626

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

а у нас плюсовая темпереатура, радоватся повода нет, сердче жмет каждыи вечер, привык к морозам

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Виталий,ты меня просто с ума свёл своими мыслями. Страшно за тебя. Иди уже куда-нибудь в люди.

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Говорите, говорите про тепло!!!!!   В Болгарии -29,  это катастрофа!!!!!  Ведь детям даже шапок тут не покупали.....

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

629

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

а в людях  что холоднее? не переживаите, это обычное дело для  русских мужиков  здесь, помирать рано, девочки как то более приспособленны

Поделиться

630

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Я чуствую себя таким идиотом. Стока умных слоф. Знаете чё меня прикалола? -Лабуда!- эдак безапеляционна. А оказалось-Конфуций. Забавно,вы не находите? Одиночество-сука!(великий мыслитель-Слава(ПИВица))

-Ты где был?-С соседом в шахматы играл.-А почему от тебя спиртным пахнет?-А что,от меня шахматами должно пахнуть?

Поделиться

631

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Алиса, мне близко то, что Вы говорите!

Поделиться

632

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

абсолютно верно подметили Алиса,подписываюсь под каждым Вашим словом,особенно как Вы сказали об  самодостаточных людях, деиствительно есть тип людеи которых  чье то рядом пристствие просто раздражает,помните как Женя Лукашин сказал и ты будешь  целыми  днями  вокруг  меня в  домашних тапочках шоркать, жить с таким  человеком сплошное мучение чувствуешь  себя роботом, тебя когда  захотели включили,когда  захотели выключили отодвинули или придвинули,проше на вулкане  жить

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Женя Лукашин сказал, что будет перед глазами туда-сюда мелькать.

Поделиться

634

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

ну да,я просто забыл  дословно,но в принципе такие люди так и думают

Поделиться

635

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Женя Лукашин сказал, что будет перед глазами туда-сюда мелькать.
.
Ага, а потом быстренько спаровался с дамочкой с которой познакомился несколько часов назад... Лукашин обыкновенный бабник.  У меня есть такой знакомый, ныне женат третий раз.  При этом проХвессор, математический гений, и т.д.

Спасибо за оценки!

Поделиться

636

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

В этом деле главное - не упустить:-D

Столбы наносят повреждения автомобилям только в порядке самообороны

Поделиться

637

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

ничего он не шустрик Лукашин, просто в его случае нашла коса на камень,он нашел  свою половинку, ведь хрониических одиночников нету,да и  сами они понимают ,одному,однои сложно особенно женшине  надорватся можно, вот и припадают все таки в свое время к крепкому плечу

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

По теме. Одиночество вообще очень тяжелая штука. А женское одиночество жестокая штука.

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Гульшат, жестокость по отношению к кому? Как она проявляется? Может пролить свет на неё...

Поделиться

640

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Женское одиночество -- жестокая штука, да, но только в тех обществах где женщин дискриминируют.  Женщины ущемлены в плане их способности заработать на достойную жизнь без поддержки мужчины.  В этих обществах, вышедшие замуж лучше защищены финансово.

Спасибо за оценки!

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Молодость, ты же такая умничка,
Только не уходи!
Хочешь, поедем и купим сумочку,
Сладкого поедим.
Хочешь, отправимся в путешествие
К солнышку на восход.
Это какое-то сумасшествие
Твой от меня уход!
Молодость, ты же такая близкая -
Близкому не предать.
Хочешь, я сделаюсь альпинисткою –
Двинемся в холода.
Хочешь игристого? Хочешь крепкого?
Выкроим выходной,
Всё, что не клеилось раньше, скрепками
Соединим в одно.
Я же читала про бедных девственниц,
И про кровавый душ.
Может, по простенькому: инъекции,
Пудра, помада, тушь.
Может, задержишься, даже временно,
Даже на пару лет?
Молодость, милая, современная?
Слышишь?...
Ответа нет…

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

По отношению к самой женщине. Поскольку женщина создана для мужчины, а мужчина    для женщины, то без своей половинки очень и очень одиноко и это одиночество не скрасить абсолютно ничем. Жещина может быть счастлива как мама, ее могут уважать на работе, любить друзья и родные. А гармонии нет, потому что нет рядом единственного.

Поделиться

643

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Насчет женского одиночества - согласна - жестокая штука

Веселого праздника, Дом Якова!

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

К каждому  ПРИДЁТ СЧАСТЬЕ .
И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Не обязательно в феврале или июле.
Не обязательно в хорошую погоду.
Но обязательно ВДРУГ !
http://_.playcast.ru/view/1472338/8a35077146242903515a97f374513c918d8a1d7bpl

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

А в чём разница между женским одиночеством и мужским? (dt)

Поделиться

646

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Наверное в том, что и тут одиночество разделяется по половому признаку.

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Вот для меня и не понятно, какие у одиночества могут быть половые признаки.....? Одиночество оно и в африке одиночество....

Поделиться

648

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

У мужчин-"муж.р"., а у женщин-"жен.р."
Разве жен-ны не более беззащитны в своём одиночестве? Разве они не более ранимы?

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

А почему если женщина - то сразу ранимая....? Если мужчины не показывают своих переживаний по поводу одиночества, то это ещё не значит, что они меньше страдают....

Поделиться

650

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Вово

Столбы наносят повреждения автомобилям только в порядке самообороны

Поделиться