Re: Драгоценности. В чем их ценность?

опять ,нчинается...

Морозная весна 1812-2012гг.

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Украшения-статус.Ясно?(H)

Морозная весна 1812-2012гг.

Поделиться

928

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

ОК!....НИЧЕГО  НЕ  НАЧНЁТСЯ....

Возможно, наша жизнь - это вовсе не та вечеринка, на которую мы рассчитывали, но пока она продолжается, мы должны танцевать..

Поделиться

929

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Элла, ну если пользы нет, то вообще, зачем их носить?(dt)

И тем не менее , Вадим...,опять же докопаюсь до Вашего образа на одноклассниках...)) (H) Вы его создали ...,  трубкa, темные очки, смотрится стильно..., отличаетесь таким образом от других и.т.д....))) А вот , тоже спрoшу, зачем? !)))):-D  Могли бы в трусах и майке сфотаться..., какая разница и в чем смысл?...))):-O
Только не надо опять про зрение, никто Вам не поверит...))) (ch) |-) Дело в том, что почти все люди склонны самовыражаться в обществе..., и тут уж каждый на что горазд..., кто камнями сверкает, а кто ткани яркие любит, очки, маски, и.т.д....)))

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

колхозник он(ch) |-)

Морозная весна 1812-2012гг.

Поделиться

931

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

...нет, НЕ колхозник...)):-)

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

болен

Морозная весна 1812-2012гг.

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

он

Морозная весна 1812-2012гг.

Поделиться

934

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

А может он и не он вовсе?:-O

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

935

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

нехорошо обсуждать за спиной...))(ch)  Колхозники вы , а не Железный Феликс:-)  и ещё сплетники ужасные к тому же...!)))*-)

Поделиться

936

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Ушёл жечь бумагу и посыпатьголову пеплом.:-(

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

937

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

И вообще, это Феликс Железный, а мы мягкие и плюшевые.

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

спасибо за добрые слова ,Наташа(K) (v) (H)

Морозная весна 1812-2012гг.

Поделиться

939

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Пжалуста!:-P :-D

Поделиться

940

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Валера, статус чего или кого? И зачем за статус платить, а точнее "выбрасывать на ветер" столько денег, которые можно было бы использовать с большей пользой для себя?(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

941

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Натали, в трусах и майке не мог, ибо красивых цветных трусов (типа стильных) не ношу принципиально. Да и маек таких тоже нету. Кроме того, фотографировался сидя за компом на веб камеру, а сидя, сами понимаете, трусов не возможно увидеть, так - как они ниже стола. Кстати, трубка и очки намного меньше стоят, чем самое маленькое колечко, даже без камушка. Трубка имеет практическое применение, она курится, а очки тоже имеют пользу - прячут глаза от яркого солнца (фотка делалась летом).*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

942

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Натали, а про зрение не вру. Действительно есть проблемы с восприятием яркого света, будь то солнечный или лампочный свет*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

943

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Валерий, я родился в городе, но летние каникулы всегда проводил в селе, в колхозе, если хотите. И я этого не стыжусь. По крайней мере знаю, что хлеб не растет на хлебном дереве, а корова не платоядное животное. Я этим даже горжусь, ибо на каникулы не просто "время прожигал", а помогал колхозникам убирать урожай(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

944

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Валерий, исключительно здоровых людей нет. все мы чем то больны, кто - то больше, кто - то меньше:-(

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

945

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Юра, к сожалению, паспорта предоставить для сопоставления не могу. Но будьте уверены, я - он(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

946

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Натали, мне не привыкать, когда мои "косточки перемывают" при отсутствии моего скелета. А ещё вспомнилось из Высоцкого: "И словно мухи, тут и там, ходють слухи по домам, а беззубые старухи их разносют по умам...."*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

947

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Элла, ну если пользы нет, то вообще, зачем их носить?
-----------------------------------------
Вадим, для здоровья пользы нет. А для эстетики - есть!!!(H)

Viva la Vida!!!

Поделиться

948

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

А ещё вспомнилось из Высоцкого: "И словно мухи, тут и там, ходють слухи по домам, а беззубые старухи их разносют по умам...."*-)  

О! Вот это здорово у Высоцкого , да...)) *-) Мне уже здесь в группе тоже грозили , что про меня дурные слухи ходют...))) :-D А я вот тоже так думаю...)))(H)

Поделиться

949

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

А  МОЖЕТ  ЭТО  ТОЛЬКО  У  ВАС  ТАКА  РЕАКЦИЯ  НА  МЕТАЛЛЫ?...НЕ  У  ВСЕХ  Е  ТАК.
НЕКОТОРЫЕ  МЕТАЛ   НОСЯТ   ДЛЯ  ЛЕЧЕНИЯ.  ГОВОРЯТ  ПОМОГАЕТ....
--------------------------------------------------
Да, носят медные браслеты для нормализации давления. А вот олово или алюминий для оздоровления не слышала чтоб носили. К тому же, аллергическая реакция на металлы - явление распространенное. Но что интерресно,  золото аллергии не вызывает ни у кого.

Viva la Vida!!!

Поделиться

950

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Элла, а какая польза человеку от эстетики? Вспомнилось однако. Когда то в Виннице выпускалась юмористическая газета "Бибигон". Так вот мой один мой знакомый журналист высказался об этой газете следующим образом (цитата): "Сами придумываем карикатуры и рассказы, сами их печатаем, сами приобретаем газету, сами читаем свои же приколы и сами с них смеемся". Это к вопросу об эстетике*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться