(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

1,966

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Вадим, как тебе не стыдно! :-$  У меня свое представление и видение политического устройства нашего государства и если оно не совпадает с твоими взглядами, ты не имеешь права обвинять меня в каком-то зомбировании. И какая тебе нужна конкретика от меня, если твой "авторитет" Янык сам мечется между ЕС и РФ.  Вот у него спроси конкретно.(ch)   У меня с этим все определенно - путь Украины в сторону цивилизованного мира. (v)  Тебе хочется поговорить не о политике, так говори, кто тебе не дает? *-)  Поведи разговор в теме в своем русле... а ты только бесконечные вопросы задаешь и "отбиваешься",  что говорит о твоей слабости, не умении навязать в хорошем смысле свою тему собеседникам. |-)

Поделиться

1,967

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Мне хочется поговорить о чем то более приятном. Об красоте украинской природы, об истории Украины, о чистом украинском небе.                                                                                                               ----------------------------------------------------                                              Вадим, а что о ней говорить, о природе...на природу надо идти, вот скоро совсем тепло будет, все на пикники толпами повалят, Пасха тоже повод для этого...и все это под чистым украинским небом, да на травке, на берегу Днепра или Министерского озера, где вперемежку сосны с вербами, солнышко греет... вот там и поговорим об истории украинской, не только, что была, а которая будет...:-)

Поделиться

1,968

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

вот там и
поговорим об истории
украинской, не только, что
была, а которая будет..
А какая была?:D. Последние 20 лет нищеты и бардака? А какая будет ,Марыся, я тебе уже сто раз говорил.

Поделиться

1,969

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-г-о-о-о-о-о-о-о. Марыся, сколько эмоций, сколько гнева, сколько экспрессии. Мне нечего стыдиться. Я не эксбиционист. Моя совесть, мои помыслы перед лицем семьи, друзей, товарищей - чисты, а душа открыта. Не совпадение мнений - это демократизм, раскрепощенность. Где ещё такое увидишь, как не в Украине? Если с зомбированостью "перегнул палку", прощения просим. Но все мы в некоторой степени зомбированы ибо человек по сути своей - управляемый. Янукович не мечется, он дипломат. Прекрасно понимая, что Украина "буфер", как выразился один наш общий друг, между устаревающей Европой и окрепляющейся Россией, он умело находит "золотую середину", при этом не забывая "показать зубы" и тем и другим. Прежняя власть этого не умела делать, а может и не хотела. Но когда ты называешь нынешнюю власть бандой - это попахивает идеологической "штамповкой". Это утомляет, правда. Путь Украины свой. Но вот вопрос, где та цивилизация, куда путь Украины? Европа - однозначно нет. Россия - возможно, но.......... Я не навязываю свой путь в теме. У каждого свое мнение. Я только "задаю тон".*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

1,970

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Вадим, вот Слава одно заладил про Украину, что он зомбированный? :-D

Поделиться

1,971

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Марыся, это же объективная очевидная всем истина.:D. То о чем я говорю

Поделиться

1,972

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Марыся, солнце мое, я же говорил, что все мі в некоторой степени зомбированные.  Вопрос только в степени зомбирования.*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

1,973

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

он умело находит "золотую середину", при этом не забывая "показать зубы" и тем и другим.                                                               -----------------------------------------------------------------------------------Кучма да, он был мастер "серединки", а Янык понятен и предсказуем, понимаешь, очень далеко завгару до директора Южмаша, не вышел он интеллектом...такого как Путин, ему не удастся водить за нос и в ЕС не лохи.

Поделиться

1,974

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Посему в империю давай.:D. Чего кочевряжиться зря?

Поделиться

1,975

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Нека...Слава, если он туповат, так народ не дураки, хто ж ему позволит в империю...нека, не будет такого (ch)

Поделиться