Тема: Тут речь о том, что учиться жизни можно везде и всегда... (Людмила Антонова)

Тема создана по просьбам жителей вирта, как некая параллель для тех, кто хочет общаться, но был выдворен из темы Проснуться к жизни.

Поделиться

Re: Тут речь о том, что учиться жизни можно везде и всегда... (Людмила Антонова)

Могу вступить в любую банду или стать распространителем наркотиков! ;-)

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

3

Re: Тут речь о том, что учиться жизни можно везде и всегда... (Людмила Антонова)

да ладно вам)))):-D  сериалы я потом подкорректирую, а про жизнь останется. вообще разговор пошёл про карму. у кого есть что сказать по данному вопросу?(ch)

Поделиться

Re: Тут речь о том, что учиться жизни можно везде и всегда... (Людмила Антонова)

Не встаешь утром с мыслью "Иду учиться жизни!" Но вечером переберешь события, встречи, знакомства, и, конечно, наматываешь на ус, впитываешь в себя чужой опыт. Я в этом смысле - "городская сумасшедшая": знакомлюсь с продавщицами, почтальонами, с бабусей на скамеечке..... Услышишь такие истории, такую мудрость жизни - что не нужны ни сериалы, ни больничные палаты!..... Я уважаю чужой опыт. И когда видишь настоящие драмы, боль, потери - свои собственные несчастья кажутся семечками. Начинаешь оглядываться и искать: кому помочь? Кому хуже, чем мне, а сил меньше?.....

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

5

Re: Тут речь о том, что учиться жизни можно везде и всегда... (Людмила Антонова)

Ладно,подброшу дров в тему.Карма-это закон сохранения энергии.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

Re: Тут речь о том, что учиться жизни можно везде и всегда... (Людмила Антонова)

Подбросила.....*-)

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

7

Re: Тут речь о том, что учиться жизни можно везде и всегда... (Людмила Антонова)

Тот кто учится на сериалах,на самом деле уходит от своей действительности и начинает жить жизнью героев сириала,а не думать о своей,скучной никчемной жизни.Вам дается определенная доза энергии на один день,а на что вы её тратите?На достижение своих целей?Садите сад,строите дом,...да мало-ли желаний.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

Re: Тут речь о том, что учиться жизни можно везде и всегда... (Людмила Антонова)

скучной никчемной жизни   ХХХХХ   Кто это определяет?..... А мне, уж простите, моя жизнь кажется интересной, полной смысла и радости.

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

Re: Тут речь о том, что учиться жизни можно везде и всегда... (Людмила Антонова)

Я думала карма - это причинно-следственная связь.... А сериалы... я думаю что это чужие сны... Научиться можно только когда сам проживаешь какую то ситуацию... Потому что смотришь фильм или слушаешь рассказанную историю и думаешь, а я бы поступил так то, а на самом деле не известно как поступишь в жизни.

ля-ля-ля

Поделиться

10

Re: Тут речь о том, что учиться жизни можно везде и всегда... (Людмила Антонова)

ответила другу Tatjana/Andreas Esse
Если что качается сериалов, то да.
(видишь, что за действием)
Мне понравился взгляд Татьяны, как специалиста.
Пусть, это сериалы, но они отображают действительность.

Поделиться

11

Re: Тут речь о том, что учиться жизни можно везде и всегда... (Людмила Антонова)

ответила другу Лариса Димитрова
Не встаешь утром с мыслью "Иду учиться жизни!" Но вечером переберешь события, встречи, знакомства, и, конечно, наматываешь на ус...
__
(Y)

Поделиться

12

Re: Тут речь о том, что учиться жизни можно везде и всегда... (Людмила Антонова)

сериал сериалу рознь-криминальные это жуть! а вот например Nanny или Dany Lowinski, Der letzer Bulle-мне ,лично,нравятся! у Nanny я переняла пару-тройку трюков,поскольку я совершенно другой тип по жизни!

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

13

Re: Тут речь о том, что учиться жизни можно везде и всегда... (Людмила Антонова)

ответила другу Tatjana/Andreas Esse
согласна ,я тоже рассматриваю,как у них там квартиры оборудованы,очень интересные находки видишь..

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

14

Re: Тут речь о том, что учиться жизни можно везде и всегда... (Людмила Антонова)

Карма-поступок,действие.Понятие кармы родилось на Востоке и было развито в дальнейшем в изотерической школе Блаватской.Кто читал Бловатскую?...Что Человек заслужил в прошлых воплощениях,то он и получит в настоящих.Само понятие о прошлых воплощениях отсутствует в христианстве.Поэтому я и перестала верить,а искать своего бога....Карма есть у всех,она делится до момента зачатия,после этого,младенчества,подросткового.....

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

15

Re: Тут речь о том, что учиться жизни можно везде и всегда... (Людмила Антонова)

я темы перепутала? :-S

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

16

Re: Тут речь о том, что учиться жизни можно везде и всегда... (Людмила Антонова)

"то есть всегда, когда люди думали, что они разговаривали с богом, на самом деле они говорили со мной" кино догма

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

17

Re: Тут речь о том, что учиться жизни можно везде и всегда... (Людмила Антонова)

Да нет,Ульрике,там в самом начале....вы общайтесь общайтесь

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

18

Re: Тут речь о том, что учиться жизни можно везде и всегда... (Людмила Антонова)

Тань, буддизм вещь такая же ортодоксальная как и другие фундаментальные религии.
мадам блавацкой корову доить не надо было, вот она со скуки теософилась..
карма.. это сполохи ума. как ты относишься к шаманическому обьяснению мира? это еще древнее буддизма.

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

19

Re: Тут речь о том, что учиться жизни можно везде и всегда... (Людмила Антонова)

вот именно я хочу Общатся! а не читать лекции

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

20

Re: Тут речь о том, что учиться жизни можно везде и всегда... (Людмила Антонова)

существуют столько кардинально отличительных описаний мироустройства, что мне  кажется, что у всех пророков и их сподвижиков была серьезная шиза.....

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

Re: Тут речь о том, что учиться жизни можно везде и всегда... (Людмила Антонова)

Пусть, это сериалы, но они отображают действительность.................              .............................................................................................................                 Лучше всего отображает действительность передача Дом - 2...:-D

ля-ля-ля

Поделиться

Re: Тут речь о том, что учиться жизни можно везде и всегда... (Людмила Антонова)

Карма-поступок,действие............................................................................             .........................................................................................................             НЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Карма это следствие  поступка или действия... Что спорить то? Это определение.

ля-ля-ля

Поделиться

23

Re: Тут речь о том, что учиться жизни можно везде и всегда... (Людмила Антонова)

Карма это следствие  поступка или действия..--а мы и не спорим! - этим невозможно спорить" Карма-поступок,действие.";-)

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

24

Re: Тут речь о том, что учиться жизни можно везде и всегда... (Людмила Антонова)

Да да,продолжайте .....хи хи

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

25

Re: Тут речь о том, что учиться жизни можно везде и всегда... (Людмила Антонова)

Танюш оставь Блавацкаю в покое.я читала ее,,тайную доктрину,,.хотелось впечатлить тогда еще своего будущего мужа, а потом я поняла, что что бы достигнуть его тогдашнего уровня, мне понадобится , как минимум 5 лет, а этого времени мне было жалко .а вот он увлекается теософией и квантовой физикой .употребить цитату , кем то прожеванную это одно(и правильно ли прожеванную?). просто трудно понять Блавацкую не зная трудов Аристотеля, Платона ,Пифагора да ивсе то не перечислишь. да и надо ли ? оставь ее работы теософом .да , я признаюсь честно--я ее не поняла .почему все сегодня эзотерика так всех притягивает? от Мулдашева,,Третий глаз,, он был в восторге .

Поделиться