26

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

А вообще -то да, что-то в этом есть..., (ch) от дегтя сразу помереть можно и никакого удовольствия, :-D ;-) а от перца  - нет, но зато впечатлений скока!))))
:-D :-D :-D

Поделиться

27

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Ничего себе нежный!))(md)  Это ж ещё додуматься надо... смерть с косой...)))(hu) (hu) (hu)

Поделиться

28

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

а чего такого страшного в изображении смерти с косой????*-) каждый из нас с любой секундой ближе к ней...:-|

What worries you, masters you.

Поделиться

29

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

да уж...)))Но играть с подсознанием  и с человеческими страхами - это садизм ещё тот...)))  Тебе то может ниче , а народ вон испугался , видать, не на шутку...)) :-S

Поделиться

30

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

это да...люди-человеки боятся говорить об этом....но надо учиться...( при условии, что нервы в порядке))))

What worries you, masters you.

Поделиться

31

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Люда, а зачем учиться? Для чего?)))

Поделиться

32

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

чтобы не бояться..

What worries you, masters you.

Поделиться

33

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

может быть..., но как раз таки, если рассуждать о позитиве, то я думаю, что лучше учиться как надо, а не как не надо...)) Ну, я имею в виду , что есть много других приятных вещей , которым можно учиться...)) Eсли человек постоянно боится смерти, то это ненормально, а пугаться смерти с косой никому не воспрещается...)))(ch) (H)

Поделиться

34

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Вот поэтому я и говорю, американцы - примитивисты...))  По их понятиям позитив должен быть таким..., восторженным что ли чувством, типа "мир, труд, рай",
.
Кто вам так сказал, Наташа? Вы, кажется, живёте в Германии?  Со сколькими американцами вы лично общались?

Спасибо за оценки!

Поделиться

35

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

не в какой-то группе, а здесь, активничать лично я тебя не просила, возможно, просил кто-то другой. и удалила тему с отвратительной картинкой я, не потому что она неприличная, а потому что она мерзкая. и выслушивать в дальнейшем критику за наличие в группе темы с такой картинкой я не собираюсь. впрочем, вы можете делать что угодно и как угодно создавать любое количество тем с любыми картинками и на любую тематику. меня это больше не интересует и не волнует. НИКАКИХ претензий в свой адрес я более не принимаю. чао!

Поделиться

36

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Кто вам так сказал, Наташа? Вы, кажется, живёте в Германии?  Со сколькими американцами вы лично общались?


Сегодня 10:18

А какая разница , где я живу?))) Я общалась с америкaнцами.
И потом это ж всем известно..., что эти понятия пришли оттуда, а это примитивизм чистой воды...))

Поделиться

37

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

В принципе, изначально существует просто эмоция. Каждый человек в силу своего характера, жизненных условий и т.д. даёт этой эмоции своё определение, позитивная или негативная или ещё какая.

Поделиться

38

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Натали, а разве аватарка в теме - главная ее суть? Или может суть темы, проблематика в ней заложенная? "сейчас все слились в одну общую массу" - в серую массу Боголюбвинского народа?(dt) Кроме того, что бы прийти от туда, он (позитивизм - негативизм) должен был там откуда то взяться. А откуда он там мог взяться? Правильно, при слиянии многих народов в одну общую массу. Каждый народ привнес свою каплю в общую чашу "позитивизма - негативизма" американского. Кстати, кто снял первые фильмы - ужасы? Правильно. Кто снял первые фильмы - триллеры? Опять же - правильно.*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

39

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Людочка, а ты что - экспериментатор, проверять реакцию?(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

40

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Натали, Феликс встречал первую звезду*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

41

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Да извинят меня граждане США, но Людочка, о каком уравновешении ты говоришь. Бомбежка Афганистана, Ирака, для армии США - позитивизм, а для народов этих стран - сплошной негативизм. Попробуй уравновесить гибель десятка американских солдат и сотни тысяч безоружного афганского или иракского мирного населения(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

42

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Натали, Людочка, а почему я садист? Вы не правы. Я добрейшей души человек:-$

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

43

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Натали, а ты видела иное изображение смерти? То есть где и когда смерть изображали без косы? В Украине есть своя, национальная ходячая, а сейчас сидящая смерть, ой, извините - женщина с косой:-D

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

44

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Ну так я и говорю..., американский примитивизм...либо ужастики, либо счастье голливудское...)))
Примитивно как-то...))
Вадим, у меня лично нет проблем с этими понятиями, и вообще я их никогда не использую и не думаю о позитиве или негативе...))
Я вот не помню, чтобы росла с ними...))) (ch) |-) А вот сейчас часто от наших русских людей слышу прямо уж нате вам : "позитииив, негатиииив!" (md) :-D Украинцы ещё ХХХекают на негативе...))) (H)
Это типа аутотрейнинга наверное, настраивать себя на позитив, хотя он должен откуда-то взяться..., а если есть, откуда, то и не стоит эти понятия употреблять и о них думать даже как по мне...)) (ch)

Поделиться

45

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Хелли, а разве я к тебе с претензиями? Нисколечко. Я просто смоделировал ситуацию по сути темы. Но коль ты чистосердечно призналась в содеянном, добавлю только одно. Относительно картинки "слитой" темы, мне в личку ты так и написала "неприличная", а не "мерзкая". Ладно - проехали*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

46

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Да хоть дед с черным мешком...))):-)  Но не в этом дело...)) ЛюдЯм страшно, поэтому некрасиво так шутить...)) (ch) Может у кого-то прединфарктное состояние , а тут такое...))(dt) :-O

Поделиться

47

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Иринка, а "еще какая" - это ещё какая?(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

48

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

:-D :-D :-D

Поделиться

49

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Не мешай Иринке философствовать...)))(H)

Поделиться

50

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Натали, извини, но это смешно. Человек, который спокойно смотрит "улицу Вязов", "Молчание ягнят" разве может испугаться картинки с изображением смерти с косой? Неувязка получается.(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться