51

Re: БОГАТСТВО. Что это такое? Что для Вас богатство? Сколько и чего нужно, что бы ...

богатство находится ниже например здоровья, любви и самоуважения. (себя же и цитирую:)<..> Я к тому, для человека у которого есть все три, богатство/не богаство мало значит. Тогда как у тех, кто тут "голый зад" поминал, явный дефицит первого, второго и/или третьего. Поэтому для них богатство так значительно.

Поделиться

52

Re: БОГАТСТВО. Что это такое? Что для Вас богатство? Сколько и чего нужно, что бы ...

Слон и деньги

- Ты знаешь, сколько стоит слон?
Спросил сосед меня.
- Прикинь: слонёнок – миллион!
 А взрослый - целых два!!
Газетой нервно зашуршал,
Налил стакан вина:
- Хотел бы я иметь деньжат,
  Чтоб мог купить слона!
И, выпив залпом весь стакан,
Насупился сосед:
- Но, к сожаленью, у меня,
 Подобной суммы нет.
- Петрович, на фиг слон тебе?
Сказал я, выпив с ним,
- Держать его ты будешь где?
 Да он не влезет в лифт!
- Ты что, совсем с ума сошёл?
  При чём тут лифт и слон?
  Я лишь сказал, что хорошо
  Иметь бы миллион!

МНОГОТОЧИЕ.....................................................................................................................

Поделиться

53

Re: БОГАТСТВО. Что это такое? Что для Вас богатство? Сколько и чего нужно, что бы ...

Богатство - это когда на все хватает.

Поделиться

54

Re: БОГАТСТВО. Что это такое? Что для Вас богатство? Сколько и чего нужно, что бы ...

Когда на все хватает - это достаток. А богатство - это переизбыток достатка.(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

55

Re: БОГАТСТВО. Что это такое? Что для Вас богатство? Сколько и чего нужно, что бы ...

Я никогда не была богатой, пойду попредставлю, что это такое...
-----------------
Только надо рыбку золотую поймать.

Поделиться

56

Re: БОГАТСТВО. Что это такое? Что для Вас богатство? Сколько и чего нужно, что бы ...

обычно, людям не хватает всего чуть-чуть..до полного удовлетворения...

What worries you, masters you.

Поделиться

Re: БОГАТСТВО. Что это такое? Что для Вас богатство? Сколько и чего нужно, что бы ...

Как говорится в одной веселой поговорке: нЕ жили богато, и не фиг начинать...:-D Я тоже материально никогда не была богатой.... И честно говоря о каких-то там несметных богатствах не мечтаю... Ну не хочется мне быть ни нуворишем, ни олигархом... хлопотно это....Хочется просто достойной зарплаты, чтобы чувствовать себя человеком не бедным..... И чтобы был достойный уровень жизни... Ну как то, чтобы заработанных денюжков хватало не только на три корочки хлеба... а хотя бы на бутербродик с икоркой.... черной....(H) :-D :-D :-D

Поделиться

58

Re: БОГАТСТВО. Что это такое? Что для Вас богатство? Сколько и чего нужно, что бы ...

Лена...это то, об чём я как раз и говорю.....будет бутербродик с икоркой...захочется других деликатесов...;-) :-)

What worries you, masters you.

Поделиться

Re: БОГАТСТВО. Что это такое? Что для Вас богатство? Сколько и чего нужно, что бы ...

Тут, смотрю, под многими женскими фотографиями появилась мантра "Буду богатой!"     Я знаю, что богатой не буду никогда, так что хотя бы эта мечта меня не тяготит.

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

60

Re: БОГАТСТВО. Что это такое? Что для Вас богатство? Сколько и чего нужно, что бы ...

Я бы не отказалась от багатства.

Поделиться

Re: БОГАТСТВО. Что это такое? Что для Вас богатство? Сколько и чего нужно, что бы ...

Наличие богатства означает необходимость траты времени на управление деньгами. Бедность означает скрпулезный расчет средств до следующего получения денег. Наличие же просто достатка позводяет о деньгах не думать.

"Бессмыслица - искать решение, если оно существует. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет. Это принципиальный вопрос, кторый прикладнику, к сожалению, недоступен" (из классики)

Поделиться

Re: БОГАТСТВО. Что это такое? Что для Вас богатство? Сколько и чего нужно, что бы ...

Поэтому хочу жить просто в достатке, чтобы хватало на жизнь, и чтоб не решать проблему управления капиталом

"Бессмыслица - искать решение, если оно существует. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет. Это принципиальный вопрос, кторый прикладнику, к сожалению, недоступен" (из классики)

Поделиться

Re: БОГАТСТВО. Что это такое? Что для Вас богатство? Сколько и чего нужно, что бы ...

Мечта-мечтой,а мысль материальна....А вдруг?:-D Если честно,пыталась изменить, несколько раз нажимала на пустоты на ёлке...Нет,только "буду богатой"...*-) ;-)

Пошла сегодня в магазин по-быстренькому: в старых джинсах и не накрашенная. И знаете кого я встретила?  ВСЕХ!!!

Поделиться

Re: БОГАТСТВО. Что это такое? Что для Вас богатство? Сколько и чего нужно, что бы ...

Пойти что ли узнать какой я стану????(ch)

Поделиться

Re: БОГАТСТВО. Что это такое? Что для Вас богатство? Сколько и чего нужно, что бы ...

А акция эта еще не закончилась?;-) Хоть какое-то развлечение...

Пошла сегодня в магазин по-быстренькому: в старых джинсах и не накрашенная. И знаете кого я встретила?  ВСЕХ!!!

Поделиться

66

Re: БОГАТСТВО. Что это такое? Что для Вас богатство? Сколько и чего нужно, что бы ...

У меня получилось "У меня будет всё", но я решила не хвастаться

Поделиться

Re: БОГАТСТВО. Что это такое? Что для Вас богатство? Сколько и чего нужно, что бы ...

Поздравляю!!! ВСЁ-это не только богатство!!!;-)

Пошла сегодня в магазин по-быстренькому: в старых джинсах и не накрашенная. И знаете кого я встретила?  ВСЕХ!!!

Поделиться

68

Re: БОГАТСТВО. Что это такое? Что для Вас богатство? Сколько и чего нужно, что бы ...

А мне так хочется быть богатой, что прочитав в журнале, что если хочеш богатства, то на новогоднюю ёлку надо " купюр" навесить. Часиков в 9 вспомнила, и говорю мужу:" Есть в доме наличные? доставай. Накидали, а он чёт было прям до нового года начал их снова собирать. Я возмутилась прям чё-то. короче переждали курантов, вот жду. В конце года расскажу....

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

Re: БОГАТСТВО. Что это такое? Что для Вас богатство? Сколько и чего нужно, что бы ...

А я только что получила сообщение,что если  скопирую и отправлю его 25 -ти друзьям,то буду богатой прямо завтра и счастливой чуть погодя.:-D Друзей у меня больше 25,может и счастья с деньгами будет больше?*-) Дескать,январь в этом году особенный...

Пошла сегодня в магазин по-быстренькому: в старых джинсах и не накрашенная. И знаете кого я встретила?  ВСЕХ!!!

Поделиться

70

Re: БОГАТСТВО. Что это такое? Что для Вас богатство? Сколько и чего нужно, что бы ...

Люда, Ты поосторожней с этими сообщениями... Если не повезёт, Твои друзья пришлют Тебе в отместку сообщение, которое нужно отправить 225-ти друзьям - а если не отправишь, то будет Тебе харакири и прочая невезуха

Поделиться

Re: БОГАТСТВО. Что это такое? Что для Вас богатство? Сколько и чего нужно, что бы ...

Да я их уже и раньше получала...Ничего,обошлось без харакири,:-D но и без денег...

Пошла сегодня в магазин по-быстренькому: в старых джинсах и не накрашенная. И знаете кого я встретила?  ВСЕХ!!!

Поделиться

72

Re: БОГАТСТВО. Что это такое? Что для Вас богатство? Сколько и чего нужно, что бы ...

Самые смешные сообщения о том, что, к примеру, """"" ты, ты , ты, -- и   получишь звонок от любимого человека, или узнаешь кто будет с тобой рядом"""   ???? Самое интересное, что присылают люди, прекрасно знающие мою ситуацию с " любимым", который может мне позвонить....

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

Re: БОГАТСТВО. Что это такое? Что для Вас богатство? Сколько и чего нужно, что бы ...

Ну вот и сбывается...;-) Как не поверить после этого!

Пошла сегодня в магазин по-быстренькому: в старых джинсах и не накрашенная. И знаете кого я встретила?  ВСЕХ!!!

Поделиться

74

Re: БОГАТСТВО. Что это такое? Что для Вас богатство? Сколько и чего нужно, что бы ...

а в действительности...столлько путей разбогатеть....а большинство сидят и ждут чудес....

What worries you, masters you.

Поделиться

75

Re: БОГАТСТВО. Что это такое? Что для Вас богатство? Сколько и чего нужно, что бы ...

Зажигаю лампу Алладина
Выпускаю джина из кувшина...))):-D

Поделиться