1

Тема: Вы в машине времени остановка -- ваше детство/юность время стоянки -- 1 минута ...

Вы в машине времени остановка -- ваше детство/юность время стоянки -- 1 минута (5 мин для тех, кто хочет о многом поговорить)))). Что скажете себе - тогдашнему?

Спасибо за оценки!

Поделиться

Re: Вы в машине времени остановка -- ваше детство/юность время стоянки -- 1 минута ...

Классна тема! Секас в МашинкО! Да ещЁ и за 1 минуту! Автар темы поделитесь впеЧатлениями и оПытом!

От женщин никогда не знаешь чего ожидать - мальчика или девочку

Поделиться

3

Re: Вы в машине времени остановка -- ваше детство/юность время стоянки -- 1 минута ...

наверное, "дорожи свободой и учись, учись, учись..."

Frohe Ostern!

Поделиться

Re: Вы в машине времени остановка -- ваше детство/юность время стоянки -- 1 минута ...

Не могу придумать, всё равно всё повториться, хотя надо было все усилия приложить и выучиться на дохтора или на разработчика радиотехники.

Почему на день рождения тортик кушать полагается? Потому что, к сожалению, свечки в водку не втыкаются...

Поделиться

5

Re: Вы в машине времени остановка -- ваше детство/юность время стоянки -- 1 минута ...

Что можно сказать за 1 минуту?Времени маловато даете!Сказала бы словами моих подруг"Галюсик ,вперед!"Вот так до сих пор и иду;-)

Поделиться

Re: Вы в машине времени остановка -- ваше детство/юность время стоянки -- 1 минута ...

3 января 1977г около 21 часа  - "Милая, беги от этого идиота и чем быстрей, тем лучше!"

Господи, дай счастья и здоровья той женщине, которую я каждое утро вижу в зеркале!

Поделиться

7

Re: Вы в машине времени остановка -- ваше детство/юность время стоянки -- 1 минута ...

Я бы сказал: Перестань болтаться незнамо где и с кем -иди сдавать сессию.
Вылетишь, балбес из ин - та и загремишь в армию.

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

8

Re: Вы в машине времени остановка -- ваше детство/юность время стоянки -- 1 минута ...

3 января 1977г около 21 часа  - "Милая, беги от этого идиота и чем быстрей, тем лучше!"
Мария, то же самое, только 30 декабря 1982 года - в то же время
А еще - "не боись, всех победим!"

Поделиться

9

Re: Вы в машине времени остановка -- ваше детство/юность время стоянки -- 1 минута ...

Я бы схватила Мэри Поппинс за руку и попросила остаться...:-D

Поделиться

Re: Вы в машине времени остановка -- ваше детство/юность время стоянки -- 1 минута ...

А всё дискотека, Зоря, проклятая! И подружки, как назло, все с кавалерами. А тут каникулы, Новый год - и ты одна. Вот показался чёрт ягодкой.

Господи, дай счастья и здоровья той женщине, которую я каждое утро вижу в зеркале!

Поделиться

11

Re: Вы в машине времени остановка -- ваше детство/юность время стоянки -- 1 минута ...

Мария, у нас была тоже новогодняя дискотека - и я была влюблена в другого, а тот - другой - был влюблен в мою подружку...
Ну а рядом сидел этот (надеюсь, я доходчиво рассказываю? ) Заботливый такой... Все спрашивал, не дует ли на меня из форточки. А я, дура, и повелась...

Поделиться

Re: Вы в машине времени остановка -- ваше детство/юность время стоянки -- 1 минута ...

Учись, дурень учись всему в жизни пригодиться. Это я себе в молодости.

Жизнь такая штука брат - кто не прав тот виноват, а виновных судят строго...

Поделиться

13

Re: Вы в машине времени остановка -- ваше детство/юность время стоянки -- 1 минута ...

Кроме книжной жизни, есть еще и жизнь другая... Настоящая и часто жестокая (это я себе, 16-летней).

Поделиться

Re: Вы в машине времени остановка -- ваше детство/юность время стоянки -- 1 минута ...

Мне этот опыт стоил 5 лет жизни и потом ещё лет 10 аукался.

Господи, дай счастья и здоровья той женщине, которую я каждое утро вижу в зеркале!

Поделиться

15

Re: Вы в машине времени остановка -- ваше детство/юность время стоянки -- 1 минута ...

Мне - шесть, но не аукался. Просто улетел на небо за звездочкой.
Оль, на Тебе еще материал для поржать   - это был мой первый мужчина, и целых шесть лет - единственный

Поделиться

16

Re: Вы в машине времени остановка -- ваше детство/юность время стоянки -- 1 минута ...

Учится учится и учится. И замуж ни ногой...всё успеешь...

Поделиться

17

Re: Вы в машине времени остановка -- ваше детство/юность время стоянки -- 1 минута ...

Да было, конечно... Просто со временем чувства притупляются - и любовь, и ненависть...

Поделиться

Re: Вы в машине времени остановка -- ваше детство/юность время стоянки -- 1 минута ...

Не спеши жить, всё в своё время успеешь и пинок под задницу, что б учится бежал.

Поделиться

Re: Вы в машине времени остановка -- ваше детство/юность время стоянки -- 1 минута ...

Ольга, неучем я не стал слава богу. но что именно учить, я себе 17 летнему бы подсказал.

Жизнь такая штука брат - кто не прав тот виноват, а виновных судят строго...

Поделиться

Re: Вы в машине времени остановка -- ваше детство/юность время стоянки -- 1 минута ...

А я бы себя выпорол бы ремнем за лень!Причем молча и жестоко.Целую минуту порол бы.А потом сказал бы"Не ленись,ЧЕЛОВЕКОМ станешь!!!"

И все таки весна существует.

Поделиться

Re: Вы в машине времени остановка -- ваше детство/юность время стоянки -- 1 минута ...

Учиться, учиться и учиться.И ремня бы всыпала....

Совет — это максимум участия при минимуме заинтересованности

Поделиться

22

Re: Вы в машине времени остановка -- ваше детство/юность время стоянки -- 1 минута ...

за минуту сказать можно оень много, особенно если заранее обдумать, что говорить. из любопытства можете даже засечь, сколько слов вы скажете за минуту. что сказать себе - я подумаю))))

Поделиться

Re: Вы в машине времени остановка -- ваше детство/юность время стоянки -- 1 минута ...

сказала бы : Ира, не экономь и не откладывай каждый рубль со стипендии в течении года, чтоб купить то офигенное ожерелье из розового жемчуга- его сорвут с тебя на следующий же  день!

HIM - Gone With The Sin

Поделиться

Re: Вы в машине времени остановка -- ваше детство/юность время стоянки -- 1 минута ...

А я бы себе сказала: "Умничка, продолжай в том же духе и не оглядывайся!"

"Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."

Поделиться

Re: Вы в машине времени остановка -- ваше детство/юность время стоянки -- 1 минута ...

Хелли.Не каждое слово доходило до нас,малолетних.И не сразу найти их.А вот ремень закрепил бы пройденый материал надолго.Кстати:меня учили управлять машиной с помощью подзатыльников.Я не плохо усвоил эти уроки.

И все таки весна существует.

Поделиться