126

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Путин рассказал анекдот про шпиона
___________
 — Приходит шпион на Лубянку и говорит, хочу сдаться. Там его спрашивают: Вы шпион какой страны? Американский? Тогда в пятую комнату. Там спрашивают: Вы американский шпион, а оружие есть? Если есть, то в седьмую комнату. В седьмой спрашивают: А у вас средства спецсвязи есть? Если есть, тогда в 20-ю. А в 20-й спросили: а задание-то у вас есть? — Есть. — Ну, тогда идите, исполняйте и не мешайте людям работать.

Поделиться

127

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Старая дева, живущая с родителями возвращается с работы домой и видит на кухне за столом сидит отец водку пьет, а на краю стола лежит ее фалоиммитатор купленный не давно в сексшопе.
--Папа!!! Что это значит?!?!?!?!?
--Да вот....решил с зятем выпить!

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Извините, но...
В ресторане:
-Официант, яйцо!
Официант:
- Сварить. сжарить, почесать?

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- Иван, давай всей семьёй записывайтесь к нам в группенсекс.                   -А что это такое?                                                                                                           - Несколько человек есть и тебя с женой записываем.                                   -Нет, я не согласен.                                                                                                      - Ладно, тебя вычёркиваю.

Поделиться

130

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла.

Поделиться

131

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Единственная неприятность группового секса - это то, что вы можете разочаровать сразу двух женщин вместо одной.

Поделиться

132

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Из инструкции по проведению проверок украинской налоговой инспекции: "В случае, если налоговой проверкой у предпринимателя не выявлено нарушений, составляется админпротокол и выписывается штраф за уклонение от нарушений".

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

На международной конференции по противодействию рассовой дискриминации уверенно победил лозунг: "Нет негров - нет дискриминации!"

Поделиться

134

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- Та-а-а-к, по какому поводу пьянка?
- Покупку обмываем.
- Это хорошо. А что купили-то?
- Три бутылки водки!

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Вопрос: Почему мужчину тянет к женщине?                                                        Ответ: Тоска по родине.

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

На приёме у глазного. -Доктор, впоследнее время стал всё реже возбуждаться.  - А при чём здесь я?  -Раньше только увижу женщину, так штаны рвёт, а сейчас нет. -Значит что-то зрение стало плохое.

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Две подружки встретились...
"- Ты где чулки порвала?...
- Дык об танки?...
- Какие танки ?...
Да на погонах которые!!!"

"Я на день трижды себя вопрошаю: добросовестно ли я трудился для людей? Сохранил ли искренность в общении с друзьями? Повторял ли то чему меня учили?"

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Парень после первого в жизни полового акта говорит девушке: "Я тебя буду называть "лада". Девушка: "Почему?"  -Ты у меня первая.   -Тогда я тебя буду называть "москвич".  -Так я не из Москвы!  -Потому, что ты у меня 412-й.

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

ОПРЕДЕЛЕНИЯ
- НОВОЕ - это хорошо забытое старое
- МАЛЕНЬКОЕ - это хорошо обгрызенное большое.
- МЕРТВОЕ - это хорошо убитое живое.
- СОЛЕНОЕ - это хорошо подкисленное щелочное.
- ЗЕЛЕНОЕ - это хорошо подсиненное желтое.
- ТОНКОЕ - это хорошо похудевшее толстое...
- ЯПОНСКОЕ - это хорошо загримированное китайское.
- ГРЯЗНОЕ - это хорошо поношенное чистое.
- ТУХЛОЕ - это хорошо припрятанное свежее.
- ПЬЯНОЕ - это хорошо подгулявшее трезвое.
- ТРЕЗВОЕ - это хорошо проспавшееся пьяное...
- СВОЕ - это хорошо украденное чужое.
- ОСТРОЕ - это хорошо заточенное тупое.
- КИШЕЧНОЕ - это хорошо переваренное желудочное.
- ЖАРЕНОЕ - это хорошо нагретое сырое.
- ЛЕВОЕ - это хорошо перевернутое правое.
- РАЗЛИВНОЕ - это хорошо разбавленное бутылочное.
- НОВОРУССКОЕ - это хорошо разбогатевшее уголовное.
- РОССИЙСКОЕ - это хорошо приватизированное советское.
- СОВЕТСКОЕ - это хорошо известное шампанское.
- ХОРОШЕЕ - это хорошо разрекламированное плохое.
- БЫСТРОЕ - это хорошо получившее под зад медленное.

Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Китайские ученые пытаются скрестить корову и ворону, авось получится. Наши ученые в это время скрестили пальцы – авось обойдется.

Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- Доктоp, посмотpите - у меня член в косичку заплетается, я уникум?
- Hет, милейший - вы х*еплет!

Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Сантехник Иванов прослыл в ЖЭКе интеллигентом после того, когда на вопрос “Кто-кто?” ответил Агния Барто.

Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Если диарея застала вас врасплох, нанесите ей ответный удар! Поставьте клизму.

Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

xxx: "Россия приобрела в Турции яхту, стоимостью 30 миллионов евро, сообщает ИА REGNUM. На ней президент РФ Дмитрий Медведев будет принимать глав государств и правительств - гостей сочинской Олимпиады-2014". (c)

xxx: Ребята совсем на палятся, они уже знают, кто будет президент.

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Когда чиновники расхищают быстрей, чем народ производит, они заявляют. что народ не умеет работать.

Поделиться