1,051

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

По селу идут три бабы,
вечер, пасмурно, темно,
У забора возле хаты
глядь, какое-то "бревно".
Подошли поближе, слышат
то ли храп, а то ли рык,
Присмотрелись- у дороги
лежит пьяненький мужик.
Баба первая ширинку
расстегнула мужику,
И испытанным приёмом
туда сунула рукУ.
Нет, сказала она,бабы,
здесь не мой мужик лежит,
Мой наверное у кума,
водку "глушит", паразит,
Руку сунула вторая,
и пощупав говорит:
Да, Мария, твоя правда,
здесь не твой мужик лежит.
Третья сунув туда руку
Вдруг воскликнула: Дела-а-а-а!
Он вообще похоже, бабы,
не из нашего села!

Поделиться

1,052

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- Да, я очень рекомендую вам доктора Смита. У него такая обширная и доходная клиентура, что он может позволить себе сказать, что вы не больны, если у вас ничего нет.

Поделиться

1,053

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Объявление:
Девушка познакомится для занятия сексом с мужчиной, с девушкой, с парой М+Ж, с парой Ж+Ж, с М+М+Ж, с М+М, с М+М+М.
Озабоченных просьба не беспокоить.

Поделиться

1,054

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

… Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!..
Алмаз души, свет очей!.. Жемчужина сердца! Ну, будь ты человеком, ну дай на пиво!

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

С утра думала, что влюбилась. Потом позавтракала - и ничего, вроде отпустило!

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

1,056

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Плюс-это когда дваминуса становятся друг другу поперёк горла.

.

Поделиться

1,057

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Из одесских трущоб. В связи с повышением цен на продукты, одна соседка предложила другой:
- Если Вы согласитесь, чтобы я пожарила яичницу на Вашем сале, я разрешу Вам сварить Ваше мясо в моем супе.

Поделиться

1,058

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

-Милая,ты знаешь,с утра побреюсь и сразу чувствую себя на 10 лет моложе.  
-Милый,а ты не мог бы бриться на ночь?

Ich furchte nichts,  au?er die Grenzen deiner Liebe. Schiller.

Поделиться

1,059

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Привезли чукчам продуктовый паёк: консервы, газеты, телевизор, радио.
Чукча рассказывает другому чукче:
- Телевизор включаю - там Путин. Радио включаю - там Путин. Газету открываю -
и там Путин. Консервы, однако, боюсь открывать......

Поделиться

1,060

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Плюс-это когда дваминуса становятся друг другу поперёк горла. :-D :-D :-D :-D :-D (Y) (Y) (Y) (Y)

Поделиться

1,061

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Нас было четверо: Я,Микола,граната и броневик с немцами....Микола вылез с гранатой на бруствер и заорал - Держите,гады!!! ..... и осталось нас двое...Я и броневик с немцами...

Столбы наносят повреждения автомобилям только в порядке самообороны

Поделиться

1,062

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- Почему Вы отказываетесь служить в армии?
- По убеждениям.
- ?
- Я убежден, что мне там не понравится.

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

1,063

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

"Плейбой" планирует начать выпуск нового журнала для женатых
мужчин. Каждый месяц на развороте будет одна и та же женщина.

Поделиться

1,064

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Я, УТРОМ  ХОТЕЛ  ПОДАРИТЬ  ТЕБЕ  РОЗЫ  
НО, СНОВА  НА  ЗЕМЛЮ  УПАЛИ  МОРОЗЫ!
ПОКА  ЧЕРЕЗ  ДВОР,  Я,  ПО  СНЕГУ  ЕЛОЗИЛ  
ЦВЕТЫ  ПОТЕРЯЛ , И  ЛЮБОВЬ  ОТМОРОЗИЛ! ...

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

1,065

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Ой. Это, наверное в тему о любви???

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

1,066

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

В тюрьме сидит мужчина, который одновременно женат на четырех женщинах. Его спрашивает сокамерник:
    - Судья присудил тебе наказание или отдых?

Самый неожиданный и лучший сюрприз для любимой женщины - бриллиантовое колье, тщательно упакованное в норковую шубу, перевязанную крест-накрест золотой цепочкой, спрятанное в багажнике внезапно подаренного лимузина с молодым красавцем- шофёром в придачу!

Поделиться