Тема: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты просто запасная, второстепенная дырка для траха?

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

2

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

ну не скажи... бывают же и обратные случаи - она замужем, он не женат. каковое ему - быть запасным?

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Ты еврейка? вопросом на вопрос? :-D :-D как бывает-понятно...но чаще-так, как написано :-D

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

а разве это любовь? где? в том, что человек живёт в семье, где давал клятву " и в бедности и в богатстве"..."клянусь любить вечно"..."и умрём в один день"...и поход к кому-то для всунуть и высунуть? В чём ты видишь любовь?

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

5

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

отвечаю - а что, похожа на еврейку?:-D  я ж сначала ответила, а потом задала свой вопрос. по теме ответить ничё не могу. сижу вот жду, чего почитать.

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

странно я с АВ согласна..там где люди кричат что никогда не простят измен..в подобных связях оправдывают все..но так жить очень трудно-соблазнов много и прочих обстоятельств.

Поделиться

7

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

ну у нас клятв не дают. так, чисто штампик поставили, кольца  на палец не имеющий даже имени - и все дела

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Разные понятия-это как? тащить в рот член чужого мужа, называя это любовью? Но он, зараза такая, всё равно возвращается к жене...Так как называть эту женщину? Массажёр для снятия напряжения? Лишние половые губы? (ну как вариант :-D :-D ) Опача, иди сюда...я тут с мужиками выпил...мне трахнуть некого....так?  Или может быть так: ты понимаешь...я так тебя хочу, как никого никогда и никто не будет такой дурой, что во всю эту херню поверить....да? :-D :-D :-D

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Хелли, у вас-это где? ты не выходец из СССР? в Германии не люди? без чести, совести и обязательств? так это животные...ты хочешь сказать, что все немцы-животные?

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

10

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

я - выходец. клятв в упор не помню. тока в американском кино и видела, как клятвы дают. а нас спрашивали тока - согласны - не согласны

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Таня, значит ты в такой роли побывала.....вижу вижу...и как? Ну вот чисто по человечески-как ощущения? Кем ты себя мнила? Любимой?

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

12

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Сегодня 14:47
________________
прав абсолютно. даже и комменты не требуются

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

есть в этом уверенность? Точная? Я вот сомневаюсь...во всех...святых нет...не было и не будет...тем более в наше время...

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

14

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

порылась в памяти - точно знаю две семьи, где любовница мужа увела. причём, даже с переездом в другой город

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Как не странно,но любовницей быть приятно,потому что празднично...не приятно быть женой мужа,который имеет любовницу..

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Надежда .(Y) .Единственная верная мысль во всём этом бреде.Потрахались и разбежались,каждый получил своё кто-то то что не хватало в другом месте,кто-то то что хотел.И думать ,что она (он)так уж сильно переживает после вашего ухода по меньшей мере самонаденно.Встречаются стервы,которым ты кроме как трахальный аппарат ни в каком другом качестве и на хрен не нужен.

Поделиться

17

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Алёша, а что Тебе дадут рассказы других людей? Субъективно всё это . Если этот вопрос Тебя уже так давно волнует, тогда проще самому стать любовником - тогда всё и прочувствуешь на собсвенном горбу .

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Не почему же вот так сразу стервы?
Если мужик даж имя не спрашивает - то он крутой самЭц, а если если тётка ушла, не попрощавшись, то уже стерва?(dt) Гыыы...:-D :-D :-D

Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Ну дак в моём случае стерва ,а в вашем называйте как хотите.

Поделиться

20

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

странно, а почему стерва? вроде, говорят, мужчины как раз мечтают о таком сексе без обязательств. или она должна остаться рыдающей брошенкой, тогда всё по правилам?:-D

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Зоря, мне интересно, зачем вы на это идёте? На что надеетесь? И почему рыдаете, когда вас выбрасывают, как использованный целлофановый пакет

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Всегда хотел спросить у женщин: как это- быть любовницей? Всегда знать, что ты просто запасная, просто второстепенная дырка для траха?
________________________________________________
Любовницей, быть очень даже комфортно, знать, что тебя предпочли законной супруге-супер, потому что любовница не второстепенная дырка, а единственная, неповторимая и обалденная услада. Любовница возвращает мужчине уверенность  в собственных силах и делает его моложе и значительным в его собственных глазах и  окружающих, он из невзрачного импотента превращается в мачо. Иногда такие отношения затягиваются на годы, а иногда быстротечны, но никогда ни кто не жалеет об этой связи, ни любовник ни любовница, если конечно была любовь, а не трах по быстрому.

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

как вы все себя успокаиваете...единственная, неповторимая услада? Красивые эпитеты..это именно после них он идёт к жене,да? :-D :-D :-D :-D забывая про тебя до следующего "удобного" случая, что бы попарить качан...очень романтично

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

И вы говорите про какое это к вам уважение...:-D :-D :-D тупо мясо для "услад"....красиво вы сами себя опускаете...литературно...метафорично

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Всегда хотела спросить у мужчин(один,блин,нарисовался)...вам,бедненькие ЖЕНЫ законной мало?Все в любовники набиваетесь,благодетели...А жизнь закончите у жены под боком.Она вам горчичник на прощание поставит...
А есть ТАКИЕ ЖЕНЫ,у которых не грех мужа увести.Элементарно.

В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословит обо мне, вы знайте- я гораздо хуже.

Поделиться