Тема: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

— Дорогой, ты купил «Фейри»?
— Дорогая, «Фейри» не было, я купил водки. Думаю, через полчаса немытая посуда будет нам по барабану!

Поделиться

2

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

У любого дворянина в России обычно было большое хозяйство, где они и брюхатили деревенских девок. Да и не только их. А в народе это хозяйство так и называли – имение.

Поделиться

3

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Несмотря на то что Пушкин писал сложным пятистопным ямбом,жена ему всё-равно изменяла.Вывод-размер не имеет значения!

Поделиться

4

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- Кто твой любимый герой компьютерных игр?
- Палка из тетриса.

Поделиться

5

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

И почему это если у Вовы лицо в салате, значит - нажрался с....
А если у Зинки, так это предновогодняя маска?

Поделиться

6

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Подлинное заявление 17-летнего парня о приеме на работу в Макдональдс
Его наняли, потому что их подкупила его честность и чувство юмора:
ИМЯ: Джек Патрик
ПОЛ: Паркетный
ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ: Президент или Вице-президент компании. Но, честно говоря – любая. Если бы я мог выбирать, я бы сюда не подавался.
ЖЕЛАЕМАЯ ЗАРПЛАТА: $200 000 в год + 10% акции + служебный Роулз Ройс. Если это невозможно, сделайте своё предложение, поторгуемся.
ОБРАЗОВАНИЕ: Есть.
ПРЕДЫДУЩАЯ РАБОТА
ДОЛЖНОСТЬ: Мишень для раздражения менеджеров среднего звена
ЗАРПЛАТА: Меньше, чем я заслуживал
САМОЕ ПРИМЕЧАТЕЛЬНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ: моя суперовская коллекция старинных ручек и самоклеящихся листочков для напоминания
ПРИЧИНА УХОДА: Работа – отстой!
ЧАСЫ, В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ РАБОТАТЬ: Любые
ПРЕДПОЧИТАЕМЫЕ ЧАСЫ РАБОТЫ: с 1-30 до 3-30 по понедельникам, вторникам и четвергам.
НАЛИЧИЕ ОСОБЫХ НАВЫКОВ: Имеются, но они больше подходят к интимной жизни.
МОЖЕМ ЛИ МЫ СВЯЗАТЬСЯ С ВАШИМ ТЕКУЩИМ РАБОТОДАТЕЛЕМ? Если б он у меня был, разве бы я к вам подавался?
ПОЗВОЛЯЕТ ЛИ СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ ПОДНИМАТЬ ГРУЗ ДО 20 КГ? – А то что?
НАЛИЧИЕ АВТОМОБИЛЯ: По-моему более уместным вопрос было бы «Есть ли у вас машина, которая ездит?»
НАГРАДЫ И ПООЩРЕНИЯ: Возможно, я уже выиграл на скачках (не проверял)
КУРИТЕ? На работе – нет, в перерывах – да.
ЧТОБЫ ВЫ ХОТЕЛИ ДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ?Житьна Багамах с фантастически богатой тупой блондинкой секс-бомбой,котораябы считала меня лучшим из всего, что бывает, после французского батона.На самом деле, я бы хотел это делать уже СЕГОДНЯ.
ПОДТВЕРЖДАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ВСЁ ВЫШЕСКАЗАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДИВОЙ И ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, НАСКОЛЬКО ВАМ ИЗВЕСТНО? На все 100%!!!
ВАША ПОДПИСЬ: Х (крестик)

Поделиться

7

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Открытое  письмо
Товарищ  министр  обороны!  
Мне  22  года, я  женат  на  вдове  44  года, которая  имеет 25-летнюю  дочь. Мой  отец  женился  на  этой  девушке  и  таким образом  стал  моим  зятем, поскольку  он  муж  моей  дочери. Таким  образом, моя  падчерица  стала  моей  мачехой, раз  уж  она  жена  моего  отца. У  нас  с  женой  родился  сын .  
Он  стал  братом  жены  моего  отца  и  двоюродным  братом  моего  отца. И, соответственно, моим  дядей, поскольку  он  брат  моей  мачехи. Таким  образом, мой  сын  теперь -  мой  дядя. Жена  моего  отца  тоже  родила  ребенка, который  стал одновременно  моим  братом, раз  уж  он  сын  моего  отца, и  моим  внуком, поскольку  он  сын  дочери  моей  жены. Так  как  муж  матери  кого-либо  является  его  отцом, получается, что  я  отец  своей  жены, раз  я  брат  своего  сына. Таким  образом, я  стал  своим  собственным  дедом. Учитывая  вышеизложенное, товарищ  министр, прошу  вас  принять  необходимые  меры  для  освобождения  меня  от  призыва, поскольку  по  закону  нельзя  призывать  на   службу  одновременно  сына, отца  и  деда. С  надеждой  на  ваше  понимание, товарищ  министр, студент юридического  колледжа -
Василий  Израилевич  Бергман!

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

1. Фармацевтический способ
Купить стимуляторов: настойки эхинацеи элеутерококка, "Негрустин". Все это аккуратно смешать с пятью чайными ложками "Нескафе", выпить с кипяченой водой.
Недостаток: невкусно; будет ломка.

2. Физиологический
Умыться ледяной водой. Через 15 минут повторить. Далее по мере надобности. В конце концов, запершись в туалете, можно и вздремнуть.
Недостаток: дверь откроют, а вас вздрючат.

3. Физический
Аккуратно распрямить две скрепки. Полученными проволочками закрепить глаза в раскрытом состоянии. Стараться не моргать. По мере сгибания - менять проволочку.
Недостаток: больно.

4. Музыкальный
Громко петь веселые жизнеутверждающие песни.
Недостаток: менее уставшие коллеги могут не понять; ваше пение они быстро прекратят, а вас вздрючат.

5. Адреналиновый
Пойти к начальнику, сесть на его стол и потребовать немедленного повышения зарплаты, собственный кабинет и четырехнедельный отпуск.
Недостаток: сон может пропасть надолго.

6. Идиотский
Не пить накануне вечером, выспаться дома, утром позавтракать, сделать зарядку.
Недостаток: пропадает смысл жизни.

7. Фантастический
Поработать.
Недостаток: во-первых, вздрючат, а во-вторых, где же взять столько работы, чтобы целый день не спать?

Поделиться

9

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- Вы еврей по отцу или по матери ? - Я еврей по жизни

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- для чего мужчинам большие пальцы на руках?
- чтобы не держали член как сигарету

Поделиться

11

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Когда решишь встряхнуть стариной, смотри, чтобы он не отвалился!!!

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

12

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Подлинное заявление 17-летнего парня о приеме на работу в Макдональдс
Подлинным быть не может, т.к. английское слово "пол" в смысле ж/м (gender) и паркетный "пол" (floor) -- совершенно разные слова... Sorry.

Спасибо за оценки!

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- почему у блондинок бывают синяки вокруг пупка?
- потому что блондины тожe тупые.

Поделиться

14

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Больной: Доктор, я наверное, феномен.
Врач:-            ????????????????????????????
Б.:- У меня при ходьбе яйца звенят.
В.:-Вы, голубчик не феномен, вы, батенька, мудозвон.

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

15

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

На столе записка: С Новым Годом! P.S. Рассол в холодильнике. P.P.S. Холодильник на кухне.

Поделиться

16

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Пошел в душ. Увидел шампунь, придающий объем и силу. На всякий случай помыл...:-)

Я говорю ВАМ - Здравствуйте

Поделиться

17

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Мужик на медосмотр пришел...
- Снимайте штаны.
Снял. Доктор его осмотрел, что-то в карточку записал, взял йод, намазал одно яйцо и отправил мужика к хирургу...
- Hу, все, хана! - думает мужик и ковыляет к хирургу.
Хирург его осмотрел, зеленкой второе намазал, в карточку записал и отправил обратно к терапевту...
- Твою мать - думает мужик - что же они хоть за диагноз написали?!
Открывает карточку и читает:
ТЕРАПЕВТ:
- Христос Воскрес!
ХИРУРГ:
- Воистину Воскрес!!!:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Я говорю ВАМ - Здравствуйте

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Умер портной Лёва. Прошло время, и его жена Циля решила выйти замуж за русского. Выбрала высокого красивого блондина Ивана. Первая брачная ночь, легла она в кровать, заходит Иван. Разделся, стал возле зеркала. Сложил кулак, как гиря:
- Скажи, Циля, а у твоего Левы были такие кулаки?
- Нет, не было.
Он бицепсы сдавил и говорит:
- Скажи, Циля, а у твоего Левы были такие сильные бицепсы?
- Нет, не было.
Поворачивается боком:
- Циля, а у твоего Левы были такие сильные ноги?
- Слушай, Иван, за то время, что ты здесь крутишься, мой Лева поимел бы меня два раза и сшил дамское пальто!

Совет — это максимум участия при минимуме заинтересованности

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Дед у своей старухи спрашивает:
- Послушай, Мань. Вот умру я, как ты меня похоронишь? Уж больно ты скупа у меня, что ни купишь, всё тебе - дорого! А куда деньги беречь, в могилу их не заберёшь?!
- Прямо скупая! Похороню не хуже олигарха! Костюм закажу дорогой, в церкви батюшка отпоёт, всё как у людей будет!
Решил дед проверить бабку. Через неделю, после разговора притворился, что помер. Бабка одевает ему трико, футболку, кеды. Кладёт в гроб и плача причитает:
- И на кого-же ты меня покинул?! Куда-же ты собрался!
Дед поднялся, вылезает из гроба:
- На футбол... твою мать!!!

Совет — это максимум участия при минимуме заинтересованности

Поделиться

20

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Жена читает газету.
- Послушай, Коля. Здесь написано, что в африканских странах женщину можно купить за 40 долларов, в полное владение! Это просто невероятно!
- Почему? - рассудительно отвечает муж. - Хорошая женщина очень даже может стоить таких денег...

Поделиться

21

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

-Ты говоришь как идиотка!
-Я говорю так, чтобы ты мог меня понять!

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

22

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Каждый раз перед новым годом жена подносит мне кулак к носу и заявляет:
- Не будешь пить в Новый год! Не будешь!
А я в ответ улыбаюсь и радостно думаю про себя: "Почти 15 лет уже вместе живём, а сколько в ней еще оптимизма!

Поделиться

23

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Украинские геологи обнаружили на территории своей страны крупное месторождение нефти, однако, разработка его запасов оказалась крайне затруднительной: как выяснилось, нефть передвигается по территории с большой скоростью и по железным трубам.

Поделиться

24

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Согласен, милицию уже давно следовало бы переименовать в полицию. А ФСБ, следуя этой логике, должна называться Государственной тайной полицией, сокращенно ГОСТАПО.

Поделиться

25

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Дело было в 60-х годах прошлого века. Группа физиков-ядерщиков из закрытого НИИ поехала на Чёрное море. Все как один - доктора наук. Пошли на бережок, по пути купив несколько бутылок винца с такой пластмассовой крышкой, которую надо срезать ножом. Приходят на пляж, приготовились уже, и - опаньки! А бутылки открывать нечем... Видят невдалеке дремлющего мужичка бомжеватого вида, спрашивают:
- Уважаемый, а у вас бутылочку открыть не найдётся чего-нибудь?
- Откроем, как не открыть! Спички есть?
Ему недоуменно протягивают коробок. Мужик зажигает спичку, нагревает пробку и срывает её, уже размякшую, со словами:
- Физику надо знать!
С группой отдыхающих была форменная истерика, а мужичку за науку вручили одну из бутылок.

Поделиться