76

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

<f z+0>Чай с малиной???:-) <f z+0>или секс с мужчиной???:-) <f z+0>какая разница,лишь быпропотела.

Я говорю ВАМ - Здравствуйте

Поделиться

77

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

вам кекс? или секс?  - то что посвежее

Я говорю ВАМ - Здравствуйте

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Однажды в студёную зимнюю пору                                                        Лошадка прилипла писюлькой к забору                                                            Она лягалась, она и брыкалась                                                                  Лошадка ушла, а писюлька осталась                                                        Будьте бдительны, грядут крещенские морозы.

Поделиться

79

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

С МОЛОКОМ МАТЕРИ ВПИТАЛ МАТ...

Поделиться

80

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

У могильной плиты рыдает мужчина.
-Нет, ты не должен был умирать! Зачем ты так рано умер!
Прохожий:
-Здесь, наверное, похоронен Ваш близкий друг или родственник?
-Да нет! Первый мужмоей жены!

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

81

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Жена: Как ты там без меня?
Муж: Не волнуйся, купил трусы с надписью "Я женат".
Жена: Кому будешь показывать?!

Поделиться

82

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- Как ты думаешь, может Медведев пойти на второй срок?
- Почему нет, Ходорковский же пошёл.

Поделиться

83

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Корреспондент спрашивает российского туриста, отказавшегося возвращаться из Туниса:
- Почему не возвращаетесь, здесь же опасно?!
- Тут - переворот заканчивается, зато тепло, пляжи и отдых. А дома - зима, работа и переворот еще даже не начался...

Поделиться

84

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- Вам поменять пол?
- Нет, мне обрезание.
- А, значит вам ЕВРОремонт...

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

смотрит слон нa обнаженного мужчину и с сожалением говорит:
- и как же ты этим кушаешь?....

Поделиться

86

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- Как вы относитесь к сексу?
- Да я ему жизнью обязан!

Я говорю ВАМ - Здравствуйте

Поделиться

87

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- А Владимир Владимирович примет нас сам или через своего суррогата?

Поделиться

88

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

В нашей цивилизации есть своя машина времени: достаточно обесточить любой город и вы попадаете в средние века.

Поделиться

89

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Спрашивают олигарха:
- Где вы заработали свой первый миллион?
- На Крайнем Севере: загрузил полный самолет снега и продал его в одну африканскую страну.
- Продали снег?
- Почему снег, самолет.

Поделиться

90

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- Что общего между экономическим ростом в России и планетой Плутон?
- Никто их не видел, а существование доказывается с помощью сложных вычислений.

Поделиться

91

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- Чем занимаетесь?
- Я предприниматель!
- И что же вы предпринимаете?
- Как что? Предпринимаю попытки выжить в этой стране!

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

В одной из российских школ был проведен эксперимент по внедрению системы оценок на американский манер.
То есть, по баллам - A, B, C, D, E, F.
Где "А" соответствовал высшему баллу, ну а "F" - низшему.И вот в процессе разбора полетов после очередной контрольной, учительница, не выходя из отстраненной задумчивости выдает:
- Если вы так же будете отвечать на экзамене, то получите по "Е" баллу.
В образовавшейся тишине раздался только один неуверенный голос с задних парт:
- Вы что, нам угрожаете?

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

НЕМНОГО ЕВРЕЙСКИХ.... КАРЦЕВ ИЗАЕСТНЫЙ ,ПОВЕЛ В ТЕЛЬ-АВИВЕ СВОЕГО ВНУКА В САДИК...ВЕЧЕРОМ ЗАБИРАЕТ ВНУКА И СЛУШАЕТ ТАКОЙ УПРЕК ОТ ВНУКА...ДЕДА Я БОЛЬШЕ В ЭТОТ САДИК НЕ ПОЙДУ....ПОЧЕМУ.....ДА ТУТ ВСЕ ЕВРЕИ................

Поделиться

94

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- Дэвушк! Пакажи загар, 50 долларов дам!
...
- А тэпэрь за 100 долларов там, гдэ нэ загарэло!
- Вот зубы – белые-белые!

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

ИДЕТ ИВАН ИВАНОВИЧ ВДРУГ ВИДИТ МАЛЫШ ТОНЕТ В РЕКЕ....МГНОВЕННО ПРЫГАЕТ И СПАСАЕТ МАЛЫША...ДОМА ИВАНЫЧ ПРИВОДИТ СЕБЯ В ПОРЯДОК СОХНЕТ ЧИСТИТСЯ..ВДРУГ ЗВОНОК В ДВЕРЬ.....ОТКРЫВАЕТ.--.СТОИТ ЖЕНЩИНА ЗА РУКУ ДЕРЖИТ СПАСЕННОГО МАЛЫША...И ПРОИЗНОСИТ..ЭТО ВЫ ИВАН ИВАНОВИЧ..........ДА ЭТО Я.......ВЫ СПАСЛИ МОЕГО МОЙШЕНЬКУ ОН ТОНУЛ В РЕКЕ....ДА ЭТО Я..........А ВЫ НЕ СКАЖИТЕ ГДЕ ЕГО КЕПОЧКА..........

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Сидят на завалинке дед с бабкой, а на другой стороне улицы - парень с девушкой на скамейке. У девушки мини-мини юбка по самое немогу. Бабка усекла это дело и потихоньку пальцами свою юбку стала подбирать. Дед косился, косился, не вытерпел: "Бабка, убери своё кладбище!" Старуха с ехидством: "По моему кладбищу ещё пройтись можно, а вот твой покойник уже никогда не встанет!"

Поделиться

97

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

xxx: Вчера в проруби купался!
yyy: везет
yyy: а мы прорубь так и не нашли
xxx: Должно ж быть
xxx: Плохо искали )
yyy: у нас +10, мы хорошо искали

Поделиться