26

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Наряду с классическими методами познания, такими как индуктивный или дедуктивный, с внедрением интернета появился концептуально новый - "прислали по аське".

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Мой папа искренне считает, что Merry Christmas - это жена деда Мороза.

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- Мам, дай мне ириску
- А попа не слипнется?
- А я ее в рот положу

Поделиться

29

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Мужик утром после встречи Нового года (небритый, с опухшими огромными ушами, красными глазами) стоит и смотрит в зеркало.
Жена:
- Ужас! Как ты выглядишь!
- А как я должен выглядеть в год кролика? Между прочим, для кроликов характерны красные глаза, большие уши и легкая небритость.

Поделиться

30

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- Представляешь, купила себе новый шарфик, а он мужу не понравился...
- Так обменяй его в магазине!
- Ты что, где такой магазин, где мужей обменять можно?!

Поделиться

31

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые
потом невозможно вспомнить.

Поделиться

32

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- Дедушка! Это просто невозможно, что творится зимой с дорогами! Масса снега, их не чистят, постоянная смена резины с зимнюю на летнюю, омыватель, антифриз, смена масла на зимнее... Ужас!!! Это обходится дороже, чем еще 2 машины!!!
- Так ты, внучек, и заведи две машины. Одну летнюю, другую зимнюю. Мы, например, в свое время, летом ездили на телегах, а зимою - на санях!

Поделиться

33

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Сломалась у мужика тачка. Север. Холодно. До города далеко. Останавливает машину, в ней девка. Мужик:
- До города довезёте?
- А вы нефтяник?
- Нет.
- Тогда не довезу, - и уезжает. Мужик опять стоит тачку ловит, поймал, опять девка. История повторилась. Темнеет, мороз усиливается, вновь останавливается тачка, третья девка. Мужик:
- До города довезёте?
- А вы нефтяник?
- Да.
- Садись.
Едут, едут, девка:
- Может вам печку включить?
- Да, включите.
- Может коньячку 50 грамм?
- Неплохо было бы
Выпил, хорошо стало, дальше едут. Девка:
- Может вам минет сделать?
- Ок
Совсем мужик расслабился, кончил, девка проглотила, вытерлась и спрашивает мужика:
- А вы давно нефтяником работаете?
- Пол часа, но мне очень нравится.

Поделиться

34

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- У меня жена на интересную диету села, не ест после шести часов!
- И как она, выдерживает?
- Обычно часов до семи

Поделиться

35

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Настырная учительница опять спрашивает слова с наибольшим количеством букв "о". На этот раз хитрый Петя говорит:
- Молоковоз!
Маша, подумав:
- Молокоотсос!
Вовочка, снисходительно улыбнувшись:
- Молокоотсосовоз!

Поделиться

36

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

В первом классе учительница даёт задание: назвать и описать самую ценную вещь, которая известна ученикам. Петенька встал и рассказал про папину машину, Леночка - про мамино бриллиантовое колье. Вовочка встаёт и говорит:
- Менструация!
Учительница аж поперхнулась:
- Вовочка! Да что ты такое говоришь?! Ты хоть знаешь, что это такое?
Вовочка отвечает:
- Что это такое, я не знаю, но уверен, что это - что-то очень ценное, потому что когда сегодня утром моя старшая сестра объявила, что она у неё пропала, мама упала в обморок, папу хватил инфаркт, а сосед застрелился!

Поделиться

37

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

На уроке.
- Дети, придумайте синоним к слову «работа».
Петя:
- Труд!
Вовочка:
- Хрен!
- Как это? !!!
- А сколько ни работай, хрен Абрамовича догонишь!

Поделиться

38

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Мама спрашивает у маленького сына:
- Вовочка, а кто съел все конфеты?
Сын:
- Домовой.
Голос из-за печки:
- Не ври маме!

Поделиться

39

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Вовочка в аптеке просит продать пять упаковок презервативов. Провизор деликатно говорит мальчику:
- Пусть лучше папа сам придет. Нужно ведь знать размер, марку и т. п.
Вовочка:
- Во-первых меня не папа прислал, а мама. А во-вторых - она едет на курорт и какие там будут размеры еще не знает.

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

В провинциальном драматическом театре идет постановка "Подвиг разведчика". На сцене декорация кабинета следователя гестапо. Вводят нашего разведчика и следователь, все время избивая его, начинает допрос. По пьесе: уставший следователь снимает портупею, ремень с пистолетом в кобуре, китель и вешает все это на стул, а сам отворачивается к столику с графином чтобы выпить воды. В это время наш разведчик должен выхватить у него из висящей на стуле кобуры пистолет и, застрелив следователя, выпрыгнуть в окно. Все так и происходит, по сценарию, но только до момента выстрела. Пистолет дает осечку - раз, другой, третий... Назревает немая сцена. И вдруг наш разведчик бъет гестаповца ногой в живот. Гестаповец падает и "умирает".Наш разведчик вскакивает на подоконник и, перед тем как выпрыгнуть вокно, произносит в зрительный зал: - Сапог был отравлен!

Совет — это максимум участия при минимуме заинтересованности

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

девочкa смотрит на вибратор и говорит:
- ну нe дрожи ты так сильно...у меня это тоже в первый раз...

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Едет, значит, мужик на машине вдоль тыквенного поля. Звёзды мерцают... Ночь замечательная. Вдруг захотелось ему бабу. Останавливается он и давай рыскать в поисках какой-нибудь сторожихи, но всё тщетно. Нашел он тады себе тыкву, вырезал в ней надлежащее отверстие, и давай вершить свое черное дело... А сзади незаметно ментовский наряд подъехал. И в самый ответственный момент мужика по спине хлоп-хлоп... Мужик поворачивается, а перед ним мент стоит, и с уважением так спрашивает:
- Что ж это Вы, гражданин, государственные тыквы е#ёте?!
- Начальник, а сколько сейчас время?
- Да уж полночь, ровно 00: 00
- Начальник, #ля буду, только что Золушка была.

Совет — это максимум участия при минимуме заинтересованности

Поделиться

43

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- Что будет, если объединить Немирофф и Тинькофф?
- Ершофф!

Поделиться

44

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Реклама.
- Бабушка, а почему у тебя такие большие уши?
- Чтобы принимать сигнал НТВ+, внученька.

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

<span class="Apple-style-span" style="font-family: arial, sans-serif; font-size: 10.8333px; border-collapse: collapse; color: rgb(204, 204, 204); ">Судят бандита, которому грозит длительное
тюремное заключение. Судья:
- Ваше последнее слово, обвиняемый. Бандит
встает, поворачивается к судьям спиной,
нагибается и говорит:
- Поцелуйте меня в зад! Возмущенные судьи
и прокурор повскакивали со своих мест.
- Только не все сразу!

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Классификация состояний опьянения девушки на вечеринке:

0 - нормальное
1 - рlug&рlау
2 - drаg&drор

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Адвокат объяснял жителю Кавказа, что к судье надо обращаться "Ваша
честь". В суде он обратился к пятидесятилетней тётке в мантии: "Ваше
ЦЕЛОМУДРИЕ!"

Поделиться

48

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- Мама, а как мы появились на свет?
- Нас сотворил Господь.
- А папа сказал, что мы произошли от обезьян.
- Ну просто я тебе про своих родственников рассказываю, а он про своих.

Поделиться

49

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Кто такой "Корпоративный Дух"? Это - самый молодой сотрудник компании, которого старшие сотрудники постоянно отправляют в гастроном.

Поделиться

50

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

На новогодней Кремлевской елке Дед Мороз крикнул: "-Елочка, зажгись!", и елочка зажглась, а половина Подмосковья осталась без света.

Поделиться