976

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

...или хвостик ослика...

Поделиться

977

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

...вообще, умные мсли, Вадим...)):-)

Поделиться

978

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Но с другой стороны тунеядец с драгоценностями  - тоже не плохо...))) Не будешь же весь день плугом пахать, овец доить, а потом на себя драгоценности навешивать...))) Тоже не то как-то...)))*-)

Поделиться

979

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

После плуга и овец, цепочка от бачка- самое оно..

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

980

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

нереально!)))

Поделиться

981

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Натали, мерси за комплемант:-$

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

982

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

De rien! :-)

Поделиться

983

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

А по нашему можно?*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

984

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Пожалуйста!(md)

Поделиться

985

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Наташ, нужно было написать "Здоровенькі були! (как ты всех нас запарил !)
П.С. Свободный перевод

Поделиться

986

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

пожалуйста...(ch) (F)

Поделиться

987

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Зоряна, это ж тебе не хухры -мухры..., а Железный Феликс, оттуда и парка и дым...))):-D (H)

Поделиться

988

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Дык говорят, железо в огне не горит

Поделиться

989

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

...зато у других крыша дымится...))):-D  Я вот точно пойду уже прилягу ...)))*-)

Поделиться

990

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

И я тоже... "Я сдорожилась трошки"...

Поделиться

991

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

...и я тоже ,кстати..., погода в Германии вон какая...))):-S

Поделиться

992

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Зоря, я тебя лично запарил?:-O

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

993

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Феликс, дорогой ...просто тебя сложно понять...и это всех напрягает.....не напрягайся....почитай Кришнамурти.....( кстати, а почему Кришнамурти, а не Ошо?? мне Ошо как-то ближе или просто я его раньше почитала .....))))
не пропадай надолго....хотя мне понятна такая тактика....слегка освободить других от своего присутствия...и заодно разрядить обстановку, которая похоже, начинала накаляться...(Y) :-D (v)

What worries you, masters you.

Поделиться

994

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

... и тут начинаются индийские танцы....

МНОГОТОЧИЕ.....................................................................................................................

Поделиться

995

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

а чем тебе индийские танцы не нравятся????

What worries you, masters you.

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Ой.... а скока на индиянках всякого добра понавешано.... и при танце это добро характерно так позвякивает....:-D Хотяяя... главное, конечно, в индийском танце не это.... а язык жестов....

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Как страсти-то накалились...*-) Драгоценности не дают покоя.Я бы,наверное,не отказалась от золотой цепочки от бачка.Хотя,сейчас и бачки-то,в основном,без цепочек.

Пошла сегодня в магазин по-быстренькому: в старых джинсах и не накрашенная. И знаете кого я встретила?  ВСЕХ!!!

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Люд, дык дело все в том, что Вадим никак не допытается в чем ценность драгоценностей.... Тут уж столько всего сказано было о ценности и бесценности... Но Вадьку этоо не устраивает.... По всей видимости.... он ждет наших признаний, что никакой ценности в драгоценностях нет... И мы откажемся от их ношения... Нууу... в лучшем случае начнем на себе глыбы гранита носить... в худшем-гранитную крошку....:-D ;-)

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

:-D (Y) Ещё вариант-цепи от бачка! Я понимаю,что кроме драгоценностей есть и другие ценности.*-) Но как же без украшений? Вон и "ВИАГРА" пела,что лучшие друзья девушек-бриллианты.;-) Я хоть давно не девушка,но от них не откажусь тоже.

Пошла сегодня в магазин по-быстренькому: в старых джинсах и не накрашенная. И знаете кого я встретила?  ВСЕХ!!!

Поделиться

1,000

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Феликс, я Тебе отвечу по-Твоему: "Меня лично невозможно запарить, потому что я не мак"

Поделиться