Re: Драгоценности. В чем их ценность?

а вы знаете,что для каждого знака зодиака есть свои камни,и они чакры разные защищают,и при разных болезнях тоже.сейчас даже в массажах есть новое направление-на позвоночник выкладываются плоские камни,я как то видела эту методику stoneterapy

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Феликс.я нашла ,где ты сбрехал.сказал,что не носишь драгоценностей,ну никаких металлов.а как же нательный крестик,ты же верущий.если я все правильно поняла.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

серебро не самый дорогой металл
------------------------------------------------------------
Но иногда бывает дороже всяких дорогих... Было у меня такое колечко.... Купила как-то такое вроде простенькое, но довольно симпатишное с вставкой из черного агата серебряное колечко.... эээ...ммм... как бы в память о тогдашнем своем возлюбленном.... Уж как оно мне нравилось... как нравилось... А потом мы сильно рассорились и решили расстаться.... Я дома вся такая в слезах и соплях, томимая душевной болью, ничего лучшего придумать не могла, как на эмоциях самой себе сказать: Да пошел ты! стянуть колечко с руки и в импульсивном порыве зашвырнуть его неведомо куда....(H) :-D  Когда наплыв эмоций стих, решила найти его... Но... увы и ах... обыскала всю комнату... По сей день так и не нашла.... :-( Щас каюсь, конечно.... Колечко и вправду жалко... Все ж память о той любви была бы....

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Лена,а если из серьги сделать кулончик,будешь память носить почти под сердцем
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Если это мне, то я уже думала над этим... Жалко как-то.... Сережка-то ручной работы... и пока не нашла ни одного мастера-ювелира, согласившегося бы сделать копию.... А слепит подвеску как-то не додумалась... Нууу... вот если найду честного и талантливого мастера, возможно, решусь на это дело...

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

тебе,Лена,ты же про сережку писала

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

подвеска=самый неплохой вариант,а копию точную сделать сложно

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

в том то и цимес,что неважно сколько в евро или доллах оценивается тот или иной металл,главное чтобы был подарен от чистого сердца

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

83

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

у меня одна подруга кольцо из серёжки сделала. там бабочка была и вполне ничего себе получилось

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Феликс,а ты шо пожух то?)это твоя тема или моя

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Дааа... действительно... неважно сколько в евро или доллах оценивается тот или иной металл...(Y)  У меня одно кольцо есть... Я его называю "трусАми".... Как-то собирались с мужем куда-то.... И не помню с какого перепуга заспорили какие на нем трусы....  Я утверждала, что на нем синие, а он что черные! Вообщем, заспорили... (я-то знаю какие на нем, а какие в шкаф положила!).... Стали заключать пари... я на что-то скромное спорить стала (ну, кто его знает,  а вдруг переодел-таки?), а племяшка его мне мол: Спорь на золотое кольцо!!! (мы с ней как раз тогда только с ювелирного пришли, где я колечко себе облюбовала).... Вот так у меня появилось трусяное колечко....:-D :-D :-D

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

это как сказка помните,у зайца была избушка лубяная.а у лисы ледяная

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

вот почему то у меня складывается мнение,что украинский мужчина это жадный мужчина*-)

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Аха..у запорожских казаков есть усы ,именно в них они ухмыляются,когда надо расплачиваться...

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

а я подумала,что шашку сразу достают.чтобы рубать .рубать,рубать..))

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

90

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Лично я считаю, что так называемые "ценности", в действительности просто бижутерия в прямом и переносном смысле этого слова, а трата на них денег - "деньги на ветер"(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

91

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Феликс, а Твоя жена тоже так считает?

Поделиться

92

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Я высказываю свое мнение. Каждый человек имеет право на свое мнение, и моя жена не исключение. За нее, ее мнение высказывать не берусь(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

93

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

А Ты знаешь её мнение по этому поводу? (Чёт я в Новом году в Феликса превратилась )

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Феликс, когда мнение спрашивать будешь, скалку спрячь.

Поделиться

95

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Зоря, а ты как думаешь, за 11 лет совместной жизни я могу знать её мнение даже по - этому поводу?(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

96

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Виктор, я уже давно мнение жены знаю и скалки не боюсь, не заслужил я скалки*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

97

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Думаю, не только можешь - даже должен. Вот мой муж точно знает моё мнение по этому поводу.

Поделиться

98

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Ну если знаешь, так озвучь пожалуйста

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Гыыыы...... все затаили дыхание.... Хотя что-то мне подсказывает, что жена Феликса считает так же.... Драгоценности-деньги на ветер....:-D

Поделиться

100

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Драгоценности можно кому-нибудь продать. И пусть он тогда, как Кощей "над златом чахнет".

Поделиться