Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Вспомнилось.... Как выскочила я вся такая самая первая замуж.... За мной и девчонки в это самое замуж пошли... Прошел почти год, подружки кто беременный, кто родил уже.... а я-никак... Обратилась к женск.консультацию.... Уч.терапевт с первого же приема и осмотра поставила диагноз: Бесплодна...  Так была ошарашена, что на учет в кабинет по бесплодию шла как в тумане.... Там у нас сидела старенькая-престаренькая врачиха-гинеколог.... Которая стала недоумевать, с какого такого перепуга меня после года замужества решили поставить на учет... Видя мое состояние, решила осмотреть меня сама... На всю жизнь запомнила ее слова: Деточка, не расстраивайся! Все у тебя нормально... еще абортироваться устанешь....(H) :-D Я потом не раз вспоминала ее и ее слова..... А когда на прием шла, я уже была беременна, только совсем на раннем сроке..... Но так поверила в то, что я бесплодна, что когда однажды без сознания в метро грохнулась, даже не подумала, что это от беременности.... Спасибо, на работе коллега много старше меня, заметив как я на запахи остро реагирую, констатировала: Ты-беременна! И спросила, когда у меня в последний раз месячные были... Вот так.... я спустя 3 месяца поняла, что скоро стану мамой.... :-D :-$ А потом еще и не один раз.... Хотя всегда была уверена, что у меня будет один ребенок... тоже кто-то по молодости из "ясновидящих" ляпнул.... А я такая впечатлительная....:-D

Поделиться

4,227

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Я бы этим сукам, которые трахаются групповухой, да людям в души лезут, выпячивая свою непризнанность во всех ипостасиях, их поганный язык бесплодным сделала.
Даже прощения просить не буду за грубость.

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

4,228

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Люда, я сначала офигела слегка, а потом сообразила чё к чему:-D

Поделиться

4,229

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Я уже давно фигею от таких предсказателей. Я долго сюда не заходила. Но сегодня есть немого времени и мало постов. И, что греха таить, женское любопытство открыло эту тему.

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

4,230

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

их поганный язык бесплодным сделала.
Простите, но я не поняла, чей?

Веселого праздника, Дом Якова!

Поделиться

4,231

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Алёна, ты счастливая женщина, поскольку эту тему сначала не читала. Поэтому и не поняла.
Я речь виду о Татьяне Белоусовой, открывшей эту тему.

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

4,232

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Я нарисую в душах теплоту,
В сердцах - добро, в глазах - искринки света.

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

4,233

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Влт эти слова должны быть на первом месте у человека, который решил помочь людям, а не цитаты из книг, вперемешку с изрыганиями проклятий наряду с оправданиями, "как вы-так и я ...."

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

4,234

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Какая реакция......ребята и девчата,вы ничего не путаете?Почитайте первый мой пост,с чего я открыла эту тему и только потом вешайте разные ярлыки типа целительницы,гуру....вот уж точно,вас хлебом не корми,дай кумира создать,вам что Бога-Хелли не хватает?

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

4,235

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

А насчет Алены,так сама напросилась,а её обвинения что я вмешиваюсь в её личную жизнь посчитала не обоснованными,и просто написала про детей,А  с чего вы взяли,что -это проклятие?Это факт.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

4,236

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

За проклятия потом ответ держать надо будет,так что не вам меня судить.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

4,237

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Это факт ,что Вы ,как бы помягче,женщина с грязными помыслами,это в вирте Вы испражняетесь,а если не дай Бог Вам дорогу в реале перейти,это ж какие помои Вы приберегли...

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

4,238

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

А вообще слова Хелли мне понравились-у меня нет НИ ОДНОЙ ОРИГИНАЛЬНОЙ МЫСЛИ....Спасибо Хелли,ты настоящий друг,у меня семья,дети,работа,бизнес,...нехер на вас время тратить.Ухожу я из группы.Я люблю позитивное общение,и как правильно Люда Антонова заметила,вы способны уважаемые постебаться поиздеваться и все....Еслиб мне от вас что-то надо было,вот тогда безусловно,влезла бы без мыла в попу.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

4,239

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Читайте Синельникова,всем пока!

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

4,240

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Нормальная реакция! И никто ничего не путает. Разговор тут не одного дня. И люди здесь общаются с мозгами, не одна ты тут всезнающая.
Тебе не раз писали, что начала ты неплохо-продолжила гниленько. Не хватило  терпения на объяснения, ни знаний. Даже перепечатанные цитаты из книг их тебе не прибавили. Между ними, изрыгая свои перлы, ты была настоящая, и это уже никуда не деть.
И если даже Алёна или ещё кто-либо напросился, как ты говоришь, то тебе, как матери 4 детей говорить это женщине, по крайней мере преступно... У тебя тоже есть девочка/и и не забывай, что как аукнется......
"Это факт!" надо же, как безаппеляционно. Умеешь ты пользоваться тем, что когда не достанут, можно спокойно сидеть и подванивать, потирая руки. Почитай Синельникова, он тебе не до конца помог.
Ни нам тебя судить и не тебе людей.

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

4,241

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Господи, сколько ещё групп поимеют удовольствие от общения с этой дамой. Всё-таки задело. Крыть нечем.

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

4,242

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Такой осадок сейчас плохой появился в душе почему-то.....

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

4,243

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Синельников - это панацея от всех болезней?

Поделиться

4,244

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Лена, только сейчас появился этот осадок?

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

4,245

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Для кого-то, может быть...... Я человек реальный, и такие люди как Синельников врят-ли смогут мне помочь. Да мне собственно и не надо.......Зашла вот , пока плов варится, ииии настроение опустилось , почему-то???  Ничё.... я сама умею справляться со своими чивствами, и даже их контролирую..

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

4,246

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Нет,Саша, не от всех, но и как во вской информации, в нём тоже можно что-то для себя подчерпнуть....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

4,247

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Лен! Когда варишь, настроение должно быть на высоте. ))))

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

4,248

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Елена:  черт с этим Синельниковым! Мне куда больше плов интересней.

Поделиться

4,249

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

да нет, Люсь, уже какое -то время это длилось.  Просто, я вот какое-то время посвятила общению тут, высвободилась, так сказать. Мыслей тоже было много всяких, но вот сейчас как-то так вот, мягко говоря прям вот не по себе как-то. Там в другой теме выпить предлагали..................... Так вот я сейчас накачу , наверное маааасенъкую ,,,, беленъкой.... ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, буду как Виталька!!!!!!!!!!!

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

4,250

Re: Проснуться к жизни...Тема для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но не знает, ...

Плов с мужем варим, с бараниной. Никогда не ела баранину, научили... Оказалось, если хорошо приготовить, то вкусно... Лагман, или плов...

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться