Тема: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность или всё же она может соперничать с женщиной, не бывавшей в браке?

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

2

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

Алёша, где первый пост создателя темы? Твоё мнение?

Поделиться

3

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

Создатель темы просит своим первым постом считать само название темы)))))))))

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

4

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

Странно, почему разведенка не может стать соперницой женщине, не бывавшей в браке????(ch) *-)  Надеюсь, Лешка даст расширенный ответ на этот вопрос....(H) И все разведенки узнают о себе много нового.... и будем надеяться даже шокирующего....(ch)

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

разведёнка, это женщина, имеющая опыт, пусть отрицательный, но он есть. И она имеет преимущества перед незамужней:)

Одноклассники похожи на армию улиток: каждая сидит в своём домике и ползает по чужой дорожке...

Поделиться

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

НЕ знаю, как соперничать, но зависть у замужних вызывает, ну и не замужних. Свободная и опытная.

Поделиться

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

свободная и опытная, это одна сторона медали... есть и другая сторона:)

Одноклассники похожи на армию улиток: каждая сидит в своём домике и ползает по чужой дорожке...

Поделиться

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

Другая сторона-то что разочаровалась в мужчине,зато научилась отличать чёрное от белого.

Поделиться

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

да да...горечь разочарования часто имеет место быть...тем самым, нанося проблемы следующему избраннику...а если ещё и дети? чужие дети, как известно, никому не нужны...какое же тут преимущество? одни минусы

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

моё мнение простое: тот, кто берёт такую женщину для жизни-рискует расплачиваться за ошибки предыдущего...

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

Ой-ой-ой... Как мужики б/у - ничего, не сточились)))(H)
А если мужчина любит женщину - он и ребенка её воспринимает как часть её. Если не любит - и свои дети не нужны.
И потом "чужие дети", свои дети - это всего лишь дети. Взрослый человек начинающий соперничать с ребенком - или не умен, или сам  не повзрослел еще.
А страх расплаты за какие-то ошибки - всего лишь комплексы. Между двумя любящими сердцами вообще нет прошлого. Есть настоящее и надежда на будущее.

Поделиться

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

словами говорить-это одно..а на деле-другое..так или иначе, в жизни разведёнки оно есть..и она всегда будет сравнивать....а нахрена оно нам нада? (H)

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

Да ладно, прям снобизм в словах слышен неприкрытый. Как мужик с дитём за спиной - ничего, и терпят, и подарки покупают и отпускают в ту семью на "прогулки" жены, не думая о том, будет он сравнивать или нет. А как наоборот - уже таки и фи...(H)

Поделиться

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

а как же...женщина после дефлорации уже считалась отбросом ранее...в наших генах так и заложено :-D

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

В 21 веке все равно деффственниками не женятся и не выходят замуж. Опыт есть у всех. Если не совместной жизни, так очень тесного общения ( я не только секАс имею ввиду). По сему б/у он или она - не имеет значения. Если не уверен в себе - всегда найдется сотня причин, а если любишь и уверен - ни какие бывшие, их дети, родня и прочее - не то, что не страшны - вообще не имеют никакого значения.;-) (F)

Поделиться

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

имеют. ибо нет смысла брать б/у, когда можно взять не распакованный товар :-D

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

Ну..если только как товар.(H)  Распакуешь, обучишь азам, и будет в рот заглядывать. А дальше два варианта:
1. Вылепишь Галатею, под себя, но азарт охотника все равно будет тянуть к женщинам, которые не по зубам.
2. Она легкообучаемая, но, на беду - еще и умная. В какой-то момент девушка превращается в женщину - и понимает - что мир - это не только 4 стены и благоверный, это еще и очень много непознанного, ограниченного для неё до селе, и..ей интересно обучатся далее (я не о плоти сейчас) - муж перестает быть всезнающим в её глазах и ей просто становится рядом скучно.

Поделиться

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

не видел умных женщин...а такие есть?:-O

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

А вообще каждому купцу свой товар, тут вы правы))))
Но не все так категорично, как в Ваших постах. Распакована, не распакована, это важно молодым юнцам, познающим мир. Взрослый человек приобретает не только бурное прошлое, но и хороший опыт.
Про умных женщин - где-то есть, но ради возведения мужчины в венец творения они хорошо замаскированы)))
Ваша мама, к примеру, умная женщина?

Поделиться

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

опыт можно приобрести и с тобой...не так ли? зачем же брать растянутое кенгуру? тем более, растянутое, не тобой :-D

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

Если к женщине относится как к кингуру или как к товару - зачем вообще её брать? Есть специальные службы - от уборки-готовки до досуга. И никаких напрягов.

Поделиться

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

ну да..ещё чего? тут же бесплатно...ещё и работать пойдёт....приносить что в дом будет :-D :-D

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

Бесплатный сыр только в мышеловке. Женщины хорошо чувствуют фальшь. Если любви нет, то бесплатно она может не только деньги с работы принести, а еще и рога)))(H)
И потом, иногда лучше заплатить, чем слушать гундосое нытье с утра до вечера. Идеальных все равно не бывает. так что - не мучайтесь с выбором)))

Поделиться

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

Алексей Викторович, не там ищешь. На симпозиум надо.Если  фейс - контроль пройдёшь

Поделиться

Re: Разведённая женщина. Женщина, бывшая в употреблении, потерявшая свою ценность ...

я беляшами всё пройду :-D :-D

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться