Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

В еврейской семье:
- Мама, давай заведем котенка!
- Ладно, но как мы его назовем?
- Ну, не знаю. Давай Мойшей.
- Нет, Мойша - это человеческое имя. Назовем его просто Васькой

Надежда

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

-Может ли русская девушка 21 года претендовать на место экспоната в Кунсткамере?
-Может, ведь к этому времени она уже достаточно проспиртовалась....

Надежда

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Юному русскому мальчику Васе подарили набор "Юный слесарь", после чего он спился за две недели...

Надежда

Поделиться

1,079

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Три возраста в жизни женщины:
1. Нервирует отца.
2. Раздражает мужа.
3. Бесит зятя.

Поделиться

1,080

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Наконец то найдены точные географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14 градусов 24 минуты северной широты, 71 градус 17 минут западной долготы - это город NАНUI, Перу.

Поделиться

1,081

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Прежде чем назвать женщину "зайка ",подумайте- хватит ли у вас капусты и не подведет ли морковка.:-D

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Провинившегося котёнка поставили в угол, где он провинился ещё раз.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

В связи с кризисом,
возраст "Ягодка опять"
переносится с 45 на 60 лет

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Отец восьмерых дочек психанул и девятую назвал Серегой!

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше-тебя или жизнь? я отвечу-машину. и ты уйдешь, так и не узнав,что я еще люблю чай и вафли

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Организм растёт до 25 лет. Но жопа и живот,видимо, не в курсе...)))

во всем ищу позитив/стараюсь

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Главное в диете — это сон... Вовремя не уснула — все....  обожралась!!!

во всем ищу позитив/стараюсь

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Звонок. Русская девочка Оля подходит к телефону.
-Оля, привет!Ну как, дашь сегодня?
-Дам, конечно. А кто это?

Надежда

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Ты позвонил,что,мол,хочу приехать,а я сглупила,мол,что буду ждать....теперь решаю,что мне делать? подмышки брить, иль дверь не открывать?

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- Что такое русский бизнес?
- Украсть ящик водки, водку продать, деньги пропить.

Надежда

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- Холодно так! Я бы щас дома забрался под плед, в шерстяных носочках,
на кресло с горячим кофе.
- Спаришься...
- Ага, и спарилася бы с кем-нибудь

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Заезжаю в новую квартиру. Думаю: "Интересно, здесь хорошая слышимость?". "Очень", - ответил сосед из-за стенки.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

1,093

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Разработали новый процессор на женской логике, обрабатывающий четыре логических значения:
«Ни да, ни нет»,
«И да, и нет»,
«Три раза нет!» и
«Нет, и не проси!!!».

Поделиться

1,094

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Продолжение русских недель в Макдональдсе (в мл. водки):
100 — Вам хочется начать все сначала и первым делом пропустить еще стопочку.
200 — Вас просто пучит от любви к ближнему, особенно если ближним является женщина.
300 — У вас открылись глаза, все вокруг братья и вы ищете кому за них перегрызть глотку.
400 — Все вокруг — скоты.
500 — Доза — философская. Мозг переполняют гениальные идеи, а поганый рот не может перевести их на русский язык.
600 — Вы поднимаетесь над миром на головокружительную высоту, на которой
почему-то начинает тошнить.
700-800 — Ничего не помните, но очевидцы уверяют, будто все это наломали вы, значит в роду все-таки был Илья Муромец.
900 — Возникает остро режущее чувство: как же так, жизнь уже почти прожита, а дерево не построил, дом не родил, сына не посадил.
Захотелось начать все менять и встать, а удалось только пукнуть и лечь. «Официант, еще сто грамм под третий стол. За присутствующих здесь дам».
1000 — Ну вот, еще одним литром водки на свете стало меньше.

Поделиться

1,095

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Одиннадцать! (Voice Recognition Elevator - ELEVEN! Burnistoun S1E1)
http://_.youtube.com/watch?v=G2Y0oqZOyl0
(Y) :-D :-D :-D :-D :-D

Поделиться

1,096

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Что нужно для того,чтобы окружающие возненавидели вас?
1.НУЖНО НАЧАТЬ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ
.2.ЧАЩЕ.
3.КАЖДОМУ.

What worries you, masters you.

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Я что, у тебя в чёрном списке? -Нет. Ты у меня в красной книге, как особо исчезающий вид гада!

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться