176

Re: Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов ...

Лена, я прочла стих целиком и полностью и даже не только это стихо......но мы ведь не на литературном форуме............

What worries you, masters you.

Поделиться

Re: Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов ...

По принципу: Ты должна-это... и это... А ведь главное, это видеть в человеке личность... И понимать, что он в принципе тебе ничего не должен....

Поделиться

Re: Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов ...

Люд, а при чем тут литературный форум????*-) *-) *-)

Поделиться

179

Re: Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов ...

Пигмалин и Галатея...это пример, когда он стремился её усовершанствовать...но не она к этому стремилась..........ты права...и я это как раз имею в виду.....

What worries you, masters you.

Поделиться

180

Re: Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов ...

потому что я не обсуждаю здесь достоинства стиха...или опыт жизненный  автора стиха.......

What worries you, masters you.

Поделиться

Re: Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов ...

скорее всего, последняя использовала эту фразу просто машинально, или для драматичности произведения...для притенциозного аффекта...
---------------------------------------------------
Это не обсуждение???? Извини.. Значит, я неправильно интерпретировала твои слова....:-$ (F) (F) (F)

Поделиться

182

Re: Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов ...

вот вчера общалась со своим сыном 20-летним и его другом....и мальчишки обсуждали девушек, которые им нравятся......и друг говорит,Мне нравятся девушки постарше, они уже взрослее, умнее, терпеливее.....а наши ровесницы и младше---избалованные и капризные дурочки........Почему так????"""
вот как вы думаете, девушки....почему так ?????.....а ведь все те молоденькие глупенькие дурочки, которые так не нравятся мальчикам, тоже хотят , чтобы их принимали такими , как они есть..и тоже не хотят меняться.....но с возрастом учатся, и меняются, хотя, может быть и считают, что они не меняются.......но ведь  из кого-то потом вырастают умные, интересные и серьёзные женщины....

What worries you, masters you.

Поделиться

183

Re: Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов ...

Люда, с днём рождения сына!(F) (F) (F)

Поделиться

Re: Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов ...

а наши ровесницы и младше––-избалованные и капризные дурочки........Почему так
------------------------------------------------------------
Ну, у каждого свои предпочтения... я думаю... Помнится, лет так в 16-17 я тоже не могла общаться с мальчишками-ровесниками.... Настолько они мне казались не интересными дурачкАми.... Знаю кстати немало тех, кого тянет и на довольно постарше и на довольно помладше... Говорят, это психологическое....*-)

Поделиться

185

Re: Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов ...

Лена..у меня есть страница на стихире.....и там я обсуждаю стихи........мои обсуждения здесь , действительно, отличаются от того, что я пишу там....там я обращаю внимание на правильность размера, на энергию стиха, на умелое использование расхожих фраз для передачи настроения, опыта и многое другое........первая строка цепляет своей категоричностью......затем автор притягивает своей горячностью.....а в конце ты понимаешь, что это милая и добрая женщина и первая строка просто играет роль катализатора....:-D это я коротка дала характеристику стиху.....:-) ничё, что это не литературный форум???

What worries you, masters you.

Поделиться

Re: Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов ...

Ничеее.....:-D (Y) (Y) (Y)

Поделиться

187

Re: Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов ...

Хелли, спасибо!!!...вчера вот пообщалась с молодёжью и зарядилась их энергией...:-)

What worries you, masters you.

Поделиться

188

Re: Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов ...

Лена, я мальчишкам тоже обьясняла, что девочки не все дурочки и капризули....им просто нужно узнать их получше......и вот мы решали , как им их узнать.......я вспомнила песню...."парня в горы тяни, рискни......пусть он в связке с тобой одной...там поймёшь, кто такой""".......решили, что нужно приглашать девчат ну для начала хотя бы на атракцион " лазание по камням"...:-D  потом попробовать потянуть их на рок-концерт....:-D

What worries you, masters you.

Поделиться

189

Re: Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов ...

А я люблю меняться. Просто обожаю.
И каждый раз, когда вижу приятное удивление мужа, торжествую.
Сама себе апплодирую.
(вот так, нескромно)
Люблю привносить новое в нашу жизнь.
Он знал уже тысячу меня разной.
Но есть во мне некий стерженек, вокруг чего все наматывается.
Он-то его когда-то разглядел и любит.

Поделиться

190

Re: Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов ...

Очень широкий круг тех я определила, кому я должна.
Диктат над собой не приемлю даже намеком.
Я как-то самовыдвиженец всегда. :-D

Поделиться

Re: Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов ...

(Y)

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

192

Re: Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов ...

Был в моеи жизни опыт неудачныи когда я попытался подмять человека,у меня получилось к сожалению, человек потерял себя, была у меня и обратная сторона Луны,когда я позволил человеку лепить из  себя почти  сорокалетнего черт знает  что еи вздумывалось, потерял себя, люди не теряитесь пожалуиста,каждыи из нас как книга ,нуждается в  своем  читателе и понимателе

Поделиться

Re: Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов ...

это точно,я такой была лет до 25,а потом мне надоело играть чужие роли и все постепенно нормализовалось

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов ...

Сколько не думала о том, что тут написали... ну... про принципиальность... Так и не поняла.... Если человек тебе не нравится такой, какой он есть-со всеми недостатками и достоинствами... какой смысл тратить время и свое жизнь на его перелепку... переделку... перевоспитание? Подумалось еще, что наверное, просто в ком-то есть нерастраченный потенциал учителя, скульптора и гуру.... А я, как всегда, предпочитаю отвечать: Хочешь воспитывать? Заведи собачку....(ch)

Поделиться

195

Re: Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов ...

(Y)

Поделиться

Re: Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов ...

Не так сижу, не так гляжу, не так я хлеб в руках держу. Не так пою, не так стою, не так на стол я подаю… Не так молчу, не так шучу, не так клубок в руках верчу. Не так дышу, не так пишу… не так по улице спешу… Порой сомнение берет: а может, это ТЫ- НЕ ТОТ?(ch) (ch) (ch)

Поделиться

197

Re: Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов ...

получается....все хотят, чтобы их приняли, понимали, любили такими, как они есть............а все ли готовы принять, любить , понимать другого человека таким, как он есть???;-) :-D вам всё в других нравится....???абсолютно всё????

What worries you, masters you.

Поделиться

Re: Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов ...

Нет, Люд, конечно, нет.... Но....мы же друзей не перевоспитываем... мы принимаем их такими, какие они есть? Или? Я просто опять по себе сужу????

Поделиться