651

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Я же не беру в пример один конкретный случай. Это в общем. Исключения допустимы везде и всегда.
Хотя бы, как в данном случае Мишино "Вово".:-)
Или я не поняла. Может Миша Вову позвал?*-)

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Я же не беру в пример один конкретный случай. Это в общем.
Можно статистику в пример?

Поделиться

653

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Саш, :-( у меня вместо твоей статистики, одни пустые квадратики(dt) . Или опрос ещё не состоялся))))))))))))):-)

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

654

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

А у меня со словами "одинокий мужчина" и "одинокая женщина" почему-то первая ассоциация - "одинокий волк", "одинокая волчица". Никакой разницы.
Настроение, что ли, такое... *-)

Поделиться

655

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Какое? Волчье?
Привет, (lo)

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

656

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

По ходу, так - раз ассоциации такие...
Привет, Людочка!

Поделиться

657

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

С утра такое?

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

моей статистики???? (dt) у меня статистики нет, есть только мыльные пузыри огромного размера...

Поделиться

659

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Людочка, да уже с недельку такое ...
Да, давно хочу сказать привет Тане  - никак её в других темах не поймаю... Таня, привет!
Всё, извиняюсь, больше флудить не буду... !!!

Поделиться

660

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Саша,не удивляйся. Твой пост у меня выглядит сначала строчкой пустых квадратиков, за которыми следует твой вопрос...Копирую:""Можно статистику в пример?

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

661

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Зоряна, а может с таким настроением и пофлудить немного? Легче будет....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

В след за появлением пустых квадратиков обычно появляются чёрные прямоугольники. Давно уже нужно было убрать должность профессора статистики, а закон всё молчит и молчит...

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

современное общество устроено так,что женщине главное стать матерью,а женой не так уж и важно.России еще долго идти к этому апогею,а на западе уже дошли

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Привет, Зоряна!(F)
Алёнка, вот уж не соглашусь, что в современном обществе женщина стремится стать матерью. Порой карьера не позволяет и мысли такой допустить....А если не карьера, то материальные проблемы....особенно если второго ребёнка планировать.... Да и замуж сейчас особо никто уж и не стремится.... Как заклинание звучит "Печать в паспорте не главное...."

Поделиться

665

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Тань, а может это и правильно....Наблюдаю в Германии, как многие счастливо живут в гражданском браке. Расписываются....но уже когда и профессия получена и крыша над головой и уверенность, что родившемуся дитю будет предоставлено всё для счастливого  детства....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

666

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Согласна с Таней, что у многих женщин другие приоритеты. У меня коллега по работе - умница, красавица, 40 лет недавно стукнуло... Делает карьеру, детей уже, думаю, не будет - её решение, я совершенно не осуждаю (за что?). Хотя давление со стороны родственников на неё оказывалось огромное - две младшие сестры, у обеих уже по двое детей...
Меня часто спрашивают друзья из Украины, вышла ли моя старшая замуж (ей 26 лет). Нет - не вышла. Хотя уже давно живёт вместе со своим другом. У нас был как-то разговор о печати в паспорте - я так и не смогла ей объяснить, для чего нужна эта печать*-) .

Поделиться

667

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Как говорила моя мама:"Ещё не пришло". Так как наши родители не могли многое понять в наших поступках, так и мы ....
Хотя многие осовремененные родители стали уже куда более продвинутыми....С понятиями))))))))))

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

668

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

дорогие мои.. ответьте на вопрос: вот сейчас, имея детей, можете вы себе сказать - да лучше б я карьеру строила?

Поделиться

669

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Да упаси Бог.. Хелли. Никогда я не смогу так сказать!!!

Поделиться

670

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

А я, такая-растакая, и карьеру... И детей... Построила . Это я нечаянно. Хотела детей и любовь навеки - и мужа одного-единственного навсегда - ну а что получилось, то и есть

Поделиться

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Нет. Мои мальчишки - мое сердце. Это самое лучшее , что есть в моей жизни.

Поделиться

672

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

дорогие мои.. ответьте на вопрос: вот сейчас, имея детей, можете вы себе сказать - да лучше б я карьеру строила?
.
Хелличка -- ну, почему такие крайности, или-или?(md)
.
Знаю множество реально очень успешных женщих с детьми -- и больше чем с одним.  Знаю (правда, только одну) даму, необычайно успешного и талантливого вице президента (думаю что она пойдёт и дальше) с 5ю детьми.  Её муж какое-то время не работал, пока дети ещё подрастали.
.
Знаю ОДИНОКУЮ МАТь троих детей, президента компании.  Ботатая, красивая, успешная тётка -- бегает каждый день в 6 утра в любую погоду, фитуре может позавидовать 20ти летняя... У неё постоянно жила гувернантка, но теперь дети выросли.

Спасибо за оценки!

Поделиться

673

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

...Ну, а всяких там тёток-директоришек с детишками -- так и вообще пруд пруди...  Дети карьере не мешают, и наооборот.

Спасибо за оценки!

Поделиться

674

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

...Кстати -- это аргумент за то что рожать лучше рано.  Реальная карьера всё равно начинается где-то после 40ка, и у тех кто всё успел до этого -- больше шансов потом.

Спасибо за оценки!

Поделиться

675

Re: Что Вы знаете об Одиночестве?

Делает карьеру, детей уже, думаю, не будет - её решение,
____________________
Лен, крайности вот только поэтому... мне вот лично тоже кажется, что это не взаимосвязанные вещи, то есть - не всегда взаимосвязанные. вряд ли много кто отказывается от детей, потому что хочет строить карьеру - ну типа как я не буду заводить котёнка, потому что не смогу тогда уехать в отпуск... люди просто не хотят, или не могут, или боятся иметь детей. а карьера сама собой строится, патамушта всё равно больше делать нечего... упаси боже, нет никакого осуждения, возможно, сожаление или непонимание позиции,  если это осознанный выбор - то люди не знают от чего отказываются. но это их право.

Поделиться