51

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- Опять накосячил
- Что шеф сказал?
- Сказал, что у меня сгорела последняя жизнь!

Поделиться

52

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Дама сообщает подруге, что в пятый раз выходит замуж. Вторая удивляется:
- Ты, прямо как дерево, каждый год новое кольцо...

Поделиться

53

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- Дорогой, купи мне шубу! Если ты не купишь мне шубу, то я могу простудиться и умереть, а похороны тебе обойдутся дороже.
- Зато раз и навсегда!

Поделиться

54

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

На пляже две дамочки смотрят на одного парня.
Одна: - Как тебе этот мальчик?
Другая: - Судя по царапинам на спине это очень хороший мальчик.

Поделиться

55

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Как-то раз маленький сын заядлого математика просит отца рассказать сказку на ночь. Ну отец начинает рассказывать:
- Однажды, давным давно, в одной системе координат...

Поделиться

56

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- Почему ваш вытрезвитель называется Аватар?
- Потому что клиенты все синие.

Поделиться

57

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Mадам,сейчас допью,и я у Ваших ног!(D) (Y) :-D

Поделиться

58

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Кто не рискует, тот не пьет шампанское. И не слушает Мендельсона.

Поделиться

59

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

А я сегодня поклялся на могиле своего хомячка, что никогда больше не буду прыгать с разбега на диван..

Поделиться

60

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Эх.....к вашей  попке , да ешё-б  и радикулит!!!!

Поделиться

61

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- Молодой человек, вы собираетесь брать мою дочь замуж?
- А что?
- Тогда с вас 10 000 за такое сокровище.
- Вообще-то я не собираюсь ее брать.
- Тогда с вас 100 000.
- За что?!
- За моральный ущерб от упущенной выгоды.

Поделиться

62

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Президент Медведев, будучи с визитом в Аргентине, попал в приличную автомобильную пробку в Буэнос-Айресе и очень этому удивился. Говорит: "Сколько лет езжу по Москве, ни разу в пробки попадать не доводилось".

Поделиться

63

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Вопрос: У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2.
Так вот, что-то начал барахлить карбюратор - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с aлкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого  дома... опять новые деньги...
Совместные предприятия... биржи...  ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто.ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый  класс...
А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?

Поделиться

64

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- Дорогой, сделай мне массаж проблемных зон.
- Это головы, что ли?

Поделиться

65

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- А мне-то мой говорит: "Чё ты такая худая? Иди-ка торт съешь".
- А твой... это кто?
- Ну... Внутренний голос.

Поделиться

66

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

На российских дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок. Все остальные знаки — предупреждающие.

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

В жизни многого добиваются Антоны и Эдики.
С детских лет им приходится доказывать своими успехами, что они совсем не то, что рифмуется с их именами.

Поделиться

68

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

В магазине:
- У вас фанера есть?
- Вам для хозяйства?
- Нет, блин, над Парижем полетать!

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Жена: Перестань мазаться!
Лысеющий муж:Как приятно намазаться кремом для волос!
Жена: Обувным кремом, ты имеешь ввиду?

Самое лучшее быть замужем за археологом, с возрастом он интересуется тобой все больше и больше. Juhak.

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

девушка, вся на радостях, говорит своему парню:
- милый, я беременна!!
- и ты решила мне об этом рассказать, размахивая обоссаной палочкой?

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

интилигент опазывает на автобус. автобус трогает, а он пытается запрыгнуть на ступеньку. в этот момент закрываются дверу и защемляют интиллигенту голову. получается что голова едет в автобусе, а остальное тело бежит за автобусом. интиллигент начинает орать:
- бл*ть! с*ка! п*дарас конченный!! х*ли ты творишь?!? останови, падла, автобус!!! голову оторвешь нах*й!!!
автобус останавливается, интиллигент спокойно заходит в автобус. поправляет галстук, и озираясь по сторонам, говорит:
- извините, был напуган..

Поделиться

72

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

В пивбаре мужик подходит к двум девушкам:
- Разрешите угостить?
- Мужик, ты не видишь, мы - ЛЕСБИЯНКИ! !
- А я кто по вашему? Пива, бармен, нам. . трем лесбиянкам! !

Поделиться

73

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Некоторым женщинам мало, чтобы от них все были без ума, им еще надо, чтобы от них все были без денег.

Поделиться

74

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Небывалая жара обрушилась сегодня на Москву. Старожилы припоминают, что в последний раз подобная жара была вчера.

Поделиться