1,976

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Марыся, а хто народ когда спрашивал? Хоть раз? Особенно украинский.:)

Поделиться

1,977

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Янукович сказал, что будет спрашивать народ...                                               "Что касается Украины, я неоднократно об этом публично говорил, и в этом кругу я хочу, чтобы вы меня также услышали. Украина по Конституции не имеет права входить в организации, у которых есть надгосударственные регуляторы. Мы не имеем права делегировать часть своего суверенитета, по Конституции не имеем права. То есть, если нам вступать в Таможенный союз, мы должны изменить Конституцию, законным способом, в парламенте. Если не в парламенте — тогда проводить всенародный референдум, и на референдуме народ должен определяться: входить в этот союз или не входить, делегировать нам наши права или нет. Это должно быть отдельное решение", — сказал он.
Янукович отметил, что также отдельно нужно принимать решение о вступлении в Европейский союз. В то же время, по его словам, процедура вступления в Европейский союз связана с процессом постепенной интеграции. "Это подготовка государства по всем направлениям стандартов жизни 27 стран Европейского союза", — сказал он. Президент подчеркнул, что подготовка в данном направлении идёт.

Поделиться

1,978

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Слава, ты понимаешь, что если бы хотели давно там были..

Поделиться

1,979

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Ржунимагу. Каким образом идет? Например?

Поделиться

1,980

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Марыся. Кто это мы?:D Фсе не смеши меня. Ухохоталси уже

Поделиться

1,981

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Наши олигархи не пойдут в РФ, потому что российские сильнее, отнимут у них бизнес.  А так фигушки, суверинитет, никто не полезет.

Поделиться

1,982

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Марыся. У вас нет природных ресурсов, ваши товары абсолютно неконкурентноспособны. Экономика больна. Дефицит бюджета огромен. В стране бардак. На кой черт вы ЕС? Еще одна греция.

Поделиться

1,983

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Марыся. В каком это месте у вас суверенитет?:D

Поделиться

1,984

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Слава, давай не преувеличивай...Украина больна, но не смертельной болезнью, как ты расписываешь. А на кой черт нам Россия?

Поделиться

1,985

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

А на кой черт
нам Россия?
58 раз говорю. big_smile. А кто вас спросит? Колонии не спрашивают. Чем сопротивляться то будете? И кем?

Поделиться

1,986

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Феликс, любое авторитарное государство называет националистов врагами народа. Западная Украина не была частью Советского Союза, с какого препугу она должна встречать советских воинов как спасителей? Переодевание отрядов НКВД в формы УПА и истебление ими мирного населения - известный факт. Не хочешь говорить о политике, не трогай и национальные вопросы, пожалуйста.

Поделиться

1,987

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Зоряна. УПА не резала поляков? УПА не вооружалась на деньги германии? УПА не ходила в форме вермахта и не устраивала резню евреев в твоем же Львове.

Поделиться

1,988

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Слава, а что Ты вообще знаешь о УПА и о Львове? То, что Тебе по телевизору показали или в газетах написали? Мы-то хоть в том самом Львове родились и выросли... Зачем Ты судишь о вещах, в которых как слон в фаянсовой лавке? Ладно ещё Феликс, у него есть своё мнение... Пусть и отличное от моего, но построенное на его личном жизненном опыте... Я вот прислушиваюсь к тому, что Ты и Тая рассказываете о Казахстане. Мне интересно - вы живые люди, живущие в этой стране. И глупо было бы, если бы я сейчас начала рассказывать вам о пустынях, юртах и верблюдах... Которых мне когда-то зачем-то показывали по телевизору.

Поделиться

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Зоряна!Зато ,есть Азочка,которая жила в Семипалатинске,а сейчас живет в США,она учит жить Россиян,хотя в современной России никогда не была!Любит слово путиноиды ,и всячески пропихивает разную туфту,про Россию!:-D

Морозная весна 1812-2012гг.

Поделиться

1,990

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Валера, лично мне неловко судить о чём-то и ком-то, если я некомпетентна. Я этого и не делаю. Да и вообще стараюсь не судить... Не моё это.
Ну а что касается постов Азочки - я не знаю, насколько она компетентна в вопросах политики России. Возможно, Ты тоже слишком мало о ней знаешь, чтобы судить. Об Азочке, не о России - в том, что Ты много знаешь о России, я не сомневаюсь .

Поделиться

1,991

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Зоряна. У меня дед во львове бандеровцев бил. А не резали евреев и поляков ОУНовцы?

Поделиться

1,992

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Зоряна, так резали, вешали или нет?

Поделиться

1,993

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Может, поговорим о том, что сделало во Львове НКВД в 1939 году? Тогда у меня там был не только дед (и не пришёл он туда непонятно откуда и непонятно зачем, а жил там), но и  прадед, прабабушка и их очень большая и очень мирная семья. Нет, никто из них не был в бандеровцах. Некоторые даже остались живы, представляешь? Деда, правда, застрелили в 1939 - за то, что он был адвокатом. Семейным адвокатом. К политике - никаким боком. Тогда вообще  перебили "за просто так" кучу народу...
На эту тему (о бандеровцах и "освободителях") я больше общаться не буду, не нужно туда лезть (мне не нужно - я о себе говорю), а то получится "лес рубят - щепки летят" ну или "чем дальше в лес, тем больше вылез"

Поделиться

1,994

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Ты ответь. Резали или нет? И не освободителей а поляков и евреев местных? Или мы как все демократы на неудобные вопросы не отвечаем?

Поделиться

1,995

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Правдивая история ОУН УПА. Легенда сопротивления, "Армия безсмертных"                                      
                http://_.topsecretz.net/blog/histori/52.html

Поделиться

1,996

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

... большевики успели зарекомендовать себя в краю как средневековые варвары, репрессировав лишь за полгода 10% населения (по подсчетам исследователей, советская власть умудрилась здесь замордовать людей в 3-4 раза больше, чем нацисты в своей зоне оккупации бывшего польского государства)...

Поделиться

1,997

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Марыся. А ты ответишь или тож увильнешь?;) резали?

Поделиться

1,998

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

К сожалению, советская власть везде преуспела. (tr)

Поделиться

1,999

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Армия нацистов, живодеров и предателей

Поделиться

2,000

Re: ГЛОБУС УКРАИНЫ или Все, что хотите знать про Украину

Могу только сказать, что у меня было однобокое мнение об этом, навязанное советскими учебниками истории.  Но если есть желание знать правду, то ее можно найти.

Поделиться