Re: СЛЫШУ ГОЛОСА, ЧТО ВЕЧНО ПРАВЫ........ Или как мы относимся к чужому мнению, как ...

часто люди,которые совсем не знают тебя,не только советы дают,но еще за тебя твою жизнь дофантазирывают,и как ты живешь лучше тебя знают.ну что с них взять,в одно ухо вошло,в другое вышло.мы не в ответе за бред чужих фантазий.:-D (so) (te)

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: СЛЫШУ ГОЛОСА, ЧТО ВЕЧНО ПРАВЫ........ Или как мы относимся к чужому мнению, как ...

еще какое,Рита:-D (Y)

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: СЛЫШУ ГОЛОСА, ЧТО ВЕЧНО ПРАВЫ........ Или как мы относимся к чужому мнению, как ...

Ох!....   Меня на сайте даже профессиональной этике учат!.....
Учат, как жить, с кем, как воспитывать детей....
Может, я выгляжу на 29 лет?......*-)

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

79

Re: СЛЫШУ ГОЛОСА, ЧТО ВЕЧНО ПРАВЫ........ Или как мы относимся к чужому мнению, как ...

Лариса, не обольщайтесь :-D . В 29 лет поздно учить профессиональной этике (которая не имеет никакого отношения к тому, с кем жить и как воспитывать детей).

Поделиться

Re: СЛЫШУ ГОЛОСА, ЧТО ВЕЧНО ПРАВЫ........ Или как мы относимся к чужому мнению, как ...

Абракадабра.   Ваш пост - не по теме.

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

81

Re: СЛЫШУ ГОЛОСА, ЧТО ВЕЧНО ПРАВЫ........ Или как мы относимся к чужому мнению, как ...

Неужели?

Поделиться

82

Re: СЛЫШУ ГОЛОСА, ЧТО ВЕЧНО ПРАВЫ........ Или как мы относимся к чужому мнению, как ...

а у меня в ушах часто звенит.........иногда даже замыкает.....наверное, инопланетяне к связи готовятся......скоро-скоро я услышу ГОЛОСА.....(ch)

What worries you, masters you.

Поделиться

Re: СЛЫШУ ГОЛОСА, ЧТО ВЕЧНО ПРАВЫ........ Или как мы относимся к чужому мнению, как ...

"Пиши по теме!" - оставляла учительница в тетрадке.  В меня это вошло навсегда.
Вы, Зоряна, совсем нерентабильно тратите время и силы, чтобы укусить меня в ... , смутить, осадить.... Будто бы мы - конкурентки.  Чего быть не может в принципе.
Постарайтесь лучше высказывать свое собственное, обдуманное, пережитое мнение высказать - легко, грамотно, убедительно.
Тогда и я посмотрю на Вас иными глазами.
Желаю счастья!  (F)

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

Re: СЛЫШУ ГОЛОСА, ЧТО ВЕЧНО ПРАВЫ........ Или как мы относимся к чужому мнению, как ...

лишнее "высказать"....   с утра это бывает.....

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

85

Re: СЛЫШУ ГОЛОСА, ЧТО ВЕЧНО ПРАВЫ........ Или как мы относимся к чужому мнению, как ...

Лариса, я к Вам глубоко равнодушна, поэтому мне совершенно всё равно, какими глазами Вы на меня смотрите. Так что Ваш "голос, что вечно прав", до меня не долетел (F) .

Поделиться

86

Re: СЛЫШУ ГОЛОСА, ЧТО ВЕЧНО ПРАВЫ........ Или как мы относимся к чужому мнению, как ...

вот так и рушатся стереотипы(md)  была абсолютно уверена, что нет такого человека, который может войти .. ну типа в конфликт с Зоряной.... ничё подобного! - есть!(H) зашибись...

Поделиться

Re: СЛЫШУ ГОЛОСА, ЧТО ВЕЧНО ПРАВЫ........ Или как мы относимся к чужому мнению, как ...

Дееевочки- как мне это знакомо.... эта группа уже четвертая, где я имею неудовольствие наблюдать как глубоко неуважаемая мною Лариса Димитрова старается всем доказать какая на умная, счастливая, здоровая, любимая, успешная - вааще королевишна. Выше всех и лучше всех. В трех  группах ее попытки уванчались конкретным неуспехом - поскольку самоутвреждаясь подобным образом - Лариса ведет себя высокомерно, с пренебрежениеми, неуважением к согруппникам. И везде плучает свои бесконечные грабли(от большого ума скорее всего). Бумеранг, БУМЕРЕНГ - вам известно это слово Лариса? Что даете то и получаете и когда уже научитесь?. Вот прям слышу как вы воскицаете -МЕНЯ учить???? Старо  уже старо - придумайте что нибудь другое... Более достойное.

Поделиться

Re: СЛЫШУ ГОЛОСА, ЧТО ВЕЧНО ПРАВЫ........ Или как мы относимся к чужому мнению, как ...

Уважаемые одногруппники- наверное я не права - высказываясь подобным образом, поскольку я совсем новенькая в группе.  Приношу свои извинения.

Поделиться

89

Re: СЛЫШУ ГОЛОСА, ЧТО ВЕЧНО ПРАВЫ........ Или как мы относимся к чужому мнению, как ...

вот уж совершенно не за что извиняться(F)  особенно, за то что новенькая:-D

Поделиться

90

Re: СЛЫШУ ГОЛОСА, ЧТО ВЕЧНО ПРАВЫ........ Или как мы относимся к чужому мнению, как ...

Гулик, ты ли это...(md) :-O :-O :-O ??? прям не узнаю тебя...ты - всегда такая оптимистичная, миротворка, а тут вдруг тааак унесло тебя(md) (md) (md) , а стоило ли того? ....все разные и если до того возраста не поняли, то и не поймут, а может им и не надо, ну и Бог с ними:-) ?

Поделиться

91

Re: СЛЫШУ ГОЛОСА, ЧТО ВЕЧНО ПРАВЫ........ Или как мы относимся к чужому мнению, как ...

...пишу в общем, без конкретики...не люблю переходить на личности, потому и в мн. числе...:-$

Поделиться

Re: СЛЫШУ ГОЛОСА, ЧТО ВЕЧНО ПРАВЫ........ Или как мы относимся к чужому мнению, как ...

Аллочка -(F) (F) (F)

Поделиться

Re: СЛЫШУ ГОЛОСА, ЧТО ВЕЧНО ПРАВЫ........ Или как мы относимся к чужому мнению, как ...

МЕНЯ учить????!!!!!   Кишка тонка!!!!   И про БУМЕРЕНГ  я не слышала. :-P

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

Re: СЛЫШУ ГОЛОСА, ЧТО ВЕЧНО ПРАВЫ........ Или как мы относимся к чужому мнению, как ...

тётки, вы о чём? :-D :-D :-D не орите...а то я вам покажу недалёкого неуверенного человека

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: СЛЫШУ ГОЛОСА, ЧТО ВЕЧНО ПРАВЫ........ Или как мы относимся к чужому мнению, как ...

а вы дядьки? простите...не признал...кадык, видать,шарфом прикрыли :-D :-D :-D

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: СЛЫШУ ГОЛОСА, ЧТО ВЕЧНО ПРАВЫ........ Или как мы относимся к чужому мнению, как ...

никак не могу...после прочтённого...скажите спасибо, что хуже не назвал ...а то есть за что :-D :-D :-D

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться