151

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Был у отца в где-то в 70-е, приятель в Москве.
Он просыпался с утра без копейки денег и с жуткого похмела. Шел к телефону-автомату и просил у девушек денег на позвонить. Набирал так пять копеек и покупал какой-нибудь советский значок в Союзпечати . Потом у Метрополя менял у иностранца значок на ручку, ручку продавал рубля за три и покупал матрешку. Матрешку менял у Интуриста опять же у гражданина из кап. страны на джинсы
Вообщем, к вечеру у него набиралось триста рублей, которые он благополучно пропивал со всеми желающими в ресторанах. А утром просыпался без копейки денег и с жуткого похмела. Так он прожил несколько лет …

Поделиться

152

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- Петя, ты когда потерял девственность?
- А какой случай тебя интересует - активно, пассивно или с девушкой?

Поделиться

153

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Ночь. Жена трясет мужа. Тот спросонок:
- Ты что, с ума сошла! Три часа ночи, что случилось?
- Петь, у меня голова прошла.

Поделиться

154

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

За несколько дней до свадьбы.
- Дорогая, мы тут с ребятами решили мальчишник устроить...
- Ага! Водки море возьмете, .б......й вызовете и будете их всю ночь во все ........!!!
- Что ты, просто возьмем пивка, посидим, потрепемся...
- Да кого ты хочешь обмануть?! Я что - на мальчишниках не бывала?!!!

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

155

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Всё у нас в России “made in China”… даже указ об отставке Ю.М. Лужкова…

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

156

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Жена приходит утром домой пьяная в дрыбадан. Муж бегает вокруг неё, кричит: «Если бы у меня был нож, — я б тебя зарезал!… Если бы был пистолет, — застрелил бы!»… Она голову поднимает: «А ты забодай»…

Frohe Ostern!

Поделиться

157

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Подкинул начальнику конверт "Йа взятко" с запиской "Йа шутко" внутри. Через некоторое время нашёл эту же записку на столе в конверте с надписью "Йа зарплатко".....

Поделиться

158

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Премия "Учитель года" в обучении иностранцев русскому языку присуждена сержанту Петренко. У него иностранец, не знавший ни слова по-русски, всего за 2 часа обучения написал чистосердечное признание на чистом русском без единой грамматической ошибки.

Поделиться

159

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Вечер 31-го декабря, супружеская пара вся в сумках, кульках и пакетах спешит домой. Под стеной валяется набравшийся алкаш. Жена недовольно ворчит:
- Все нормальные люди уже гуляют, а у нас вечно все в последний момент...

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

160

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Зануда - это мужчина, которому легче дать, чем объяснить, почему ты этого не хочешь.

Я говорю ВАМ - Здравствуйте

Поделиться

161

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- Ты пьешь?
- Если это вопрос, то "нет", а если предложение, то "да".

Поделиться

162

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Удивительный случай произошёл на днях в Нижне-Урюпинске: маршрутное такси затормозило перед "зеброй", пропуская пешехода. Пострадавший - мужчина средних лет, был срочно госпитализирован с тяжелейшим нервным потрясением. Водитель "ГАЗели" на первый раз отделался строгим предупреждением.

Поделиться

163

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

В 8-м классе по программе русского языка проходят фразеологические обороты (устойчивые слочосочетания). На дом в числе прочего задали дописать фразу
"Ни кола ни..."
Почти треть учеников в классе написала:
"Ни кола ни фанта".

Поделиться

164

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок. Мысли женщины: "Молчит...Не хочет разговаривать..Наверняка он уже разлюбил меня,у него есть другая.Отношения закончены..."... Мысли мужчины:"Муха...Муха на потолке..Как же она держится?

Frohe Ostern!

Поделиться

165

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- Поручик, кого вы больше любите - женщин или лошадей?
- Видите ли, господа, если бы не лошади - я бы не успевал ко всем дамам, у которых имею успех, а если бы не было дам - так и ехать вроде как некуда...

Поделиться

166

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Пятачок стучится к Винни-Пуху. Открывает мама.
Пятачок: "здравствуйте, а медвежонок Винни дома?"
Мама: "Ну, во-первых не медвежонок, а МЕДВЕДь, а во-вторых, не Винни, а ПУХ!... Нет, его нет"
Пятачок: "Тада скажите КАБАН ПЯТАК загребал..."

Frohe Ostern!

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Я вам ща анекдот из жизни расскажу... Вчера на родительском собрании в классе младшей дочери читали перлы наших детей... 2-й класс... Задание по литературе: дописать рифму в четверостишии...
Прилетели к нам ..................
Залепили снегом щели.
На окне старик .................
Льдинкой росписи нанёс.
Моя выдала:
Прилетели к нам ВОРОНЫ,
Залепили снегом щели.
На окне старик ХОТТАБЫЧ
Льдинкой росписи нанёс.

Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((

Поделиться

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Лейтенант после пьянки утром проспал. У него звонит телефон. Приятный женский голос: Товарищ лейтенант, вы хотите секса по телефону?
- Конечно, хочу!
- Тогда соединяю вас с командиром части.

«Жизнь это комедия для думающих и трагедия для чувствующих…»

Поделиться

169

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Майор ГИБДД, дежуривший с жезлом на правительственной трассе, забыл дома очки. И за полчаса дослужился до ефрейтора.

Поделиться

170

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

В брачном агентстве:
- Ну и что, что три судимости! Зато без ипотеки!

Поделиться

171

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Наш сисадмин - золотая голова и золотые руки. Еще бы драйвер между ними...

Поделиться

172

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Весна. Лес. Беседуют Маугли и Багира.
- Багира, что со мной? Мне хочется убежать далеко-далеко, спрятаться глубоко-глубоко, сидеть тихо-тихо. Может, это любовь?
- Нет, Маугли, это начался весенний призыв в армию...

Поделиться

173

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

- Дорогой, ты меня не забудешь?
- Дорогая, я тебя не запомню!

Поделиться

174

Re: Анекдоты должны быть как женское нижнее белье тонкими, прозрачными и короткими.

Если вы приехали из командировки, а квартира чисто прибрана, дети делают уроки, жена готовит, тёща вяжет, а собака спокойно спит на своём месте - они сломали ваш компьютер...

Поделиться