Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

:-D :-D :-D  ахха...так я и рассказала про девичьи секреты)))

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Вопрос-к  любовнуце "одиночке"?  А это что,очень часто встречается ?
Да и любовник-то...может тоже,если грубо говоря-временная   "запасная затычка..." ,и на фиг не нужен на постоянно.Так ведь?
Берегите и не обижайте жён,тогда они не будут  чьими-то любовницами)) и вас не будут волновать такие вопросы-сорри,если нахамила)

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

а ты как себя ощущаешь? нормально? нормально, когда муж дома, создаёт блага, а ты тащишь в рот писюн соседа?

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

простите, если нахамил :-D

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

фуууууууууууууууууууу...

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

А других мест нет?

ultra restus ovum !

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Ато не про меня-я ем только с вилки...
А откуда ты знаешь...про соседа? Свечку держал? (ведь кого-то ты имеешь ввиду?)))

Поделиться