226

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

ну вот..коварная какая.... сама лентяйка, а .хотела заставить меня перетрудиться....когда у меня осталось пару часов отдыха всего.....:-P :-D

What worries you, masters you.

Поделиться

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

я не лентяйка,шоб все такие ленивые были:-S

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

228

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

Жалуюсь: Хелли обозвала участников группы акулами!!!!!!  А сама всегда говорила, что у нас милая и приятная группа! Ну это не коварство ?)

Поделиться

229

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

Вот досада: не там поныла!

Поделиться

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

тут можно по теме-про коварство и все его формы

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

231

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

А вам вообще встречались коварные женщины не в книгах, а наяву?

Поделиться

232

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

Что такое коварство? Тут почему то его сразу подменили кокетством и желанием понравится. Думаю, коварство - это осознанная манипуляция людьми в свою пользу, причём, любыми методами. И она свойственна мужчинам не менее, чем женщинам. А, если подумать, какими методами эти сильные мира всего приходят к власти, то можно сделать вывод, что им, как раз, и больше.

Поделиться

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

мне да.знала такую особу,причем все у нее было в жизни хорошо,и уют и достаток,но гадости она делать любила,может от скуки,хорошо,что жизнь нас развела.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

кокетство это ни в коем разе не коварство.первое не несет в себе ничего разрушающего,это просто природное желание женщины нравиться противоположному полу.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

235

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

И , развивая мысль по дискуссии, добавлю: разве может считаться коварством элементарные женские уловки типа короткой юбки или томных  взглядов, где всё с самого начала ясно для обеих сторон в этой вечной игре? как и потуги сохранить семью?

Поделиться

236

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

О, да ты тожесамое и написала.

Поделиться

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

кокетничать можно и без юбки и томных взглядом,его этого кокетства есть множество подвидов.))

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

но это для меня разные вещи,коварство и кокетство.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

239

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

И , развивая мысль по дискуссии, добавлю: разве может считаться коварством элементарные женские уловки типа короткой юбки или томных  взглядов

Смотря ещё какие ноги...))(ch)  Если есть что показать , то и это сойдёт...)) У каждой женщины свои фишки...)) А значит всё можно!

Поделиться

240

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

Ой, что я говорю!!! Если у женщина красивые ноги, значит больше ничего не надо ...))):-D

Поделиться

241

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

*у женщинЫ...

Поделиться

242

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

да полно коварных женщин в жизни... которые реально совсем не те, что кажутся... для меня первая ассоциация с коварством - это детская сказочка про зайчика и лисичку, которая попросилась переночевать и выжила зайца из его же дома...

Поделиться

243

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

как и потуги сохранить семью?
Сегодня 03:54


смортя какую семью , они у всех разные...));-)  Если игра стоит свечь, то да...)):-)

Поделиться

244

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

Я что-то пропустила... Гомики -- идеальные женщины??  Какая ужасная мысль...

Спасибо за оценки!

Поделиться

245

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

тогда лесбиянки - идеальные мужчины(H)

Поделиться

246

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

Лен, а чем она ужасна? Обоснуй, пожалуйста.

Поделиться

247

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

элементарно - у гомосексуалистов не может быть детей. главная функция женщины - дети

Поделиться

248

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

Вот когда вы так уверенно определяете других по уму или внутренним качествам, то у меня всегда возникает вопрос: А почему вы так уверены в своей правоте? Как можно кого то,( Замечу, и себя то трудно понять и оценить, что уж там говорить про других людей)разложить по полочкам и повесить ценники? ведь в нашей жизни мало ( и Слава Богу!) каких либо действий и проишествий, где сразу проявляется человеческая натура в целом. А в быту, в мелочах, когда в жизни только работа, да собственная семья в основном, как вы находите такую  возможность, да и смелость?

Поделиться

249

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

А после детей- внуки? И всё? На хрена мне это, мало. Только матка считается.  ухожу в лесбиянки.

Поделиться

250

Re: Коварство женщины,что это - мудрость или зло?

Лен, а чем она ужасна? Обоснуй, пожалуйста.
.
Скажи это своему мужу -- тогда узнаешь...;-)

Спасибо за оценки!

Поделиться