Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Все люди разные и родственники и родные........просто все зависит от самого человека ...........нельзя поддаваться власти депрессий.......

Поделиться

427

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

ну да, только вот все эти слова о милосердии нужно направлять внутрь себя, а не в окружающий мир

Поделиться

428

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

При чём тут родители, братья и сёстры и мужья- жёны? Это всё люди вокруг нас, с нами,... Это - необходимые люди и слава Богу, что они есть...
Но скажите, когда у вас что-то случается, неважно что... после того, как вы раскажете папе- маме, пожалуетесь мужу- жене и т.д.  с кем вы остаётесь???? Один. С самим собой, с мыслями в своей голове и только вы один или одна принимаете решение, как жить дальше.. что деалть.. Только вы. И вы понимаете своё одиночество. Таким рождён человек. Почему в пик страдания, болезни или ещё чего-то человек возносит руки к небу и обращается к Богу??? ПОТОМУ ЧТО ОН СОВЕРШЕНО ОДИНОК НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ.

Поделиться

429

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

..нельзя поддаваться власти депрессий.......
---------------------------
Не у всех это получается к сожалению. Иногда депрессия заключает в свои обьятья людей, казалось бы совершенно не способных на неё подсесть. Эта грань настолько тонкая, что порой человек не замечает, в каком пространстве он находится.

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

430

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

(Y) (Y) (Y)

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

И все таки саиое тяжёлое ОДИНОЧЕСТВО--- ВЫНУЖДЕННОЕ......

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Когда ты не депрессуешь, когда есть огромное желание быть в обществе.....НО нет возможности....

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Человек сам себе создает депрессии даже не хотя этого........просто надо взять себя в руки и посмотреть по сторонам и увидеть что он все же не одинок ..........

Поделиться

434

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Как много красивых слов мы научились говорить................
А жизнь, она намного жёстче, и это потому, что мы не умеем слышать друг друга. Это потому, что, скорее скажем красивую цитату, а не просто, при необходимости, протянем руку нуждающемуся в поддержке...
И это потому, что мы поспешим быстрее осудить в малодушии, а не понять, отчего это так случилось у человека. А может, ему надо просто добрый взгляд и пару добрых слов. И Человек опять поверит, что он не один....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

435

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Люда.. когда кто-то пишет " мы".. мне всегда как-то странно становится. Мы - это кто?

Поделиться

436

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Да,Света, и это имеет место быть. Но есть много других причин для дипрессии и одиночества...И не всегда человеку хватает сил взять себя в руки, а иногда и возможностей....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

437

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Мы- это люди.....Что тут странного....Как буд то только я так выражаюсь. Я же пишу об обществе.....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

438

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Как Вы правы,Людмила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕСЛИ ТЕБЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ЭТО КОНЕЦ ПУТИ,ПРИСМОТРИСЬ,БЫТЬ МОЖЕТ,ЭТО ТВОЯ ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА!!!

Поделиться

439

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Т.е. все люди вот такие, какими ты их описала? Не умеют слышать друг друга, говорят цитатами, не подают руки ближнему и т.д.

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Людмила нельзя говорить за всех ..........тем более об обществе.........значит вы все же не одиноки .............

Поделиться

441

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Света, мы все тут говорим за всех. Только разными словами и разным тоном....
Давайте всё-таки по теме....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

442

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты.

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

В одной группе столкнулась с человеком ,который спрашивал о предательстве женщины,а когда разговорились,то оказалось ,что у него рассеянный склероз,а жена от него ушла,вот он и обиделся на белый свет..замкнулся в себе..

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

приходим одни в этот мир,уходим тоже одни,но в промежуток времени мы не одиноки.вот даже сейчас.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты
___________
но если эти замечательные люди находят минутку времени и для тебя,значит не все так уж и плохо

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

надо научиться довольствоваться немногим.вся без остатка,со всеми моими переживаниями и каждодневными делами,я была нужна только маме,она дышала и жила мной.уже почти 4 года ее нет рядом,что мне делать?жить,ничего другого не остается.
радоваться,когда нахожу родственные души,согревают меня воспоминания,пока мама живет в моем сердце и моей памяти не так все у меня и плохо.и есть те,у кого я не на первом месте в их сердцах,но и не на последнем.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Когда ты не депрессуешь, когда есть огромное желание быть в обществе.....НО нет возможности....
____________
Танечка,как же нету?а мы тут разве не общество,ты не одна(L)

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

448

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

а че Вы знаете об одиночестве. хочется вам всем  рожи набить всем просто, прям об коленоо нааа особенно хеллю

Поделиться

449

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

А че знаешь ты, Виталий?

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Виталь,это чтобы не одному тебе плохо было...так здесь у всех свои  "мотивы одиночества",.. только у тебя возникло это странное желание ...

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться