101

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Думаю, не только можешь - даже должен. Вот мой муж точно знает моё мнение по этому поводу.=============================================================
Зоря, я не сомневаюсь в том, что твой муж знает твое мнение, но вот в том, что он одобрит то, что ты выскажешь его мнение от своего имени, есть у меня сомнения. Я не должен высказывать мнение своей жены без её согласия.*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Вадим, так в чем же деееело???? Спросить же разрешения у нее можно????:-D Я, правда, не понимаю, что в этом секретного.... Но у каждого свои тараканы... Вдруг правда еще обидется... на развод подаст... :-D

Поделиться

103

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Феликс, у меня с мужем отношения как-то попроще - за то, что я озвучу его мнение на форуме, он мне точно не сделает "секир башка".
Я сама к драгоценностям довольно равнодушна (если честно - вообще равнодушна), но моему мужу так нравится их для меня покупать, что мне нужно его всеми методами от этого отговаривать (я человек рациональный, и если, к примеру, с деньгами напряг, то нечего их разбазаривать на украшения). Часы вот, правда, мне удачно подарил - мне очень нра.

Поделиться

104

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Ну если знаешь, так озвучь пожалуйста
===============================================
Я скажу так, моя жена, как каждая уважающая себя женщина, тем более любящая жена, принимает всевозможные знаки внимания, не выходящие за рамки дозволенного.(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Хм.... то есть драгоценность-это уже нечто выходящее за рамки дозволенного????(dt) А дозволенного кем????

Поделиться

106

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Зоря, моя жена чем то на тебя похожа, но от красивого подарка не откажется и примет с пониманием. При этом, драгоценности - не вершина её удовольствия*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

107

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Леночка, драгоценности не выходят за рамки дозволенного, если они не "бьют" по семейному бюджету*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

108

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Драгоценность видимо не в смысле стоимости, но внимания.

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Ну дааа.... когда драгоценности покупаются из семейного бюджета, конечно, прежде подумаешь, надо или не надо.... Поэтому я считаю, что у мужчины должны быть свои личные деньги... Хотя подруги говорят, что это не есть хорошо.... Муж должен отдавать жене все до копеечки... в противном случае пугали жадными любовницами....:-D

Поделиться

110

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

У каждого мужчины должна быть "заначка"*-) Это как "НЗ". К примеру, представьте ситуэйшен: Муж отдал жене все деньги до копеечки, а потом говорит жене - Дай мне столько то денег, я хочу сделать тебе подарок к дню рождения. Как Вам?(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Ну а что, Вадим.... Это же не новость.... У меня многие подруги с банковских карт снимают зарплату мужа... Мужья подчас даже пин-кодов своих не знают....(ch)

Поделиться

112

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

У нас в семье никто никому деньги не отдаёт... Просто общий счёт - кому сколько нужно, тот столько и берёт.

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Ну, в принципе, если муж знает свой пин-код, то карточку можно считать общей....  Только все равно же жену распирать от любопытства будет: На что это ненаглядному денюжка-то понадобилась... Неее... ну не мульоны же там лежат, за которыми уследить невозможно, если снять пару тыщ рублев....(ch)

Поделиться

114

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

И все, вернемся к изначалию темы. В чем ценность драгоценностей. Не повторяемся*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Вот же доколупался....(tr) :-D :-D :-D Вадь, ты че, не уснешь, если не узнаешь?????(ch) :-D :-D :-D

Поделиться

116

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Возможно и не усну. Мне просто интересно, чем же так ценны драгоценности?(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Вадь, а те ответы, которые прозвучали тебя не устроили???(ch) Наверное, ответ должен быть каким-то шедевральным???

Поделиться

118

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Леночка, по крайней мере те ответы, что уже были не убедительны лично для меня, что драгоценности действительно имеют какую нибудь, хоть малую ценность*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

119

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Ценность украшений -- в 1) Емоциональной ценности.  Например, моя дочь сказала недавно что носить украшения бабушки -- это особое чувство.  Я надеюсь что моя будущая внучка так тоже когда-то скажет.  2) Общественный статус и престиж.  Это как многие покупают более дорогую, престижную машину чтобы подчеркнуть их благосостояние.

Спасибо за оценки!

Поделиться

120

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Ух ты!!! Лена!!! Привет!!!

Поделиться

121

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Моё совственное самое ценное украшение -- это мальнькие скромные серёжки моей ПРАбабушки.  Она была крестьянка и жила в бедности, но вот эти серёжки купила, а потом бабушка их носила почти до самой смерти.

Спасибо за оценки!

Поделиться

122

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

(Привет, Зоря!  В Новый Год невозможное становится возможным, так?):)

Спасибо за оценки!

Поделиться

123

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Леночка, но ценность тут при чем? Согласен, дочке носить антиквариат - престижно и стильно. Но когда, не дай Бог, конечно, вдруг с нее снимут эти драгоценности, что она тогда скажет? Это одна сторона медали. С другой стороны, неужели престиж определяется тем, сколько золота, серебра или каменьев на тебе висит?(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

124

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

(Чесслово, первая настоящая приятность за этот Новый год! )

Поделиться

125

Re: Драгоценности. В чем их ценность?

Феликс, Ты обещал в Новом году не говорить вопросами, а говорить своё мнение...

Поделиться