101

Re: Ваше кредо сегодня

не даром говориться, что самое главное - хвост!!! ;-)

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

102

Re: Ваше кредо сегодня

Ир, а соко их у вас уже было?
Щас,Оль,разогналасъ...ВСЮ правду напишу....)))))
PS: вопрос и был с "подковыркой"))))))))))))) (Y)

Поделиться

103

Re: Ваше кредо сегодня

ответил другу olga ruder
Вооо какой вертихвосткой была.

Поделиться

104

Re: Ваше кредо сегодня

Блиин,транслит.Не весь текст "скопировала"!
Оль, - Респект! Хорошо ответила!!!

Поделиться

105

Re: Ваше кредо сегодня

Дак, ребята, я ведь свободная была, без оков . Ира, ты бы по теме чо сбацала. Чо мои скелеты трясти, они и так уже усе упали.

Поделиться

106

Re: Ваше кредо сегодня

А менять я их меняла. Крутила хвостом с удовольствием.  И чо? никому не завидно?
-----------------------------------------------------------
завидно конеШнА

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Поделиться

107

Re: Ваше кредо сегодня

да, что после твоих манифестов сказать-то? кроме как: Ура, товарищи!!!!(B) (B) (B)

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

108

Re: Ваше кредо сегодня

Оль..по теме ,я уже "бацала"..Эт..я - чуток "встряску" дала (твоим и моим "скелетам").
"Людёв шевелила"!)))))))) (H) (v)

Поделиться

109

Re: Ваше кредо сегодня

Не в 60тые  было ещё голодно, а вот 70тые уже получше было, вы тут про мороженое писали, так я в 64том попробывал первыи раз мороженое, и было это пломбир.

Поделиться

110

Re: Ваше кредо сегодня

вам бы всё о еде...

Поделиться

111

Re: Ваше кредо сегодня

точно, деградируем, Ольга тут о духовном, а вы о мороженом

Поделиться

112

Re: Ваше кредо сегодня

Куда катится мир? — мем, появившийся до начала времен и являющийся прямым историческим предком мемoв «уже не тот», «как страшно жить» и др. Впервые был употреблен, предположительно, в Древней Вавилонии на глиняных табличках. Активно используется жопоголиками («Завтра будет хуже чем вчера»), олдфагами («мир уже не тот»), труолдфагами («Вот молодёжь в мое время…»). Как правило, за данной фразой следует пространный монолог про то, что раньше все было совсем не так, и все скатывается известно куда.

Поделиться

113

Re: Ваше кредо сегодня

Вообще, схожие проблемы заботят каждое стареющее поколение со времён царя Гороха. Всё, что пять (десять, пятьдесят) лет назад поражало свежестью и новизной уже приелось и одряхлело, пришедшее ему на смену оказывается тупым ремиксом, ритм окружающего общества почему-то сильно ускорился и всё вокруг стало чужим и незнакомым.
Ну а если не размениваться на мелочи вроде устройства отдельной популяции прямоходящих обезьян, то астрофизикам уже давно известно, что мир катится в огромную чёрную дыру, в центре Галактики. Как-то так.
________________
с сайта   Lurkmore

Поделиться

114

Re: Ваше кредо сегодня

Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.
Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.
Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек
Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.
Первая цитата заимствована у Сократа (470—399 гг до н. э.); вторая у Гесиода (ок. 720 г. до н. э.); третье изречение принадлежит египетскому жрецу Ипуверу, жившему за 1700 лет до н. э. ; четвертая обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка — свыше 3000 лет.
Что интересно, каждую из перечисленных цивилизаций, настиг вполне неиллюзорный пушной зверёк. Правда, далеко не сразу — например, после смерти цитируемого анонимуса Вавилон (точнее, Кадингир, Вавилоном его назвали подчинившие себе шумеров завоеватели) протянул не меньше 1000 лет. Египет оправился от нашествия гиксосов, восстановил свою культуру и пережил жреца Ипувера почти на 1200, Греция тоже простояла 300 лет после Сократа, не говоря уже о Гесиоде, а если считать автономию в составе Рима и Византию — то даже 1500.Стоит, однако, отметить, что время тогда тянулось медленнее, чем в эпоху интернетов и телевидения, потому и пушной зверёк целой цивилизации давался медленнее (да и сам по себе он сразу накрыть не может, тут постоянная тенденция к деградации), да и последние века цивилизации исправно оканчивали с пометкой «уже не торт».

Поделиться

115

Re: Ваше кредо сегодня

И все-таки, изменения в образе жизни, технический прогресс идет с большим ускорением. Чем особо отличался 16 век от 18? Те же колеса, те же лошади.  А 19 от 21?  Только в течении моей сознательной жизни произошли огромные перемены, начиная с Гагарина.  Такое скачок в развитии, тут то мы куда катимся, скачем, взлетаем? Не страшно?

Поделиться

116

Re: Ваше кредо сегодня

мне -нет! пора уже на Марс лететь,засиделись на Земле...

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

117

Re: Ваше кредо сегодня

неа, не страшно!

Поделиться

118

Re: Ваше кредо сегодня

а чего боятся?

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

119

Re: Ваше кредо сегодня

точно, деградируем, Ольга тут о духовном, а вы о мороженом
"""""""""
Да не хочет Оля! деградироватса сбёгла.

Поделиться

120

Re: Ваше кредо сегодня

ответила другу Надежда Альхимович
Не страшно?......А у нас есть выбор?

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Поделиться

121

Re: Ваше кредо сегодня

КТО ВИНОВАТ?
Админы/Бухгалтеры: «Виноваты тупые бухгалтеры/админы». Евреи: «Виноваты антисемиты». Антисемиты: «Виноваты евреи». Жопоголики: «Это закономерное явление». Москвичи: «Виноваты приезжие». Националисты: виноваты чурки (и жиды) Параноики: «Это заговор» (И где тут жиды? Да везде! Паранойя же.). Пенсионеры: «Виноваты олигархи в правительстве». Пешеходы/Автолюбители/Велосипедисты: «Виноваты автолюбители/пешеходы/все эти пидоры на дороге». Пиндосы: «Виноваты негры, коммунисты, террористы и животноводство!» Саппорты: «Виноваты не мы. Разрывы были и раньше каждые 24 часа». Физики: «Виновата энтропия». Хохлы/Москали: «Виноваты москали/пиндосы». Школьники: «Виноваты родители. Чем удобряли — то и выросло». Анонимус: «Виноваты мы». Футболисты сборной России: «Трава на поле скользкая, и ветер не в ту сторону дует».

Поделиться

122

Re: Ваше кредо сегодня

(fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

123

Re: Ваше кредо сегодня

ответила другу Хелли .

Поделиться

124

Re: Ваше кредо сегодня

Дорогой читатель. Если ты дочитал до этой строки, ты вероятно ждешь, что Анонимус даст тебе мудрый совет? В таком случае ты не ошибся, такой совет у нас действительно есть. Если хомячки вокруг вопят «куда катится мир?», не присоединяйся к ним, попытайся провести собственный анализ ситуации и мир вокруг тебя начнет катиться в сраное говно чуть медленнее. Dixi.

Поделиться

125

Re: Ваше кредо сегодня

ответила другу Хелли .
(Y) :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Frohe Ostern!

Поделиться