76

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

насчёт садиста...читай внимательно...и не пропускай слова....а делай выводы...:-P :-D .

What worries you, masters you.

Поделиться

77

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Ну мы пока комиксы "Война и мир" еще не придумали. Бидструпа на нас не хватает.

Поделиться

78

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Александра, слава Богу, нормально. Теща пошла на поправку.*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

79

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Людочка, я не проверяю реакцию других, я интересуюсь мнением других. А это, как говорят в Одессе - две большие разницы(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

80

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Людочка, относительно танцев мусульман. Ты где эти танцы видела? По телевизору. Так не забывай, что мусульмане тоже имеют право танцевать на праздниках, а съемки этих танцев можно вмонтировать в любой телесюжет. Меня удивляет другое. 11 сентября ЦРУ и Пентагон хладнокровно убивает своих же граждан, Президент страны при этом спокойно слушает сказочки детские в школе, а граждане США при этом даже хвалят своего Президента. Вот в чем проблематика*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

81

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

дело не в косе, а в мерзком скелете. и мог бы воздержаться создавать в православный праздник тему с названием Армагеддон и отвратительной картинкой на аве. можешь для предметного разговора поставить её в какой-нить альбом, пусть народ полюбуется. а Кошмар на улице вязов, Крик - мои любимые фильмы, между прочим.

Поделиться

82

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Хелли, может скелет и мерзкий, но при жизни именно этот самый мерзкий скелет и держит на себе все наше тело. Без скелета, все мы были бы бесхребетные. Армагеддон - часть Библии и кроме того, он написан со слов Самого. Так что, ничего здесь крамольного по отношению к Рождеству нету. Я создам альбом для обсуждения "Обсуждение одной аватарки". Ты права, пусть люди оценят(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

83

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Барнуат, ты все равно ниоткуда, а значит и идти тебе некуда. Я не совершил преступления, а тем более не нарушил ни одного правила группы. А предупреждение - не наказание(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

84

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Пардон, читать надобно БАРНУАЛ. Очепятка вышла:-(

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

85

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Капут Барнуалу, сейчас его за Можай загонят с его скелетом.

Поделиться

86

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

....))))...и ещё ..Феликс...не уходи в примитивизм...а то Наташа говорит, что это свойственно американцам...а я , живя в штатах,и читая неамериканцев, убеждаюсь в обратном...*-) Сегодня 17:00

Люда, я не знаю, кого вы там читаете и что и то , что вы подчеркиваете, что вы гражданка США в данном случае имело бы какой-то толк, если бы Вы понимали , о чем я на самом деле...))) Бывает так, что живут наши русские десятилетиями в той же Германии и понятия не имеют никакого о тех же местных немцах...))) Так что меня лично "гражданкой США" особо не напугаешь...)))

Поделиться

87

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Феликс, я танцы видела не по тв..а лично своими глазами..из окна своего дома 9.11.....потом они, видать совладали со своими эмоциями..и вошли в дом....а о своём личном отношении к событиям тех дней...я в последнее время уже даже и не распространяюсь.....вот так...:-P :-D

What worries you, masters you.

Поделиться

88

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Наташенька..можешь ещё раз пройтись по американцам, по их примитивизму...по моему гражданству....и по мне лично.....мне это фиолетово...:-P :-P :-P :-D :-D :-D и обращалась я к Феликсу тем постом...а не  к тебе...*-)

What worries you, masters you.

Поделиться

89

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Люда, Вам всегда становится фиолетoво, когда вас ударяют о земь...))):-D :-D :-D

Поделиться

90

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

а ты это пыталась сделать???(dt) *-)

What worries you, masters you.

Поделиться

91

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

нет, я только отвечала..)))

Поделиться

92

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Наташа, если б ты понимала меня....то лучше бы помолчала...:-P :-D

What worries you, masters you.

Поделиться

93

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

хорошо, я помолчу...)))

Поделиться

94

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

А я пытаюсь перевести английскую часть названия темы на русский язык - и ничиво у меня не получается

Поделиться

95

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Людочка, а откуда тебе известно, по какому поводу они танцевали? Они тебе лично поведали о причине своих танцев?(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

96

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Зоря, и не мудрено, что ты не смогла перевести английскую часть названия темы. Там была вкралась очепятка. Я ж не аглицкий лингвист, каюсь. Но очепятка исправлена. Попробуй перевести ещё раз. Думаю у тебя теперь все выйдет*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

97

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Перевела... "То есть то"... Моя филологическая душа рыдает

Поделиться

98

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Серёжа Барнуал, так нормально?

Поделиться

99

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Не "то есть то", а "что есть что". Что у тебя за переводчик?(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

100

Re: ПОЗИТИВ и НЕГАТИВ - What is what?

Барнуал, а почему ты считаешь, что твой и других, мелкий шрифт никого, как это, ну ты понял что?:-(

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться