76

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Наташ, он создал тему - он сам и отдуваться будет... если сбёг по-английски, значит где-то за ус дёрнули... даже если вы и знакомы, в выражениях всё-таки можно было бы быть поскромнее... не мальчик в пубертетном возрасте, всё-таки...да и голова, вроде, как, по назначению используется...не по-джентельменски, как-то...у каждого свои ситуации, свои обиды...это всё равно не повод таким образом красноречие тренировать...

Frohe Ostern!

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Неутешительный диагноз для АВ - его никто и никогда не любил... А теперь понятно. что и не полюбит.
Отсюда такая ядовитость и злость на женщину. Пожалейте, беднягу...
Сегодня 10:37
да...я такой бедный и несчастный...меня никто не любит...никто не приголубит...что же делать? Пластика?-дорого....повешанье?-банально и не эстетично...яды?-больно
эх..решено...буду дальше вам моСХ насильничать :'( :'( :'( :-D :-D :-D (lo) (lo) (lo)

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Таня, сбегать? я? да что ж ты будешь делать :-D :-D :-D
Прости, Таня...но я не дешёвка и не товар, как вы...и помню значение слова честь...это то, что вы давно забыли, рассуждая, как хорошо быть "усладой" А потом снова возвращаться к мужу и говорить ему, ЧТО ЛЮБИШЬ...вы-дешёвое мясо на рынке-кто больше дал, тот быстрее и отхватил...и что бы я убегал? да ну что ты...я на вас ещё не все опыты поставил :-D :-D :-D

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

79

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

АВ, что за садистстские методы: насильничать, да ещё и моСх?

Frohe Ostern!

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Странно, вы это называете иначе :-D :-D :-D ну да не суть

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

81

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

но я не дешёвка и не товар, как вы...
---------------------------------------
АВ, это можно повернуть и в другую сторону...не исключение...

Frohe Ostern!

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Мужчина предлагает,а женщина располагает..но и кто товар?

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

83

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

кстаи, как вы относитесь к мужчинам, которые жёнам, ну скажем, с молоденькими изменяют, а потом  домой, к жене...и там моСХ выносят... ситуация тоже довольно распространённая...

Frohe Ostern!

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Таня, опять же вопрос-кто тогда вы, если это позволяете делать или даёте этот вариант осуществить? :-D :-D

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Алексей Викторович,Вы ж философ,и знаете,что помимо белого и чёрного цвета,существуют и оттенки..а в чувствах человека такое намешано,что жить очень интересно ..и  всё опыт..

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

86

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Алексей, вот тут, как раз и "собака порылась"... каждый со своей позиции судит... а в принцыпе: есть те, КТО врёт и те КОМУ врут... будем так эту "бякость" называть... поэтому, ВЫ-МЫ - не совсем уместное обобщение в данном случае случае...или?

Frohe Ostern!

Поделиться

87

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Алексей, а на вопрос вы мой всё-таки не ответили...

Frohe Ostern!

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

нет или...есть вопрос и ответ...пока что, именно ВЫ сказали, что вы -товар...следуем дальше...:-D :-D
Программа "Максимум"-показать всё, что скрыто ;-) :-D

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

89

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

именно ВЫ сказали, что вы -товар...
------------------------------
Алексей, ну, если уж цепляться к словам, Я этого не говорила...

Frohe Ostern!

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Товар - мужчина ...редко когда женщина сама первая предлагает отношения ,знакомятся чаще мужчины,они же себя и предлагают,оглянитесь вокруг,в природе самцы раскрашены ярче,а самки куда скромнее..

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

91

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Надежда, эта тема из разряда про "курицу-яйцо"... женщины обвиняют мужчин, мужчины - женщин, мужчины оправдывают себя, женщины - себя...в результате: пустое сотрясание воздуха и брань... "а воз-то и ныне там..."

Frohe Ostern!

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Танюша,так этот тот самый случай,когда всё и происходит на возу..что обвинять -пустое занятие,потому что всё свершается по обоюдному согласию..

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

93

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

всё верно...

Frohe Ostern!

Поделиться

94

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

:-D мы нужны вам , а  вы нужны  нам ;-) (Y) (Y)

Я говорю ВАМ - Здравствуйте

Поделиться

95

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Девочки- мальчики.. все проще  есть спрос-есть предложение...
Алексей Викторович Вы не допускаете, что есть женщины, которым просто иногда хочется секса.. чисто технического..  без взаимных обязательств?

Поделиться

96

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Будучи знакомой с АВ чуточку больше, чем все тут вместе взятые, мне очень печально вас читать... Увы...
Сегодня 10:59
Ой ли?Пожалуй, не поленюсь и приведу Ваш,Наталья Якубова,ночной диалог с одной из участниц группы:
Вы:-Ну а вот если мне по бороде - нравлюсь я кому или нет?
Не возможно же всем сразу нравиться, как 100($) купюра...
Кому не нравлюсь - это их проблемы...
Она:-а зачем насильным способом взращивать в людях антипатию к себе,это тоже своего рода притягивания внимания к себе за уши,неестественно,а значит неорганично.и где тогда гармония
Вы:-Алён, я не заморачиваюсь ваще... Нравлюсь - хорошо... Не нравлюсь - не моя проблема... И всё как-то гармонично..
Она:я не верю в гармонию внутри себя и войной или наплевательским отношением к миру извне
но так как вам  по бороде,думаю моя мысль вас не заденет
Вы:-Не заденет! Я этот мир люблю!  Он для меня - красивый......
Интересно,как бы прокомментировал сей философский бред Ваш смешливый друг?
Наталья,надо полагать,что Ваш термин" Мне по бороде" означает некое безразличие к чему-то,кому-то.Я почему спрашиваю,просто мне не известна этимология данного выражения.Более того Вам скажу,я его вообще до Вас не встречала.Вы часом бороду с барабаном не перепутали?И что, по-Вашему, более по барабану-"по бороде" или" по хер"?

Поделиться

97

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

но я не дешёвка и не товар,А чем докажешь Лёша?ДО сих пор каждый твой пост как раз это и подтверждал.

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Светлана,даже секс без взаимных обязательств мужчина и женщина воспринимают по разному..всё таки секс -это не столько техника,сколько чувственное удовольствие и своеобразная подпитка энергией..

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

А ещё очень не хотелось бы осознавать,что злое побеждается злым..верю,что доброе побеждает всегда,просто работает медленнее,чтобы успели  очень захотеть  тепла и понимания..

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Татьяна, а Вас что конкретно не устраивает? Что АВ мой, как Вы изволили выразиться, "смешливый друг" или то, что я воспользовалась выражением и репертуара Шансона?

Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((

Поделиться